Архів новин за 25 січня 2011 года

  • Nokia C8: овальный концепт с нестандартным разрешениемNokia C8: овальный концепт с нестандартным разрешением25 січня 2011

    Очевидно, что платформа Symbian в нынешнем виде неспособна составить достойную конкуренцию Apple iOS и Google Android, находящимся в центре внимания пользователей всего мира. Многие возлагают большие надежды на «умные» телефоны Nokia нового поколения, построенные на MeeGo, однако финский производитель не собирается забрасывать Symbian. Фанаты тоже.

  • Sony Ericsson Xperia X3 может записывать 3D-видеоSony Ericsson Xperia X3 может записывать 3D-видео25 січня 2011

    Пока Sony Ericsson придерживает анонсы до MWC 2011, поклонники марки выкладывают в Сеть свои собственные идеи и наработки. Так дизайнер juris15 представил на суд общественности один из наиболее интересных концептов, что нам доводилось видеть, Sony Ericsson Xperia X3 (X Cube).

  • Nokia E7-00: первая распаковка на видеоNokia E7-00: первая распаковка на видео25 січня 2011

    Nokia только начала принимать предварительные заказы на E7-00, а в Сети уже появились счастливчики, заполучившие рабочий образец из коммерческой партии. Пользователь Franksyed опубликовал на YouTube первое распаковочное видео. В ролике можно увидеть коробку, сопутствующие аксессуары и, конечно же, смартфон в действии.

  • Samsung Wave II на базе Bada 1.2 выходит в продажу в Южной КорееSamsung Wave II на базе Bada 1.2 выходит в продажу в Южной Корее25 січня 2011

    Компания Samsung объявила о ближайшем выходе на домашний рынок нового смартфона под названием Wave II и модельным номером SHW-M210S.

  • Sony Ericsson Arc на живом видеоSony Ericsson Arc на живом видео25 січня 2011

    Не то, что бы это было первое видео недавно объявленного Sony Ericsson Arc, но тем, кто заинтересован в его покупке, наверняка будет интересно лишний раз на него взглянуть. На 11-минутном видео хорошо демонстрируется как сам смартфон (кстати, как в черном, так и в серебристом цвете корпуса), так и некоторый его функционал. Видео далее.

  • Samsung Galaxy Tab 2 получит 3D дисплейSamsung Galaxy Tab 2 получит 3D дисплей25 січня 2011

    В Интернет попал довольно подробный список характеристик планшета Samsung Galaxy Tab 2, а также небольшой тизерный видеоролик, где видны белая и черная модели. Устройство является наследником оригинального Samsung Galaxy Tab и получит ряд усовершенствований.

  • HTC HD2 получил систему двойной загрузки Windows Phone 7 и AndroidHTC HD2 получил систему двойной загрузки Windows Phone 7 и Android25 січня 2011

    Очередным достижением отметилось беспокойное сообщество хакеров с форума xda-developers, экспериментирующих с установкой на различные мобильные устройства не предназначенных для них операционных систем. Сообщается, что энтузиастам удалось реализовать систему двойной загрузки Windows Phone 7 и Android на достаточно мощном коммуникаторе HTC HD2.

  • Семидюймовый планшет EximusСемидюймовый планшет Eximus25 січня 2011

    Компания Chinavasion, чью фоторамку iFrame мы недавно рассматривали, предлагает своим покупателям новый планшет Eximus на базе Google Android. Новинка построена на базе 720 мегагерцового процессора, имеет ультратонкий корпус, а его 7-дюймовый дисплей может предложить картинку в разрешении 800 x 480.

  • Подробная информация о функционале HP TopazПодробная информация о функционале HP Topaz25 січня 2011

    Стали известны некоторые спецификации планшета HP Topaz. Из внутренних документов HP следует, что в планшете используется 2-ядерный процессор Qualcomm MSM8660 с частотой 1,2 ГГц с интегрированной графикой Adreno 220, поддержкой Open GLES 2.0, Open VG 1.1, видео 1080p и встроенным GPS.

  • Фотографии планшета Nokia на базе MeeGoФотографии планшета Nokia на базе MeeGo25 січня 2011

    В сети появились фотографии планшета Nokia, работающего на базе MeeGo. Фотографии не слишком качественные, но, судя по ним, в аппарате имеется Wi-Fi модуль с поддержкой WEP и WPA.

  • Планшет LG G-Slate дебютировал в музыкальном клипе корейской звездыПланшет LG G-Slate дебютировал в музыкальном клипе корейской звезды25 січня 2011

    Мы уже писали о том, что у планшета LG G-Slate могут быть предусмотрены 3D дисплей и 3D камера. Не ясно, насколько точны эти данные, но сейчас они получили косвенное подтверждение: в музыкальном клипе одной из корейских поп-групп "засветился" планшет под брендом LG, у которого на задней стороне видно два объектива.

  • Ридер QUMO Libro II получит высококонтрастный экран E-Ink PearlРидер QUMO Libro II получит высококонтрастный экран E-Ink Pearl25 січня 2011

    Компания QUMO анонсировала новую версию своего букридера QUMO Libro. Релиз QUMO Libro II состоится в апреле 2011 года и, помимо комплектации E-Ink экраном нового поколения - Pearl, устройства коснутся еще некоторые изменения технических характеристик. По словам компании, контрастность экрана будет увеличена на 50%.

  • HTC готовит Sensation - новый интерфейс или планшетHTC готовит Sensation - новый интерфейс или планшет25 січня 2011

    Компания HTC зарегистрировала в Европейском Союзе торговую марку HTC Sensation, что сразу вызвало предположения о подготовке новой версии интерфейса HTC Sense, возможно, ориентированной на планшеты. Кроме того, так может называться и новое устройство от HTC, к примеру, тот же планшет.

  • «Киевстар» снижает тарифы на услуги международного роуминга в странах СНГ«Киевстар» снижает тарифы на услуги международного роуминга в странах СНГ25 січня 2011

    Проанализировав наиболее популярные направления посещения среди клиентов, а также руководствуясь рекомендациями Антимонопольного комитета Украины, «Киевстар» с 1 февраля снижает тарифы на услуги международного роуминга в странах СНГ.



купить телефон в Одесі, Україна