Архів новин за 10 червня 2010 года

  • David Beckham и Yahoo подписали соглашение о сотрудничествеDavid Beckham и Yahoo подписали соглашение о сотрудничестве10 червня 2010

    Yahoo заключил контракт с Дэвидом Бэкхемом (David Beckham), который станет лицом компании на предстоящем чемпионате мира по футболу. Бэкхэм создаст свой блог, в котором будет делиться своими мыслями и впечатлениями об играх, тренировках, настроении и о происходящем на чемпионате в целом.

  • Jaguar и iPhone теперь вместеJaguar и iPhone теперь вместе10 червня 2010

    Компания Jaguar одной из первых предоставляет такую возможность, совместив новые смартфоны iPhone и Balckberry с пользовательским интерфейсом в автомобиле, благодаря чему последние новости экономики, бизнеса, спорта и т.д. всегда будут сопровождать владельца в поездке.

  • TVGuide появился на Android Market TVGuide появился на Android Market 10 червня 2010

    Конечно, приложение Verizon FiOS DVR Manager довольно хорошая утилита для Android, которая позволяет занимательно провести свободное время, но для тех пользователей, кто не может воспользоваться данным приложением, появилась программка TVGuide, которая уже доступна на Android Market.

  • HTC Desire может рассчитывать на Froyo только в августе? HTC Desire может рассчитывать на Froyo только в августе? 10 червня 2010

    На сегодняшний день смартфон Nexus One является первым претендентом на получение Android 2.2 Froyo, но мы также помним, что этим летом HTC Desire также должен обновиться до Froyo, и первоначально предполагалось, что произойдет это в июне, даже называлась дата – 23 число, но сейчас говорится о переносе сроков, до августа месяца.

  • Водонепроницаемые наушники со встроенным MP3-плейеромВодонепроницаемые наушники со встроенным MP3-плейером10 червня 2010

    Наушники с интегрированными в них МР3-плеером уже давно стали обычной практикой, но компания Mi-Sport решила удивить даже монстров этого сектора рынка, представив подобный девайс в водонепроницаемом корпусе.

  • Texas Instruments представили новый мобильный процессор, частотой 1GHz Texas Instruments представили новый мобильный процессор, частотой 1GHz 10 червня 2010

    Ставший одним из самых популярных процессоров Qualcomm Snapdragon1GHz, получил очередного конкурента в лице Texas Instruments, который обнародовал новый процессор Cortex A8 SoC из серии OMAP35x.

  • Samsung в очередной раз заговорил о смартфоне Acclaim Samsung в очередной раз заговорил о смартфоне Acclaim 10 червня 2010

    Большинства деталей о смартфоне Samsung Acclaim еще неизвестно, но выпущенное изображение в очередной раз подтверждает намерения компании выпустить эту трубку в продажу в июле этого года. В компании смартфон пронумерован как SCH-R880 и представляет собой слайдер, предположительно под управлением Android.

  • Google Maps для Android обновился до версии 4.2 Google Maps для Android обновился до версии 4.2 10 червня 2010

    Компания Google сообщила об обновлении популярного приложения Maps для трубок под управлением Android. Номер новой версии 4.2, теперь Google Maps поддерживает карты Канады и еще 10 европейских стран. Google Maps уже давно зарекомендовал себя как полноценный навигатор, не вынуждая пользователей покупать автономный GPS.



купить телефон в Одесі, Україна