Архів новин за 21 серпня 2010 года

  • Ricoh CX4 – очередная компактная камера с мощной оптикой из ЯпонииRicoh CX4 – очередная компактная камера с мощной оптикой из Японии21 серпня 2010

    Ряды компактных фотокамер Ricoh пополнились одной новой моделью - CX4. Как сообщает Slash Gear, новинка была официально представлена в США сегодня, и как ожидается, будет запущена в продажу во всем мире в ближайшее время. Главная особенность Ricoh CX4 - это мощный объектив, который имеет фокусное расстояние 28-300 мм и может обеспечить 10,7-кратное оптическое увеличение.

  • Код iOS 4.1 намекает на новые устройства: iPod touch 4, iPad 2 и iTVКод iOS 4.1 намекает на новые устройства: iPod touch 4, iPad 2 и iTV21 серпня 2010

    В бета-версии операционной системы iOS 4.1, уже доступной для внутреннего тестирования, обнаружены крупицы информации о новых устройствах компании Apple. Точнее, разработчики смогли найти их в исходном коде - ресурс AppleInsider представил соответствующий скриншот.

  • Sony Ericsson Paras: музыкальный тачфонSony Ericsson Paras: музыкальный тачфон21 серпня 2010

    Давненько уже не было на MobileDevice.ru интересных концептов под маркой Sony Ericsson; затянувшееся молчание прервал дизайнер по имени Маркус Калуше (Markus Kalusche), этот музыкальный телефон получил название Paras.

  • PS JailBreak - USB флешка для взлома Sony PlayStation 3PS JailBreak - USB флешка для взлома Sony PlayStation 321 серпня 2010

    В продаже вскоре появится USB накопитель под названием PS JailBreak. Эта флешка пока доступна для предварительного заказа за $150, а в продажу она выйдет 27 августа. Этот накопитель позволяет взломать прошивку игровой консоли Sony PlayStation 3. После установки PS JailBreak на игровую консоль будет загружено программное обеспечение, записанное на флешку, оно и произведет джейлбрейк.

  • Телефон BlackBerry Bold R020 на слайдахТелефон BlackBerry Bold R020 на слайдах21 серпня 2010

    Из Сети поступила свежая информация о новом мобильном устройстве от RIM, которое, как ожидается, сменит модель BlackBerry Bold 9700. Сведения буквально на днях каким-то образом были обнародованы в интернете. Причем интересно то, что в качестве первоисточника послужили закрытые на данный момент слайды разработчиков, которые мы и поспешим выложить в данной новости.

  • Windows Phone 7 коммуникатор Samsung Cetus i917 - впервые на фотоWindows Phone 7 коммуникатор Samsung Cetus i917 - впервые на фото21 серпня 2010

    В сети появились первые фото нового коммуникатора Samsung Cetus i917, который разрабатывает компания Samsung, на основе свежей операционной системы Windows Phone 7. Напомним, совсем недавно стала появляться первая информация об этом интересном устройстве, в частности в начале месяца будущая новинка прошла сертификацию Федеральной Комиссии по Связи США (FCC).



купить телефон в Одесі, Україна