Архів новин за 5 листопада 2010 года

  • LG выпустила Android-смартфон Optimus OneLG выпустила Android-смартфон Optimus One05 листопада 2010

    Компания LG наконец-то обрадовала нас, выпустив ожидаемый смартфон LG Optimus One. Optimus One под управлением Android 2.2 теперь назначен флагманским телефоном компании, на который возложены основные ее надежды в мобильном сегменте.

  • Новая акция «SMS XL» от «Киевстар»: 50 SMS-сообщений ежедневноНовая акция «SMS XL» от «Киевстар»: 50 SMS-сообщений ежедневно05 листопада 2010

    Отныне и до 15 июня 2011 клиенты предоплаченной связи «Киевстар» могут воспользоваться новым акционным предложением «SMS XL» с включенным объемом SMS для отправки на номера сети «Киевстар» и DJUICE.

  • Table Connect for iPhone – 58-дюймовый экран для iPhone в действииTable Connect for iPhone – 58-дюймовый экран для iPhone в действии05 листопада 2010

    Мы уже писали в новостях об интересном сенсорном столе под названием Table Connect for iPhone, находящемся сейчас в стадии разработки. Напомним, данное устройство обладает 58-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой multi-touch функциональности и при подключении к нему через 30-контактный Dock Connector коммуникатора iPhone способно дублировать изображение на экране мобильного устройства.

  • Toshiba FOLIO 100 готова к продаже в Европе   Toshiba FOLIO 100 готова к продаже в Европе 05 листопада 2010

    Компания Toshiba официально объявила, что ее фирменный планшетный компьютер FOLIO 100 уже готов поставляться в страны Европы, единственное, что осталось сделать производителю — это установить на него плеер Flash 10.1, который позволит отображать видео и прочий контент непосредственно в браузере.

  • Со Skyfire iPad, iPhone и iPod touch могут воспроизводить FlashСо Skyfire iPad, iPhone и iPod touch могут воспроизводить Flash05 листопада 2010

    Хотите просматривать Flash-видео на вашем Apple iPhone или iPad? На этой неделе ваша мечта сбылась окончательно! Конечно же, Apple не заключила никакой сделки с Adobe. Просто появилось новое приложение, позволяющее пользователям iPhone и iPad просматривать онлайн-видео, изначально кодированное Adobe Flash. Приложение под названием Skyfire появилось в iTunes Store на этой неделе.

  • Оригинальный телефон Стефано Джованнони  Оригинальный телефон Стефано Джованнони 05 листопада 2010

    Циничный и чуждый творческому мышлению человек, глядя на концепт дизайнера Стефано Джованнони (Stefano Giovannoni), скажет, что автор не наигрался в детские игрушки. Мы же как люди, умеющие не только мыслить, но и чувствовать, прекрасно понимаем, что Стефано просто решил несколько оживить сектор мобильных телефонов и аксессуаров к ним.

  • Смартфоны Galapagos 003SH и 005SH: революция мобильного 3D свершилась!Смартфоны Galapagos 003SH и 005SH: революция мобильного 3D свершилась!05 листопада 2010

    Товарищи! Революция, о необходимости которой все время говорили производители, совершилась! Компания Sharp представила пару новых смартфонов с автостереоскопическими 3D-дисплеями, которые предоставляют объемный эффект без очков. Модели получили названия Galapagos 003SH и 005SH.

  • Универсальный друг путешественника Универсальный друг путешественника 05 листопада 2010

    Карты памяти и флешки – два небольших устройства, получивших широкое распространение в силу предоставляемых больших возможностей при небольшом размере.

  • Dell Inspiron Duo уже близко? Dell Inspiron Duo уже близко? 05 листопада 2010

    Судя по всему, Dell Inspiron Duo уже близко. Хотя это уникальное мобильное устройство, которое сочетает в себе все преимущества Netbook и tablet, было выставлено на всеобщее обозрение еще в сентябре на IFA '10, напомним, до сих пор оно не представлено официально. Тем не менее, теперь имеются все основания, чтобы полагать, что его дебют состоится очень скоро.

  • Компания Nokia начала поставки Nokia C6-01 - еще одного смартфона на базе Symbian^3.Компания Nokia начала поставки Nokia C6-01 - еще одного смартфона на базе Symbian^3.05 листопада 2010

    Nokia C6 стал самым маленьким и недорогим аппаратом из нового семейства смартфонов. Размеры гаджета всего 103,8 x 52,5 x 13,9 мм, его вес - 131 г.

  • Анонс Facebook: не телефон, а обновленное мобильное ПО и больше открытых APIАнонс Facebook: не телефон, а обновленное мобильное ПО и больше открытых API05 листопада 2010

    Компания Facebook провела мобильное мероприятие, на которое она незадолго до этого распространила приглашения. Однако, ожидаемого анонса мобильного телефона на нем не состоялось. Презентация была связана с мобильным программным обеспечением Facebook. Так, были обновлены приложения этой социальной сети для платформ iOS и Android до версий 3.3.1 и 1.4 соответственно.

  • ГЛОНАСС/GPS телефоны на базе чипсетов Qualcomm - уже в следующем годуГЛОНАСС/GPS телефоны на базе чипсетов Qualcomm - уже в следующем году05 листопада 2010

    По словам главы российского представительства Qualcomm журналистам CNews Михаила Крылова, компания почти полностью закончила создание ПО, с помощью которого ее чипсеты смогут работать как с GPS, так и ГЛОНАСС.



купить телефон в Одесі, Україна