Архів новин за 31 травня 2010 года

  • LG GS205 – простой и надежный телефон для звонковLG GS205 – простой и надежный телефон для звонков31 травня 2010

    Компания LG Electronics официально представляет в Украине телефон начального уровня LG GS205. Данная модель оснащена емкой аккумуляторной батареей и позволяет оставаться на связи в течение всего рабочего дня.

  • В Nokia N8 есть настоящая многозадачностьВ Nokia N8 есть настоящая многозадачность31 травня 2010

    На Youtube появилось подтверждение того, что в смартфоне Nokia N8 есть настоящая многозадачность.

  • iPhone 4G под микроскопом - найден IPS дисплей с разрешением 960 x 640iPhone 4G под микроскопом - найден IPS дисплей с разрешением 960 x 64031 травня 2010

    Калифорния, Вьетнам, а теперь и Чехия - таков разброс регионов, где журналисты не побоялись обнародовать информацию о готовящемся к выпуску iPhone нового поколения, также известного как iPhone 4G или iPhone HD.

  • Планшет ExoPC Slate во всей красе: фото, видео, впечатленияПланшет ExoPC Slate во всей красе: фото, видео, впечатления31 травня 2010

    Мы уже не один раз упоминали о планшете ExoPC Slate, и вот появилась возможность узнать о нем поподробнее, рассмотреть его со всех сторон и во всех ракурсах. Итак, ExoPC Slate – это 11,6-дюймовый, тонкий и легкий планшет на Windows 7, с фирменным, от ExoPC, интерфейсом. Экран девайса может похвастаться разрешением 1366 x 768, «на борту» планшета – процессор Intel Atom N450 (1,6 ГГц), 2 ГБ RAM и 32 ГБ SSD, вебкамера.

  • Philips X703 Xenium – долгоработающий тачфон за 7 990 рублейPhilips X703 Xenium – долгоработающий тачфон за 7 990 рублей31 травня 2010

    Сегодня Philips представила сенсорную модель, которая (как и другие Xenium-решения) будет изредка требовать подзарядки. Тачфон Philips X703 Xenium способен держать заряд до 1 месяца в режиме ожидания и до 8,5 часов в режиме разговора.

  • Samsung i897 – смартфон на базе AndroidSamsung i897 – смартфон на базе Android31 травня 2010

    Появились слухи о том, что компания Samsung представит новый смартфон, подобный Galaxy S, который будет работать под управлением Android 2.1.

  • Samsung Behold II обновится до Android 1.6Samsung Behold II обновится до Android 1.631 травня 2010

    Относительно смартфона Samsung Behold II имеются плохие и хорошие новости. Плохая новость заключается в том, что Samsung подтвердил, что данный аппарат никогда не получит Android 2.1 или даже 2.0, но в то же время говорит о том, что Samsung Behold II обновится до Android 1.6.

  • LG Gossip появится 01 июняLG Gossip появится 01 июня31 травня 2010

    LG Gossip сравнительно не дорогой телефон, который обладает полноразмерной QWERTY-клавиатурой, 2.0-мегапиксельной камерой, Bluetooth 2.1, FM-радио, 3.5-мм гнездом под наушники, 2.4-дюймовый сенсорный дисплей QVGA и конечно поддержка 3G.

  • Samsung Restore M570 и Motorola i1 готовы к летнему релизу Samsung Restore M570 и Motorola i1 готовы к летнему релизу 31 травня 2010

    Июнь месяц этого года станет одним из самых значимых в этом году, для всего мобильного рынка. Стоит только упомянуть HTC EVO 4G, который должен появиться в продаже 04 июня. Также имеются и другие трубки, релиз которых намечен на этот месяц лета.

  • Skype 2.0 для iPhone поддержит 3GSkype 2.0 для iPhone поддержит 3G31 травня 2010

    Несмотря на то, что в мобильном мире существует множество аналогов Skype, компания постепенно поднимается по "лестнице", предлагая свой продукт с все новыми особенностями.

  • LG Gossip выходит в продажуLG Gossip выходит в продажу31 травня 2010

    LG Gossip (также известный как GW300FD), может стать одним из самых неоднозначных смартфонов.

  • Treelogic TL-5005GF AV - функциональный GPS навигатор с 5-дюймовым экраномTreelogic TL-5005GF AV - функциональный GPS навигатор с 5-дюймовым экраном31 травня 2010

    Компания Treelogic представила новый GPS навигатор Treelogic TL-5005GF AV с 5-дюймовым дисплеем. Модель Treelogic TL-5005GF AV выделяется GPRS модемом с поддержкой сервиса отслеживания пробок и возможностью выхода в Интернет, FM трасмиттером, AV входом, поддержкой проводных и беспроводных камер заднего вида.

  • Iota Flex - позволяет использовать планшеты, MID\'ы и т.п. как телефонIota Flex - позволяет использовать планшеты, MID\'ы и т.п. как телефон31 травня 2010

    Кто бы мог подумать при взгляде на вот этот резиновый браслет Iota Flex, что с его помощью пользователь может превратить свой планшет, нетбук, e-reader или MID в телефон? А ведь так оно и есть: Iota Flex имеет встроенную сим-карту и посредством Bluetooth может обеспечить всем вышеперечисленным девайсам возможность совершать звонки и отправлять текстовые сообщения.

  • Тачфон HTC Smart2 обзаведется Wi-Fi и пакетом Office SuiteТачфон HTC Smart2 обзаведется Wi-Fi и пакетом Office Suite31 травня 2010

    В сети появилась информация о том, что компания HTC (High Tech Computer) готовит новую версию тачфона HTC Smart - HTC Smart2. Напомним, что HTC Smart представляет собой уникальное для HTC устройство, поскольку не может быть отнесено ни к разряду коммуникаторов, ни к классу смартфонов.

  • Трехмерный жестовый интерфейс Toshiba AirSwing  Трехмерный жестовый интерфейс Toshiba AirSwing 31 травня 2010

    Мы уже рассказывали на страницах MobileDevice.ru о проекте Toshiba, посвященном созданию системы жестового интерфейса. Спустя полтора года специалисты компании решили вновь побаловать нас результатами своей работы, поведав некоторые технические подробности и любезно сообщив, что система получила название AirSwing.

  • Программы для путешествий для iPhoneПрограммы для путешествий для iPhone31 травня 2010

    Современная жизнь мобильна и без путешествий (на отдых или по работе) представить ее непросто. Мобильные устройства органично вписываются и призваны сделать ее проще. Особняком среди всех аппаратов стоит продукция Apple на базе iPhone OS – iPhone, iPod touch, iPad.

  • Sony патентует планшет с двумя сенсорными экранами, превращающийся в ноутбукSony патентует планшет с двумя сенсорными экранами, превращающийся в ноутбук31 травня 2010

    Завесу тайны над планами корпорации Sony на рынке планшетных компьютеров, бурно развивающемся в последнее время, может приоткрыть недавно опубликованная патентная заявка японского производителя. В ней описывается концепт электронной книги с двумя сенсорными экранами, которая, однако, способна складываться, превращаясь в ноутбук.

  • Мобильный Интернет-девайс RAmos W7 на базе Android Мобильный Интернет-девайс RAmos W7 на базе Android 31 травня 2010

    Как насчет того, чтобы приобрести мобильный Интернет-девайс (MID) в стильном корпусе и с неплохими спецификациями всего за 145 долларов? Привлекательно? Тогда посмотрите на новинку от Ramos – модель W7.

  • Аналитик о WWDC: возможен анонс сервиса потоковой музыки и презентация новых MacАналитик о WWDC: возможен анонс сервиса потоковой музыки и презентация новых Mac31 травня 2010

    Основной акцент во вступительной речи Стива Джобса (Steve Jobs) на конференции WWDC 2010, открывающейся 7 июня, будет сделан на новом поколении коммуникатора iPhone, считает аналитик Kaufman Bros. Шо Ву (Shaw Wu). Однако эксперт полагает, что на этом форуме разработчиков могут состояться еще два важных анонса.

  • Samsung i897, очень похожий на Galaxy S: «шпионские» фотоSamsung i897, очень похожий на Galaxy S: «шпионские» фото31 травня 2010

    В Интернете появились первые неофициальные фото Samsung i897 – смартфона, очень похожего на Samsung I9000 Galaxy S и работающего под управлением ОС Android 2.1.

  • Acer продемонстрировала планшетный компьютер  Acer продемонстрировала планшетный компьютер 31 травня 2010

    Хотя ранее компания Acer отказывалась выпускать собственный планшетный компьютер, ее планы, очевидно, изменились. Теперь производитель намерен заявить о себе не только как о компании, делающей лэптопы, но и как о производителе планшетов.

  • Opera Mini установлен на 2,6 миллиона iPhoneOpera Mini установлен на 2,6 миллиона iPhone31 травня 2010

    Спустя всего несколько недель после появления Opera Mini в App Store, этот мобильный браузер скачало более 2,6 миллиона человек.

  • Голосовые развлечения от МТСГолосовые развлечения от МТС31 травня 2010

    200 — это канал, с помощью которого абонент может в любое время суток услышать свой личный астрологический прогноз, отправить песню на телефон друга, закачать свежий музыкальный трек, поздравить друга с праздником, отправить голосовую открытку, пообщаться в голосовом чате и поднять себе настроение с помощью веселого анекдота.



купить телефон в Одесі, Україна