Архів новин за 2 червня 2010 года

  • Fujitsu LifeBook LH520 - бюджетный мультимедийный ноутбукFujitsu LifeBook LH520 - бюджетный мультимедийный ноутбук02 червня 2010

    Компания Fujitsu представила ноутбук LifeBook LH520 на основе новой платформы AMD для портативных компьютеров. Модель построена на двухъядерном чипе AMD Athlon II P320 с тактовой частотой 2,1 ГГц и графическом адаптере ATI Mobility Radeon HD 5430 с поддержкой DirectX 11. Fujitsu LifeBook LH520 оборудован 14-дюймовым дисплеем SuperFine HD со светодиодной подсветкой.

  • Tycoon TVB00 засветился на выставке Computex 2010Tycoon TVB00 засветился на выставке Computex 201002 червня 2010

    Сегодня на выставке Computex 2010 в Тайване был продемонстрирован планшетный компьютер Tycoon TVB00 от компании First International Computer.

  • Оригинальный Android смартфон Motorola FlipOut - квадратный ротатор карманного форматаОригинальный Android смартфон Motorola FlipOut - квадратный ротатор карманного формата02 червня 2010

    Состоялся официальный анонс смартфона Motorola FlipOut. Мы ранее писали о ней в новостях, другое неофициальное название аппарата - Twist. Motorola FlipOut базируется на ОС Android 2.1, также ее дополняет интерфейс MotoBlur, разработанный компанией.

  • Новые бизнес-ноутбуки от HPНовые бизнес-ноутбуки от HP02 червня 2010

    Вслед за компанией Samsung другой производитель портативных компьютеров, компания HP, обновила свои линейки бизнес-ноутбуков лэптопами ProBook 6455b/6555b и ProBook 6450b/6550b. Первая пара компьютеров (ProBook 6455b/6555b) работает на базе процессора AMD Phenom II, а лэптопы второй пары (ProBook 6450b/6550b) могут быть оснащены процессорами Intel Core i7, i5 или i3.

  • Медиаплеер Samsung YP-RB анонсированМедиаплеер Samsung YP-RB анонсирован02 червня 2010

    В Южной Корее официально анонсирован медиалпеер Samsung YP-RB, который ранее уже мелькал в сводках мобильных новостей. Впервые информация об устройстве поступила в начале мая. Как и ожидалось, проигрыватель отличается довольно мощным аккумулятором, благодаря чему способен проигрывать музыку в течение целых 60 часов без дополнительной подзарядки.

  • Computex 2010: планшет Quanta Redvale на базе Intel Moorestown и ОС MeeGoComputex 2010: планшет Quanta Redvale на базе Intel Moorestown и ОС MeeGo02 червня 2010

    Компания Intel продемонстрировала на выставке Computex сразу множество планшетов на основе своих процессоров. Устройства выполнены такими компаниями, как Hanvon, Malta, Wistron, FIC и так далее. Стоит отметить, что решения на основе чипов Intel обычно работают под управлением Windows XP или Windows 7.

  • LBS-сервисами будет пользоваться каждый третий европейский абонентLBS-сервисами будет пользоваться каждый третий европейский абонент02 червня 2010

    В прошлом году LBS-сервисы принесли европейским компаниям порядка 220 миллионов евро. Но уже к 2015 году эта сумма вырастет до 420 миллионов евро.

  • Стив Джобс: самоубийства в Китае, Adobe Flash как 3,5\" дискеты, в деле о \"потерянном\" прототипе замешан сексСтив Джобс: самоубийства в Китае, Adobe Flash как 3,5\" дискеты, в деле о \"потерянном\" прототипе замешан секс02 червня 2010

    Глава компании Apple Стив Джобс в своем выступлении на конференции D8 затронул несколько интересных тем. К примеру, он прокомментировал самоубийства на китайской фабрике Foxconn, которая является партнером Apple и собирает ее продукцию.

  • Samsung дал старт разработке приложений для платформы bada в УкраинеSamsung дал старт разработке приложений для платформы bada в Украине02 червня 2010

    Компания Samsung Electronics провела в Киеве мероприятие bada Developer Day, официально представив в Украине свою новую платформу для смартфонов bada. Кроме того, был дан старт конкурсу для разработчиков мобильного ПО с призовым фондом $70 тыс.

  • iPhone 4GS - вид изнутриiPhone 4GS - вид изнутри02 червня 2010

    В сети появилось видео с компонентами iPhone 4 поколения, закупленными, как утверждает источник, в Китае. Журналисты особо отмечают, что комплектующие не были ни утеряны, ни украдены, а приобретены честно, хотя об их стоимости ничего не говорится. В ролике можно увидеть компоненты корпуса, и судя по аккуратной сборке, это составляющие уже практически готового варианта устройства.

  • ASUS Lamborghini VX6 и VX7 - мощные геймерские ноутбукиASUS Lamborghini VX6 и VX7 - мощные геймерские ноутбуки02 червня 2010

    На все той же Computex 2010 компания ASUS смогла поразить воображение геймеров. Два ее новых игровых ноутбука – 11,6-дюймовый Lamborghini VX6 и 15,6-дюймовый VX7 – притягивали жадные взоры со всех сторон. На борту старшей модели – Core i7, младшей – двухъядерный Atom D525.

  • Flash-контент на Apple iPhone и iPad с новой технологией SmokescreenFlash-контент на Apple iPhone и iPad с новой технологией Smokescreen02 червня 2010

    Новый удивительный продукт от Smokescreen пока представлен только в предварительной версии, то есть стабильность работы не гарантируется. Но, тем не менее, эта технология на самом деле сотворила чудо, которого мы ждали очень давно: устройства на платформе iPhone OS, включая одноименный телефон, плеер iPod touch и планшет iPad теперь отображают Flash в браузере.

  • Чуть подробнее о Samsung SGH-I897Чуть подробнее о Samsung SGH-I89702 червня 2010

    Впервые мы услышали о смартфоне Samsung SGH-I897 в начале апреля благодаря организации Bluetooth SIG. Теперь же несколько фотографий новинки были опубликованы на сайте AndroidGuys. Этот же ресурс раскрыл некоторые подробности о функционале смартфона.

  • Модем от 1 гривны!Модем от 1 гривны!02 червня 2010

    Надоела медленная скорость Интернета? «Интертелеком» рекомендует - высокоскоростной (3G) Интернет с тарифным планом «Мобільне життя ReVolution 95-275». При подключении данных тарифных планов Вы получаете брендированый модем Huawei EC 226 по цене от 1 гривны.

  • Sony представила еще один Netbook – VAIO W Series Imperial Lime EditionSony представила еще один Netbook – VAIO W Series Imperial Lime Edition02 червня 2010

    Sony добавила в свой модельный ряд еще один Netbook - VAIO W Series Lime Imperial. Как заявила знаменитая японская компания, новинка была разработана в сотрудничестве c Bilabong, одним из ведущих производителей одежды для молодежи.

  • Nokia N8 снял концерт RihannaNokia N8 снял концерт Rihanna02 червня 2010

    В сети появился еще один видеоролик, демонстрирующий качество работы камеры смартфона Nokia N8. На сей раз видео снималось на концерте Rihanna в условиях слабой освещенности и громкого звука – можно сказать, в экстремальных условиях.

  • Computex 2010: планшет LG UX10 под управлением Windows 7 Computex 2010: планшет LG UX10 под управлением Windows 7 02 червня 2010

    На проходящей в Тайбэе выставке Computex 2010 на стенде компании Microsoft был представлен новый планшет LG UX10. По сообщениям производителя, данная новинка построена на процессоре Intel Atom Z530 и работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium.

  • Стань членом семьи «Интертелеком» - подари другу бонус!Стань членом семьи «Интертелеком» - подари другу бонус!02 червня 2010

    Абоненты компании «Интертелеком» - одна большая семья! Пригласи друга в семью «Интертелеком» и он отблагодарит тебя денежным бонусом. Ведь каждый вновь подключившийся может сделать подарок любому абоненту в сети «Интертелеком». Делать подарки всегда приятно, а с «Интертелеком» перечислить денежный бонус - просто!

  • МегаФон наносит удар по мобильным мошенникамМегаФон наносит удар по мобильным мошенникам02 червня 2010

    Оператор МегаФон объявляет о старте Интернет-проекта, посвященного борьбе с мобильным мошенничеством stopfraud.megafon.ru.

  • Новейшие решения компании Mio на Computex 2010Новейшие решения компании Mio на Computex 201002 червня 2010

    Mio представляет свои новейшие решения на Computex 2010 в Тайване – второй по величине IT-выставке в мире. Среди новинок компании стильный навигатор Moov S600(для России S625), многофункциональное навигационное устройство премиум класса с 7-дюймовым дисплеем Moov V780 и автомобильный GPS-комплект для iPhone® и iPod Touch®.

  • Samsung SWD-V100 - новый MID от SamsungSamsung SWD-V100 - новый MID от Samsung02 червня 2010

    Журналисты Samsung Hub сообщили, что компания Samsung работает над мобильным интернет-устройством в стиле Samsung Mondi.

  • Модем за 199 гривен от ИнтертелекомМодем за 199 гривен от Интертелеком02 червня 2010

    С тарифным планом «Доступный Безлимит» вы получаете качественный мобильный Интернет на скорости до 153 Кбит/с. (технология CDMA 1x) с зоной покрытия в 21 регионе Украины. Это удобный тарифный план, позволяющий пользоваться качественным Интернетом, тратя всего 65 гривен в месяц без ограничения трафика.

  • Nokia N8 vs iPhoneNokia N8 vs iPhone02 червня 2010

    Для того, чтобы получить визуальное представление о размерах Nokia N8, в сети появилась серия снимков, сравнивающих этот гаджет с iPhone.

  • Mobiado представляет новые цвета Classic 712 ZAFMobiado представляет новые цвета Classic 712 ZAF02 червня 2010

    Производитель мобильных телефонов класса «люкс» компания Mobiado выпустила телефон Classic 712 ZAF в трех новых вариантах цвета, которые амбициозно назвала «цвета мечты».

  • Зарабатывай деньги с компанией Интертелеком!Зарабатывай деньги с компанией Интертелеком!02 червня 2010

    Вам часто звонят? Зарабатывайте на этом! У всех абонентов Интертелекома есть очень полезная возможность: получать за все входящие звонки бонусы на мобильные разговоры. Чем больше людей вам позвонит, тем больше бонусов на разговоры вы получите. Для этого всего лишь нужно воспользоваться услугой «Легкие деньги 2010».

  • Новая услуга от Билайн - Баланс БлизкихНовая услуга от Билайн - Баланс Близких02 червня 2010

    «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой услуги «Баланс Близких», которая позволяет регулярно получать sms - уведомления о достижении минимального порога баланса абонента «Билайн», а также самостоятельно делать запросы о текущем состоянии его счета.

  • Открытие продаж WiMAX-нетбуковОткрытие продаж WiMAX-нетбуков02 червня 2010

    Поступила в продажу первая модель нетбука со встроенным WiMAX-модулем - MSI U135. Нетбук можно приобрести в визит-центре FreshTel по адресу Соломенская пл., 2. В течение ближайших дней линейка ноутбуков и нетбуков со встроенным WiMAX-модулем расширится. Новинки будут доступны в розничных сетях Фокстрот, Юнитрейд, Мойо и в интернет-магазине Розетка.

  • Акция Мобильный обмен- меняйте исходящие звонки на мегабайты, а мегабайты на исходящие звонкиАкция Мобильный обмен- меняйте исходящие звонки на мегабайты, а мегабайты на исходящие звонки02 червня 2010

    С 1 июня 2010 года все абоненты компании «Интертелеком» смогут получать бонусы за каждый совершенный звонок со своего телефона. Чем больше вы звоните своим друзьям и коллегам, тем больше получаете бонусных мегабайт для работы в сети Интернет.

  • Huawei G7002 - ультрадешевый тачфон для ВеликобританииHuawei G7002 - ультрадешевый тачфон для Великобритании02 червня 2010

    Британский оператор O2 начал продажи сотового телефона Huawei G7002. Новый тачфон относится к бюджетным решениям. А среди его возможностей числятся поддержка 2G-сетей, 1,3-мегапиксельная камера и MP3/MP4-плеер.

  • Computex 2010: концепт Acer eBook на базе чипсета Qualcomm MSM7227Computex 2010: концепт Acer eBook на базе чипсета Qualcomm MSM722702 червня 2010

    Компания Acer показала на проходящей сейчас выставке Computex 2010 концепт устройства Acer eBook. Оно, правда, совсем не похоже на традиционную электронную книгу в обычном понимании: с монохромным дисплеем на основе электронных чернил. Acer eBook выглядит как обычный планшет с сенсорным экраном. Данное устройство построено на чипсете Qualcomm MSM7227.

  • Путешествуйте вместе с Акцией «Всюду буду!»Путешествуйте вместе с Акцией «Всюду буду!»02 червня 2010

    Предлагаем принять участие в Акции от МТС Клик «Всюду буду!». Участвуя в Акции, Вы узнаете много нового и интересного о разных странах, курортах, видах отдыха, а возможно, и определитесь с местом, куда захотите отправиться отдохнуть на время отпуска.

  • Акция от Интертелеком Простой стартАкция от Интертелеком Простой старт02 червня 2010

    Подключаясь к сети «Интертелеком» на прямой номер своего города всего за 1 гривну*, вы получаете возможность приобрести мобильный телефон от 35 гривен. При этом необходимо внести разовый аванс на услуги связи.

  • Смартфон Acer Liquid E FerrariСмартфон Acer Liquid E Ferrari02 червня 2010

    Acer и Ferrari объединились для выпуска специальной серии смартфона Acer Liquid E Ferrari, который обладает некоторыми дополнительными особенностями по сравнению с серийной моделью.

  • Появилось первое изображение HTC AriaПоявилось первое изображение HTC Aria02 червня 2010

    Не так давно на портале Smartphone.ua уже появлялись сообщения о новом смартфоне HTC Aria, но тогда не имелось, ни одной фотографии новинки. Сегодня имеется, только не официальное, изображение смартфона, пусть и несколько расплывчатое, но дающее небольшое представление о трубке.

  • В ожидании Samsung Captivate и Eternity IIВ ожидании Samsung Captivate и Eternity II02 червня 2010

    Компания Samsung в ближайшее время представит два новых аппарата Captivate и Eternity II, причем состояться это должно уже в этом месяце.

  • Samsung Galaxy S появится в 110 странах ?Samsung Galaxy S появится в 110 странах ?02 червня 2010

    Samsung Galaxy S может стать одним из самых предпочтительных телефонов Android, наподобие Nexus One, Droid Incredible и HTC EVO 4G. Это один из самых ожидаемых в этом году смартфонов Samsung, который, похоже, будет выпускаться в огромном количестве, более чем для 110 стран мира.

  • Новый планшетник Libre eBook Reader ProНовый планшетник Libre eBook Reader Pro02 червня 2010

    Начнем сразу с того, что стоимость нового планшетника Libre eBook Reader Pro, составит не более 120 долларов, и появится в продаже, начиная с 07 июня этого года, в состав которого также вошло приложение Kobo eReader.

  • Процессоры Qualcomm Snapdragon 1.2GHz представлены официальноПроцессоры Qualcomm Snapdragon 1.2GHz представлены официально02 червня 2010

    Нет ничего удивительного в том, что компания Qualcomm официально представила свои новые процессоры, речь о которых идет уже достаточно давно. У компании имеется два новых продукта – два процессора Snapdragon, частотой 1.2GHz, моделью MSM8260 и MSM8660.

  • Концепт LG Flutter – проект будущегоКонцепт LG Flutter – проект будущего02 червня 2010

    Воображение человека не знает границ, особенно воображение дизайнеров, которые иногда теряют в своих проектах тонкие грани действительности. Однако это не мешает вообразить то, как же будет выглядеть мобильным телефон в недалеком будущем.

  • LG Town GT350 – заточен под социальные сетиLG Town GT350 – заточен под социальные сети02 червня 2010

    Социальные сети уже давно вошли в обиход каждого молодого, и не только, человека. Данная тенденция способствует и созданию мобильных устройств, ориентированных на эти цели.



купить телефон в Одесі, Україна