Архів новин за 30 грудня 2010 года

  • С Новым 2011 Годом!!!С Новым 2011 Годом!!!30 грудня 2010

    Дорогие посетители сайта SmartPhone.ua!!! Мы от всей души поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками. И хотим Вам пожелать здоровья в Ваших семьях, счастья и улыбки на Ваших лицах и тугого кошелька в Ваших карманах. Пусть это пожелание сбудется в первый же день Нового года.

  • Новые подробности о PSP PhoneНовые подробности о PSP Phone30 грудня 2010

    В то время как официальных комментариев от Sony по поводу выпуска так называемого «PlayStation Phone» не поступало, источники в сети утверждают, что девайс мы увидим следующей весной. По последним сведениям, Android-смартфон «в стиле PSP» от Sony Ericsson будет выпущен в апреле следующего года. Сначала новинка появится в США и Европе, а не в Азии, как предполагалось изначально.

  • RIM до последнего сомневалась в реальности iPhone RIM до последнего сомневалась в реальности iPhone 30 грудня 2010

    Компания RIM, известная по продукции под маркой BlackBerry, до последнего не верила в то, что Apple к 2007 году удалось разработать оригинальную версию iPhone.

  • Стали известны характеристики планшетных компьютеров MSI WindPad 100A и WindPad 100W  Стали известны характеристики планшетных компьютеров MSI WindPad 100A и WindPad 100W 30 грудня 2010

    Недавно компания MSI раскрыла некоторые спецификации новой линейки планшетов WindPad 100, которую собирается представить на выставке CES 2011. В семейство пока что вошли два планшета: WindPad 100A и WindPad 100W, обе новинки имеют 10,1-дюймовый мультисенсорный дисплей, но первая работает под управлением ОС Android, а вторая – под Windows 7.

  • Время отдохнуть за книгой Время отдохнуть за книгой 30 грудня 2010

    Среди элегантных дизайнов и строгих цветов обычных электронных книг, серия устройств Vivid от итальянской компании Intreeo выделяется простотой, отсутствием дорогих «наворотов» и, самое главное, – внешностью.

  • Уникальные чехлы для Kindle и iPadУникальные чехлы для Kindle и iPad30 грудня 2010

    Если вы ищите уникальный чехол для вашего Kindle или iPad, советуем присмотреться к этим, выполненным в стиле 80х и на вид похожих на кассеты. Чехлы разработаны профессиональным дизайнером из Калифорнии Линдси Портер (Lindsey Porter). Варианты для Kindle E-Reader доступны в сером с синим, в том время как для iPad предлагается черно-красный вариант с элементами серого.

  • Корейский LG U+ продает по тысяче Galaxy Tab в деньКорейский LG U+ продает по тысяче Galaxy Tab в день30 грудня 2010

    Недавно появившийся в портфолио корейского LG U+ планшет Samsung Galaxy Tab расходится очень большими темпами. Каждый день LG U+ продает по 1 000 планшетов, что является следствием гибкой политики оператора - Galaxy Tab предлагается с самыми разными тарифами, от которых зависит стоимость планшета.

  • У планшета Motorola Xoom не будет поддержки 4G LTEУ планшета Motorola Xoom не будет поддержки 4G LTE30 грудня 2010

    Предполагалось, что в новом Android-планшете Motorola Xoom есть поддержка 4G-сетей. Однако последние слухи говорят о том, что новинка не получит встроенный модуль 4G LTE.

  • До конца года будет продано 4 миллиона Nokia N8До конца года будет продано 4 миллиона Nokia N830 грудня 2010

    Смартфон Nokia N8 очень популярен в Индии, Финляндии, ОАЭ и Малайзии. В основном это и предопределило хорошие продажи гаджета, которые, если верить исследовательской компании Inderes Oy, составляют 3,5-4 миллиона смартфонов.

  • Планшеты Samsung Galaxy Tab 2 и LG Optimus Pad дебютируют на CES в январеПланшеты Samsung Galaxy Tab 2 и LG Optimus Pad дебютируют на CES в январе30 грудня 2010

    Судя по всему, на ближайшей выставке CES 2011 в январе будет представлено большое количество планшетов различных производителей. О двух из них сообщило издание Korea Times - это Samsung Galaxy Tab 2 и модель от LG Electronics, вероятно, планшет Optimus Pad.

  • Смартфон HTC Thunderbolt для сетей LTE предстал во всей красеСмартфон HTC Thunderbolt для сетей LTE предстал во всей красе30 грудня 2010

    Не так давно мы писали о том, что финальное название первого смартфона американского оператора Verizon Wireless для сотовых сетей четвертого поколения - HTC Thunderbolt. Хотя, ранее были известны кодовое название HTC Mecha и предполагаемое финальное - HTC Incredible HD.

  • В следующем году Apple планирует выпустить около 65 миллионов iPadВ следующем году Apple планирует выпустить около 65 миллионов iPad30 грудня 2010

    Независимо от того, что мы думаем о iPad, этот планшетник по-настоящему популярен, именно поэтому в 2011 году Apple планирует выпустить более 65 миллионов единиц этого девайса. Это очень много, для сравнения в этом году было выпущено всего около 16 миллионов iPad, пока не известна реакция LG на подобное заявление, так как именно эта компания выпускает для iPad дисплеи.

  • Менеджер рецептов Paprika обновился Менеджер рецептов Paprika обновился 30 грудня 2010

    За последний год появилось множество приложений рецептов для iPad, но немногие достигли уровня Paprika Recipe Manager, которое на этой неделе получило небольшой апгрейд.

  • Самый опасный Android TrojanСамый опасный Android Trojan30 грудня 2010

    Кажется, что только вчера у Android не было нормально аудиоплеера, а уже сегодня под видом этого приложения распространяются различные вирусы.

  • Toshiba представила новый AMD нетбук, NB550DToshiba представила новый AMD нетбук, NB550D30 грудня 2010

    Имеется мнение, что нетбуки менее функциональны по сравнению с ноутбуками, уступают в портативности планшетникам, поэтому их судьба находится под вопросом, однако спрос на эти устройства показывает, что их будущее не так темно.

  • Апгрейд Samsung Epic 4G до Android 2.2Апгрейд Samsung Epic 4G до Android 2.230 грудня 2010

    Складывалось впечатление, что Samsung забыл о смартфоне Epic 4G, но не так давно появились сообщения о том, что обновление до Android 2.2 должно состояться 26 декабря, но это были всего лишь слухи, официально не подтвержденные разработчиком.



купить телефон в Одесі, Україна