Архів новин за 13 грудня 2010 года

  • BlackBerry Style 9670 - вышел в продажуBlackBerry Style 9670 - вышел в продажу13 грудня 2010

    Компания RIM выпустила в продажу новую "раскладушку" BlackBerry Style 9670. Телефон оснащен пятимегапиксельной камерой с авто-фокусом и LED-вспышкой. Корпус Style очень похож на футляр с косметикой. Он может похвастаться большим внешним дисплеем с диагональю 2 дюйма и разрешением 240х320 пикселей.

  • Топ-10 новинок ноябряТоп-10 новинок ноября13 грудня 2010

    Последний месяц осени определенно можно назвать месяцем планшетов и электронных книг. В ноябре мы увидели не только самые разнообразные планшетные компьютеры от различных производителей, но и нашли несколько действительно достойных и недорогих таблеток. Итак, представляем вашему вниманию самые интересные анонсы ноября.

  • X8 – самый необычный клон iPhone 4X8 – самый необычный клон iPhone 413 грудня 2010

    Apple iPhone чаще всего подделывается китайскими производителями. Свет увидело множество подобий, но X8 претендует на звание самого оригинального. Китайская подделка iPhone 4 выполнена в формфакторе раскладушка с QWERTY-клавиатурой. При этом верхняя часть "а-ля iPhone 4" зафиксирована на шарнирах и может поворачиваться в нескольких плоскостях

  • Цифровая карта plan.b для слепыхЦифровая карта plan.b для слепых13 грудня 2010

    Современные мегаполисы превратились в самые настоящие каменные джунгли, в лабиринты из стекла и металла, в которых может заблудиться любой человек, даже обладающий всеми пятью, а то и шестью органами чувств. Что уж говорить о тех, кто передвигается на ощупь, то есть о слепых! Выход для этой категории граждан предложил немецкий дизайнер по имени Роб (Rob).

  • В Гонконге представлен яркий телефон Samsung NORi FolderВ Гонконге представлен яркий телефон Samsung NORi Folder13 грудня 2010

    Изначально телефон Samsung Nori F должен был продаваться только в Южной Корее, а его появление в других странах не ожидалось. Но, судя по всему, что-то заставило Samsung передумать, и на днях этот аппарат был представлен в Гонконге под именем NORi Folder.

  • МТС оптимизирует сеть к новогодним и рождественским праздникамМТС оптимизирует сеть к новогодним и рождественским праздникам13 грудня 2010

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» готовит мобильную сеть к безотказной работе в новогодние праздники. Оператор проводит комплекс мероприятий по оптимизации сети, которые позволят абонентам поздравить друг друга в Новогоднюю ночь.

  • BORTON DSC-MP-14 всего за 696 гривен. Количество акционных аппаратов ограниченоBORTON DSC-MP-14 всего за 696 гривен. Количество акционных аппаратов ограничено13 грудня 2010

    13.12.2010 Новогодняя АКЦИЯ от BORTON - специальная нвогодняя цена плюс подарки к новому году. С 13-го декабря 2010 года по 15-е января 2011 года спешите купить подарок! Лучшее время для покупки телефона на 2 sim карты - настало! С 13-го декабря действует специальная новогодняя цена на BORTON DSC-MP-14 -всего 696грн.

  • Tascam представило 4-Track PortastudioTascam представило 4-Track Portastudio13 грудня 2010

    Более 30 лет назад компания Tascam выпустило первое устройство записи аудиокассет, и теперь подобное приложение появилось для iPad.

  • Acer назвал стоимость и дату релиза Iconia Acer назвал стоимость и дату релиза Iconia 13 грудня 2010

    Acer Iconia является странной комбинацией планшетника и ноутбука, о котором уже имеется достаточно много информации и подробностей, однако дата релиза и стоимость устройства по-прежнему не известны.

  • Релиз HTC EVO Shift 4G Knight Speedy запланирован на 09 январяРелиз HTC EVO Shift 4G Knight Speedy запланирован на 09 января13 грудня 2010

    HTC EVO Shift 4G также известный как Knight и Speedy, на базе Android может появиться на прилавках магазинов 09 января следующего года, хотя эта дата официально еще не подтверждена.

  • Chameleon X-1 – и мышь и джойстик Chameleon X-1 – и мышь и джойстик 13 грудня 2010

    Нет, это не обман, и не концепт, это вполне реальный девайс, объединивший в одном корпусе и мышь, и полноценный джойстик. Называется устройство Shogun Bros. Chameleon X-1, соединяющийся с РС, с помощью USB-порта и имеет 14 кнопок.

  • Motorola готовит новый логотипMotorola готовит новый логотип13 грудня 2010

    Похоже, что начиная со следующего года, компания Motorola изменит свой логотип. Графической исполнение логотипа не изменится, преобразится лишь его цветовая схема, которая станет красной.

  • Gigabyte GSmart Rola очередной Dual-SIM на базе FroyoGigabyte GSmart Rola очередной Dual-SIM на базе Froyo13 грудня 2010

    Компания Gigabyte готовит к выпуску Dual-SIM смартфон GSmart Rola, работающий под управлением Android Froyo, стоимость которого составит 175 евро и ориентировочно на прилавках его можно будет отыскать уже в начале следующего года.

  • Mozilla исправляет 13 дыр в системе безопасности Firefox 3.5, 3.6Mozilla исправляет 13 дыр в системе безопасности Firefox 3.5, 3.613 грудня 2010

    На прошлой неделе Mozilla выпустила обновление web-браузера Firefox 3.5, 3.6, которое исправляет 13 дыр в системе безопасности, признанных "критическими".

  • Samsung Galaxy Tab Luxury Edition обойдется покупателям в $1000Samsung Galaxy Tab Luxury Edition обойдется покупателям в $100013 грудня 2010

    Samsung Galaxy Tab, продажи которого в прошлом месяце превысили 1 млн экземпляров, приобрел вариант класса «люкс». Новинка получила название Samsung Galaxy Tab Luxury Edition и была представлена на мероприятии Millionaire Fair в Амстердаме.

  • Philips Xenium X116 – бюджетный телефон стандарта дуалсимPhilips Xenium X116 – бюджетный телефон стандарта дуалсим13 грудня 2010

    На российский рынок выходит новый телефон, поддерживающий две сим-карты одновременно: Philips Xenium X116. Кроме того, аппараты линейки Xenium отличаются мощными аккумуляторами, позволяющими длительное время использовать устройство без подзарядки.

  • Мини-iPad вновь стал источником слуховМини-iPad вновь стал источником слухов13 грудня 2010

    Мы уже знаем о том, что Apple iPad 2 должен быть тоньше оригинальной модели iPad, сохранив при этом размеры экрана в 9.7 дюймов. Но в августе в сети появилась информация и о мини-iPad, меньшем по размерам оригинального устройства.

  • Оцениваем возможности LG Star P990Оцениваем возможности LG Star P99013 грудня 2010

    В сети появилась парочка роликов, демонстрирующих возможности нового смартфона LG Star P990. С помощью этих роликов мы можем оценить внешность и интерфейс смартфона, а также увидеть некоторые его возможности по обработке графики и общей производительности.

  • Смартфон Sony Ericsson PlayStation Phone протестировали на видео-производительностьСмартфон Sony Ericsson PlayStation Phone протестировали на видео-производительность13 грудня 2010

    Мы уже писали в новостях о смартфоне Sony Ericsson PlayStation Phone (Zeus / Z1). Судя по предварительным данным, это игровая модель с сенсорным дисплеем и выдвижным геймпадом. Теперь в сети появились новые сведения об устройстве: его проверили с помощью бенчмарка Qualcomm Neocore, в сети уже имеются соответствующие фото и видео.

  • Apple опубликовала рейтинг самых успешных игр для iOS за 2010 годApple опубликовала рейтинг самых успешных игр для iOS за 2010 год13 грудня 2010

    Первое место явно за Angry Birds. Компания Apple опубликовала рейтинг самых продаваемых игр года для iOS. В общей сложности представлено шесть список — самые загружаемые/продаваемые/кассовые игры для iPhone/iPad.

  • Acer анонсировала недорогой смартфон beTouch E140 на базе AndroidAcer анонсировала недорогой смартфон beTouch E140 на базе Android13 грудня 2010

    Корпорация Acer анонсировала новый смартфон beTouch E140 для российского рынка. Модель выполнена в компактном корпусе. Хромированные элементы и скругленные линии корпуса придают устройству стильный внешний вид. Acer beTouch E140 оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном, а также тремя аппаратными кнопками, обеспечивающими дополнительное удобство использования.

  • Android Market обновится в ближайшие 2 неделиAndroid Market обновится в ближайшие 2 недели13 грудня 2010

    В ближайшие 2 недели Google обновит клиент Android Market для всех устройств на базе Android 1.6 и выше. Google серьезно переработала интерфейс Android Market и добавила в него несколько новых категорий – «Анимированные обои» и «Виджеты». А на главной странице сервиса появилась «карусель», демонстрирующая популярные приложения.

  • Motorola Droid 2, скорее всего, не взрывалсяMotorola Droid 2, скорее всего, не взрывался13 грудня 2010

    Помните, дней 10 назад мы писали о смартфоне Motorola Droid 2, который взорвался во время разговора? На днях источники со ссылкой на неназванного сотрудника Motorola сообщили, что, скорее всего, никакого взрыва не было. А повреждения, которые получил смартфон, характерны для падения с высоты.

  • Новый iPad похудеет, обзаведется двумя камерами и улучшенным экраномНовый iPad похудеет, обзаведется двумя камерами и улучшенным экраном13 грудня 2010

    Продолжает поступать все новая информация о планшетном компьютере iPad следующего поколения, официальный выпуск которого может состояться в марте-апреле 2011 года. Во всяком случае, по данным агентства Reuters, поставщики компонентов собираются начать производство комплектующих для обновленного iPad в первом квартале будущего года.

  • Простой QWERTY моноблок с тачскрином Alcatel OT-806 доступен в продажеПростой QWERTY моноблок с тачскрином Alcatel OT-806 доступен в продаже13 грудня 2010

    Стартовали продажи мобильного телефона Alcatel OT-806 на российском рынке. Новинка представляет собой простой аппарат в моноблочном форм-факторе с 2,8-дюймовым тачскрином и QWERTY клавиатурой, расположенной под ним.

  • Смартфон Meizu M9 станет подарком к РождествуСмартфон Meizu M9 станет подарком к Рождеству13 грудня 2010

    Президент компании Meizu Джек Вонг (Jack Wong) сообщил, что ее новый смартфон Meizu M9 появится в Китае к Рождству. Как сообщается на официальном сайте Meizu, 25 декабря продажи начнутся в Пекине, Гуанчжоу, Шанхае и Шенжене. Затем новинка распространится и в других городах Китая, а после этого, возможно, и в других странах.

  • Оператор Sprint выпустит WiMAX планшет в следующем годуОператор Sprint выпустит WiMAX планшет в следующем году13 грудня 2010

    Американский оператор Sprint выпустит планшет с поддержкой сетей мобильных WiMAX в следующем году. Об этом рассказал изданию Forbes президент бизнес-подразделения Sprint Пэйджит Альвес (Paget Alves). Он, правда, не уточнил, какая из компаний является производителем планшета. Зато Альвес упомянул, что оператор готовит планшет с "другой операционной системой".

  • Неттоп Giada N20 на базе NVIDIA ION 2 поступил в продажуНеттоп Giada N20 на базе NVIDIA ION 2 поступил в продажу13 грудня 2010

    В США поступил в продажу неттоп китайского производителя JEHE (Shenzhen Jiehe Technology Development). Модель называется Giada N20, построена на платформе NVIDIA ION 2 с двухъядерным процессором Intel Atom D525. Стоит отметить, что толщина новинки составляет всего 23,24 мм. Для устройства такого рода без дисплея это достаточно примечательный факт.

  • Google Docs обеспечит дополнительные возможности для iPadGoogle Docs обеспечит дополнительные возможности для iPad13 грудня 2010

    Корпорация Google уже реализовала возможность работать со своим фирменным сервисом Google Docs на многих популярных мобильных телефонах и планшете iPad. В частности, владельцы данного планшетного ПК получили возможность вносить изменения в свои документы с текстом и таблицами.



купить телефон в Одесі, Україна