Архів новин за 23 червня 2010 года

  • Распаковка Apple iPhone 4Распаковка Apple iPhone 423 червня 2010

    Многим американцам уже пришли новенькие Apple iPhone 4, оформленные по предварительным заказам. Как следствие Сети начинают появляться все новые и новые фото и видео телефона. Предлагаем к несколько видеороликов и снимков, сделанных в процессе распаковки коробки с четвертым iPhone.

  • Nokia C3 появился в ЕвропеNokia C3 появился в Европе23 червня 2010

    Vodafone стал первым оператором, начавшим продажи Nokia C3 в Великобритании. Причем при покупке новинки пользователю бесплатно предоставляется 250 Мб трафика на постоплатном тарифном плане.

  • Проводной мобильный телефон со выдвижными наушниками от InnpuПроводной мобильный телефон со выдвижными наушниками от Innpu23 червня 2010

    Компания Innpu Communication Technology представила новую интересную идею для мобильных телефонов. Она называет свое решение первым в мире "проводным мобильным телефоном". Хотя на самом деле это просто аппарат, оснащенный обычными проводными наушниками, которые вытягиваются из корпуса.

  • Samsung Vibrant специально для T-MobileSamsung Vibrant специально для T-Mobile23 червня 2010

    Данный аппарат представляет собой версию известного смартфона Samsung Galaxy S, предназначенного специально для мобильного оператора T-Mobile. Смартфон обозначается индексом SGH-T959, а также оптимизирован для североамериканского оператора, путем поддержки некоторых операторских сервисов.

  • Samsung представил три новые Bluetooth-гарнитурыSamsung представил три новые Bluetooth-гарнитуры23 червня 2010

    Компания Samsung объявила о запуске новых моделей Bluetooth-гарнитур — НМ1600, НМ3200 и НМ3100. Разрабатывая дизайн дополнительных аксессуаров к мобильным телефонам многие производители не заботятся о его соответствии конкретной модели. В результате получается, что аксессуары не совсем подходят по стилю к различным устройствам модельного ряда.

  • Разбираем Apple iPhone 4 на винтики: инструкция в фотоРазбираем Apple iPhone 4 на винтики: инструкция в фото23 червня 2010

    До официального начала продаж Apple iPhone 4 еще один день, но некоторые пользователи уже получили долгожданный аппарат в свое распоряжение. Известный ресурс iFixit разобрал свой образец на винтики. В 26 шагах на фотографиях он показал процесс разборки четвертого яблокофона.

  • Nokia и «Вымпелком» объявили о запуске сервиса Nokia Messaging от БилайнNokia и «Вымпелком» объявили о запуске сервиса Nokia Messaging от Билайн23 червня 2010

    Компания Nokia и Группа компаний «Вымпелком» объявили о запуске сервиса мобильной электронной почты Nokia Messaging от «Билайн».

  • Windows Embedded Handheld – новая платформа для промышленных коммуникаторовWindows Embedded Handheld – новая платформа для промышленных коммуникаторов23 червня 2010

    Компания Microsoft анонсировала новую платформу Windows Embedded Handheld для промышленных мобильных устройств. Windows Embedded Handheld обеспечит IT-службам предприятий широкие возможности управления смартфонами и защищенный функционал. В свою очередь пользователи всегда будут оставаться на связи и будут иметь постоянный доступ к корпоративной информации и сервисам.

  • Билайн и Nokia объявили о старте продаж Nokia 5330 Mobile TV EditionБилайн и Nokia объявили о старте продаж Nokia 5330 Mobile TV Edition23 червня 2010

    Nokia и Группа компаний «ВымпелКом» объявляют о начале продаж мобильного телефона Nokia 5330 Mobile TV Edition, поддерживающего услугу Мобильное телевидение «Билайн».

  • Microsoft Messenger для iOSMicrosoft Messenger для iOS23 червня 2010

    Хотя новый Windows Messenger для РС уже не всегда выдерживает конкуренции с прочими аналогичными приложениями, появилась возможность испытать это приложение и на iPhone. Windows добавил Windows Messenger на iTunes App Store в качестве бесплатного приложения, которое работает под iOS 3.0 и выше.

  • Google Maps для Android обновился до версии 4.3Google Maps для Android обновился до версии 4.323 червня 2010

    Компания Google выпустила обновленную версию Google Maps для Android. Номер версии 4.3, имеет несколько доработанных особенностей и некоторые новшества. Основным моментом обновленного варианта можно назвать усовершенствованный поиск, который также позволяет оставлять собственные заметки об том или ином месте, а также ознакомиться с комментариями других пользователей.

  • Объявлена дата выхода Samsung AcclaimОбъявлена дата выхода Samsung Acclaim23 червня 2010

    Всего несколько недель назад стало известно о Samsung Acclaim, тогда практически не было никакой информации о технических характеристиках модели, и его возможном сроке появления в продаже.

  • Представлен Compaq 6000 Pro AIOПредставлен Compaq 6000 Pro AIO23 червня 2010

    Новый Compaq 6000 Pro AIO призван минимизировать занимаемое пространство в кабинетах, офисах и рабочих столах, благодаря своим габаритам и оснащению беспроводными технологиями.

  • HTC Mozart на Windows Phone 7 выйдет в октябреHTC Mozart на Windows Phone 7 выйдет в октябре23 червня 2010

    Тайваньская компания HTC отдаст дань уважения великому австрийскому композитору В. А. Моцарту. Такой вывод можно сделать из утечки из Австралии, по которой HTC создает смартфон Mozart.

  • Android 2.2 еще не готоваAndroid 2.2 еще не готова23 червня 2010

    Сборка FRF72 оказалась не финальной. На протяжении последних нескольких недель разработчики из компании Google непрерывно заявляют, что релиз Android 2.2 должен состояться со дня на день. 19 июня в Сети наконец появилась сборка версии FRF72, которая, как считали многие пользователи системы, и будет задействована при официальном обновлении Nexus One и других смартфонов до Android 2.2.

  • Тестовая версия ОС Meego для смартфонов выйдет в конце июняТестовая версия ОС Meego для смартфонов выйдет в конце июня23 червня 2010

    Как сообщил ресурс Fiercedeveloper со ссылкой на Валттери Халла (Valtteri Halla), директора направления программного обеспечения MeeGo в Nokia, релиз этой операционной системы для мобильных устройств состоится совсем скоро - 30 июня. Правда, в данном случае речь идет лишь о пре-альфа, то есть, ранней тестовой версии этой платформы.

  • Google Voice теперь открыт для публикиGoogle Voice теперь открыт для публики23 червня 2010

    Устали ждать приглашения, которые никогда не приходят? Хочется схватить телефон, чтобы быть сразу приглашенным на вечеринку? Хорошие новости: Google Voice теперь открыт для всех и позволяет иметь один номер для их телефонов, использовать голосовую почту, которая похожа на e-mail и принимать/совершать бесплатные звонки на территории США и Канады.

  • Ночные фото Nokia N8-00: примерыНочные фото Nokia N8-00: примеры23 червня 2010

    Французский ресурс blog-n8.fr опубликовал подборку из ночных фотографий, снятых 12-Мп камерой Nokia N8-00. Снимки представлены не в максимальном разрешении, а лишь в 1600 х 1200 точек. Но даже по ним видно, что смартфон снимает весьма и весьма достойно.

  • Adobe Flash доступен для мобильных устройствAdobe Flash доступен для мобильных устройств23 червня 2010

    Первый релиз приложения для мобильных операционных систем. Adobe выпустила финальную версию своей платформы Adobe Flash Player 10.1 для мобильных устройств. В настоящее время приложение доступно на трех платформах: BlackBerry, WebOS и Android 2.2.

  • 256 Мб ОЗУ – слабое место Nokia N8-00?256 Мб ОЗУ – слабое место Nokia N8-00?23 червня 2010

    Поговаривают, что Apple решила в два раза увеличить объем оперативной памяти iPhone 4 (с 256 Мб до 512 Мб) для того, чтобы телефон достойно работал в режиме многозадачности. Прототипы с прежним объемом ОЗУ не справлялись со множеством одновременно запущенных программ. Однако как дела обстоят у конкурента Apple – Nokia и ее фотофлагмана Nokia N8-00?

  • iPhone 4 доставлен первым владельцамiPhone 4 доставлен первым владельцам23 червня 2010

    Наиболее счастливая часть американского населения начала использовать модный гаджет. Вчера мы писали о том, что смартфон iPhone 4 отправлен в рассылку покупателям, оформившим предзаказ. Сегодня другая, не менее приятная новость - у iPhone 4 появились первые владельцы! И часть из них уже даже начала пользоваться новым устройством.



купить телефон в Одесі, Україна