Архів новин за 26 жовтня 2010 года

  • На украинском рынке представлены новые смартфоны Garmin-AsusНа украинском рынке представлены новые смартфоны Garmin-Asus26 жовтня 2010

    В Украине начались продажи смартфонов Garmin-Asus A10 на базе Android и M10E на базе Windows Mobile. Во все смартфоны Garmin-Asus установлена полноценная навигационная система, по своим возможностям эквивалентная автомобильным навигаторам Garmin.

  • Немецкий планшетник AT-Tablet Win7Немецкий планшетник AT-Tablet Win726 жовтня 2010

    Немецкая компания Ambiance Technology только что официально анонсировала новый планшетник, который носит название AT-Tablet Win7.Устройство работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium, на базе процессора Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц.

  • ASUS Eee PC 1015PW - стильный нетбук с отделкой из ангельской кожиASUS Eee PC 1015PW - стильный нетбук с отделкой из ангельской кожи26 жовтня 2010

    Линейка нетбуков ASUS Eee PC уже насчитывает множество наименований, а производитель продолжает и продолжает ее расширять. На этот раз компания ASUSTeK Computer ведет подготовку к выпуску нетбука с оригинальным дизайном - ASUS Eee PC 1015PW.

  • JooJoo сменят на непохожий планшетникJooJoo сменят на непохожий планшетник26 жовтня 2010

    Fusion Garage планирует последователя для планшетника JooJoo, причем этот новый гаджет будет использовать совершенно иную платформу: в качестве ОС новинка задействует Android. Программная будет совместима с Samsung Social Hub или Windows Phone 7 People Hub, Gmail, Facebook и прочими социальными проектами.

  • HTC HD7 появился на сайте Amazon за 169 долларовHTC HD7 появился на сайте Amazon за 169 долларов26 жовтня 2010

    Интернет-магазин Amazon.com начал принимать предварительные заказы на HTC HD7, продавать который в США будет T-Mobile. Цена мощного смартфона на Windows Phone 7 при заключении контракта на два года составляет $169,99. Любопытно, что сама T-Mobile предлагает устройство за $199,99 – через Amazon американцы могут неплохо сэкономить.

  • В Италии были продемонстрированы нетбуки Olivetti Olibook M1030 и Net104В Италии были продемонстрированы нетбуки Olivetti Olibook M1030 и Net10426 жовтня 2010

    Поступила информация, что на выставке в Милане засветились два новых нетбука от компании Olivetti. Модели обозначаются индексами Net104 и M1030. Оба гаджета имеют практически идентичные параметры и отличаются между собой объемом жесткого диска и мощностью встроенной батареи.

  • 8 ноября будет представлен Samsung Continuum8 ноября будет представлен Samsung Continuum26 жовтня 2010

    Компания Samsung рассылает приглашения на презентацию, намеченную на 8 ноября в Нью-Йорке. Производитель обещает представить новое устройство на Google Android. После недолгих уточнений стало известно, что речь пойдет о Samsung Continuum.

  • Motorola Olympus станет лучшим Android-смартфоном в портфолио AT&TMotorola Olympus станет лучшим Android-смартфоном в портфолио AT&T26 жовтня 2010

    О новом флагманском смартфоне Motorola Olympus известно совсем немного. Источники Boy Genius Report в Motorola подтвердили, что смартфон появится у американского оператора AT&T.

  • Droid Explorer – настольный инструментарий для работы с Android-смартфонамиDroid Explorer – настольный инструментарий для работы с Android-смартфонами26 жовтня 2010

    Продукт под названием Droid Explorer наверняка вызовет интерес у всех владельцев Android-совместимых смартфонов. Этот универсальный инструментарий для платформы Windows, снабженный простым и понятным интерфейсом в стиле «проводника» Windows Explorer, предоставляет доступ ко всем функциям мобильника и хранимым в памяти данным с персонального компьютера.

  • В Android Market уже более 100 000 приложенийВ Android Market уже более 100 000 приложений26 жовтня 2010

    Представители Google сообщили, что онлайн-магазин Android Market перевалил за отметку в 100 000 приложений. Первая информация о том, что в Android Market имеется уже более 100 тысяч приложений, появилась еще в июле.

  • Flash Player 10.1 появится на многих мобильных ОСFlash Player 10.1 появится на многих мобильных ОС26 жовтня 2010

    Представители Adobe сделали несколько очень важных заявлений.В компании официально подтвердили, что Flash Player 10.1 скоро появится на платформах Windows Phone 7, WebOS 2.0, Symbian, MeeGo.

  • Наборы «Киевстар. Мобильный Интернет» за 199 грн. плюс 10 000 Мб в подарокНаборы «Киевстар. Мобильный Интернет» за 199 грн. плюс 10 000 Мб в подарок26 жовтня 2010

    Отныне стоимость набора «Киевстар. Мобильный Интернет» составляет 199 грн., а при его подключении клиенты будут получать в течение двух месяцев по 5 000 Мб.

  • Впервые на рынке – услуга «Единый мир максимум» для самых дешевых звонков за рубеж!Впервые на рынке – услуга «Единый мир максимум» для самых дешевых звонков за рубеж!26 жовтня 2010

    Оператор мобильной связи life:) предоставляет своим абонентам уникальную на украинском рынке услугу для международных звонков – «Единый мир максимум». Все индивидуальные абоненты life:)теперь могут звонить в любую страну мира по фиксированному тарифу.

  • John’s Phone - современный антисмартфонJohn’s Phone - современный антисмартфон26 жовтня 2010

    Большинство людей в наше время уже вкусили все прелести смартфонов и вовсю пользуются их преимуществами - заходят с них в интернет, проверяют почту, пользуются спутниковой навигацией, слушают музыку и смотрят видео, играют в игры, устанавливают полезные программы, фотографируют и пр.

  • 4,5 тысячи iPad для Майкла Хеджеса 4,5 тысячи iPad для Майкла Хеджеса 26 жовтня 2010

    Это вовсе не шутка, Майклу Хеджесу (Michael Hedges) понадобилось четыре с половиной тысячи планшетных компьютеров iPad. Конечно, все эти планшеты он приобрел не для собственного пользования, а для своей компании – Medtronic.

  • Flex Click – сенсорный телефон с «ощутимыми» прикосновениямиFlex Click – сенсорный телефон с «ощутимыми» прикосновениями26 жовтня 2010

    Желаете иметь сенсорный экран, прикосновение к которому ощущалось бы как нажатие физических кнопок? Это осуществимо с новым концептом дизайнера Валентина Неда. Концепт получил название Flex Click, а его экран обеспечивает тактильную обратную связь при нажатии виртуальных кнопок.

  • Ридер с цветным дисплеем Barnes & Noble NOOK Color замечен на сайте производителяРидер с цветным дисплеем Barnes & Noble NOOK Color замечен на сайте производителя26 жовтня 2010

    На сайте Barnes & Noble на странице аксессуара для электронной книги NOOK появилось, как предполагается, изображение новой версии ридера - Barnes & Noble NOOK Color, она работает на основе платформы Android.

  • Новые слухи о Sony PSP 2 – тачпад на задней панели и экран с HD разрешениемНовые слухи о Sony PSP 2 – тачпад на задней панели и экран с HD разрешением26 жовтня 2010

    Появились новые слухи о портативной игровой приставке Sony PlayStation Portable нового поколения, известной под условным названием PSP 2. Ранее предполагалось, что эта карманная консоль получит сенсорный экран и поддержку 3D изображения плюс две разнонаправленные встроенные камеры и 3G функциональность, а ее аппаратная составляющая обеспечит довольно приличную производительность.

  • Интересная новинка Spice M-67 с 3D дисплеемИнтересная новинка Spice M-67 с 3D дисплеем26 жовтня 2010

    В Индии был официально анонсирован дешевый мобильный телефон Spice M-67.Модель обладает довольно завидной низкой стоимостью, однако основным ее преимуществом, само собой, является дисплей способный показывать изображение как в привычном для всех нас плоском, 2D режиме, так делать его объемным - 3D.

  • Fly Mobile CG 588 с поддержкой CDMA+GSM и QWERTY выходит в ИндииFly Mobile CG 588 с поддержкой CDMA+GSM и QWERTY выходит в Индии26 жовтня 2010

    Индийский мобильный оператор Tata Indicom, работающий в стандарте CDMA, анонсировал новый мобильный телефон Fly Mobile CG 588, способный работать как в CDMA, так и в GSM сетях.

  • Dell готовит Android-версию Venue ProDell готовит Android-версию Venue Pro26 жовтня 2010

    Компания Dell работает над новой версией WP7-смартфона Venue Pro, которая получит ОС Google Android.Об этом рассказали журналисты PC World, уточнившие, что дата выхода новой версии смартфона пока неизвестна. Непонятно и будут ли внесены изменения в аппаратную составляющую гаджета.

  • У оператора T-Mobile смартфон LG Optimus T будет стоить 30 долларовУ оператора T-Mobile смартфон LG Optimus T будет стоить 30 долларов26 жовтня 2010

    Смартфон Optimus T от LG, как и ожилалось, оказался ультрабюджетным решением. Цена на гаджет при заключении двухлетнего контракта у оператора T-Mobile — смешные 30 долларов.

  • Призраки атакуют мобильные телефоныПризраки атакуют мобильные телефоны26 жовтня 2010

    Оказывается, не только современные люди осваивают новые технологии. Призраки тоже на «ты» с мобильной связью. По крайней мере, так утверждают исследователи спектра радиочастот из британской фирмы Paranormal Research.

  • SK Telecom готовит собственную мобильную платформу для конкуренции с Nokia, Google и AppleSK Telecom готовит собственную мобильную платформу для конкуренции с Nokia, Google и Apple26 жовтня 2010

    В мобильных операционных системах сегодня недостатка не испытывается. Тем не менее, южнокорейский мобильный оператор SK Telecom планирует выпустить собственную мобильную платформу, которая должна будет составить конкуренцию операционным системам Nokia, Google и Apple. На наш взгляд, подобное решение выглядит немного самонадеянно.

  • WeatherBug для Windows Phone 7 – первый в своем родеWeatherBug для Windows Phone 7 – первый в своем роде26 жовтня 2010

    Назвать интерфейс Windows Phone 7 "живым" не представляется возможным, но это можно исправить благодаря новым приложениям для этой операционки. Например WeatherBug, программка, которая выведет на дисплей информацию о погодных условиях.

  • Новый Android-девайс от Samsung будет представлен 08 ноябряНовый Android-девайс от Samsung будет представлен 08 ноября26 жовтня 2010

    Компания Samsung до сих пор черпает прибыль от своей самой успешной линейки Galaxy S, но останавливаться на достигнутом не собирается. Корейская компания 08 ноября устраивает специальное мероприятие, где миру будет представлен последний девайс на базе Android.

  • Samsung Moment получит незначительное обновление 03 ноябряSamsung Moment получит незначительное обновление 03 ноября26 жовтня 2010

    Стареющий" Samsung Moment получит в следующем месяце незначительное обновление. Даже притом, что большинство производителей хотят оснастить свои трубки Android 2.2, обновление за номером DJ07, исправит всего две обнаруженные ошибки у "пионера Android".

  • Windows Phone 7 интегрируется с MacWindows Phone 7 интегрируется с Mac26 жовтня 2010

    Не так много времени прошло с обещания разработчиков Windows Phone 7, интегрировать операционку с Mac. Обещанная бета-версия уже доступна для заинтересованных пользователей, позволяя синхронизироваться пока только с iTunes и iPhoto.

  • Медиаплеер VLC доступен для iPhoneМедиаплеер VLC доступен для iPhone26 жовтня 2010

    Широко известный проигрыватель VLC теперь может использоваться и на iPhone и на iPod, обладая поддержкой огромного количества форматов. Прочими особенностями плеера стала возможность редактирования форматов, благодаря чему можно не только быстро его расшифровать, а также значительно уменьшить в размере.

  • Adobe Flash 10.1 добрался до Windows Phone 7Adobe Flash 10.1 добрался до Windows Phone 726 жовтня 2010

    Для устройств Android уже доступен сервис Google TV, наряду с приложением Flash 10.1, которое только на этой неделе стало совместимо с Windows Phone 7.

  • Новая версия Office для AndroidНовая версия Office для Android26 жовтня 2010

    Новая версия мобильного пакета офисных программ (Documents To Go 3.0) для Android вышла в свет, разработчикам понадобилось около 5 месяцев, чтобы устранить имеющиеся ошибки и сделать некоторые обновления.



купить телефон в Одесі, Україна