Архів новин за 26 січня 2011 года

  • Опубликован тизерный ролик Motorola XOOMОпубликован тизерный ролик Motorola XOOM26 січня 2011

    Компания Motorola опубликовала тизерное видео, посвященное планшету Motorola XOOM. Ролик сделан достаточно красиво, но большую часть времени в нем рассказывается об основных особенностях планшета. А непосредственно демонстрации возможностей Motorola XOOM уделяется совсем немного времени.

  • KT анонсировал Android-смартфон Take 2 KM-S120KT анонсировал Android-смартфон Take 2 KM-S12026 січня 2011

    Южнокорейский оператор KT анонсировал новый смартфон Take 2 KM-S120. В аппарате есть 3,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 480 x 800 точек, ТВ-тюнер формата T-DMB, 3МР камера с автофокусом, 2 Гб встроенной памяти, GPS, Bluetooth 2.1 + EDR, Wi-Fi и поддержка карт памяти формата MicroSD.

  • Обнаружено сходство планшета Nokia на MeeGo с платформой ST-Ericsson U8500Обнаружено сходство планшета Nokia на MeeGo с платформой ST-Ericsson U850026 січня 2011

    Вчера мы опубликовали фото нового планшета Nokia на базе MeeGo. А сегодня пользователи заметили очень большое сходство этого гаджета с платформой ST-Ericsson U8500.

  • Samsung представила Android смартфоны Galaxy Ace, Fit, Gio и miniSamsung представила Android смартфоны Galaxy Ace, Fit, Gio и mini26 січня 2011

    Компания Samsung Electronics анонсировала несколько новых моделей семейства Galaxy. В их числе - Samsung Galaxy Ace (S5830), Galaxy Fit (S5670), Galaxy Gio (S5660) и Galaxy mini (S5570). Ряд этих Android смартфонов уже известен по слухам, все эти устройства выполнены в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с сенсорным дисплеем и относятся к начальному-среднему уровню, лишь Samsung Galaxy Ace несколько более производителен.

  • «Автоматические Экстра деньги» — новая функция популярной услуги «Киевстар»«Автоматические Экстра деньги» — новая функция популярной услуги «Киевстар»26 січня 2011

    С 25 января клиенты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE получат возможность бесплатно заказать новую функцию услуги «Экстра деньги» и получать дополнительные средства автоматически, когда сумма на лицевом счете становится меньше одной гривны.

  • Samsung Nexus S выйдет в Европе в белом цветеSamsung Nexus S выйдет в Европе в белом цвете26 січня 2011

    Компании Google и Samsung анонсировали Nexus S (I9020) лишь в одном цветовом решении (черном), лишив пользователей права выбора. Однако для некоторых стран подготавливается второй вариант – с белой задней крышкой. Изображения такой модели опубликовал немецкий ресурс BestBoyZ.

  • Motorola Glam MILESTONE XT800 на базе Android поддерживает и CDMA, и GSMMotorola Glam MILESTONE XT800 на базе Android поддерживает и CDMA, и GSM26 січня 2011

    Новая компания Motorola Mobility представила свой первый смартфон: Motorola Glam MILESTONE XT800. Устройство использует платформу Android и работает в двух стандартах связи: CDMA и GSM.

  • Motorola EX115 – «дуалсим» с клавиатурой QWERTYMotorola EX115 – «дуалсим» с клавиатурой QWERTY26 січня 2011

    Motorola выпустила на индийском рынке новый мобильный телефон EX115. Его главной особенностью является поддержка двух SIM-карт одновременно. А наличие полноценной клавиатуры QWERTY – дополнительный «плюс» девайса. Что-то зачастили производители с телефонами типа «дуалсим» на этом рынке. Быть может, сказывается близость Китая?

  • Android смартфон Samsung Galaxy Ace появился на сайте производителяAndroid смартфон Samsung Galaxy Ace появился на сайте производителя26 січня 2011

    Стало известно, что анонс нового смартфона Samsung Galaxy Ace (S5830) может состояться уже завтра, хотя по более ранним данным презентация ожидалась на февральском конгрессе MWC. В преддверии анонса на индонезийском сайте Samsung Electronics уже размещены полные характеристики этой модели.

  • HTC Tube - модульный концептуальный телефон со сменными картриджамиHTC Tube - модульный концептуальный телефон со сменными картриджами26 січня 2011

    Знакомьтесь, перед вами новый концептуальный телефон от Antoine Brieux – автора концепта HTC HDD. Модульный телефон HTC Tube состоит из двух основных частей: внешней (корпуса) и внутренней («картриджа»). Внешняя оболочка, то есть дизайн устройства, остается неизменной, тогда как «начинку» можно полностью сменить.

  • Пожилая контрабандистка поймана с 44 штуками iPhone 4Пожилая контрабандистка поймана с 44 штуками iPhone 426 січня 2011

    Незаконный провоз телефонов – распространенное явление. В израильском международном аэропорту поймана пожилая женщина, пытавшаяся контрабандой привезти из Великобритании целых 44 Apple iPhone 4. Как отмечают СМИ со ссылкой на таможенную службу, устройства были спрятаны под одеждой, в чулках.

  • В феврале в России появится ноутбук Dell Inspiron DuoВ феврале в России появится ноутбук Dell Inspiron Duo26 січня 2011

    Миниатюрный ноутбук Inspiron Duo от компании Dell, понравившийся широкой публике своей необычной реализацией поворотного дисплея, совсем скоро приедет в Россию с целью массового распространения в этой стране. Inspiron Duo – это ноутбук-трансформер, потому как он может превращаться в планшетный компьютер.

  • Sony PSP2: первое официальное изображение новинки   Sony PSP2: первое официальное изображение новинки 26 січня 2011

    Похоже, что до официального анонса игровой консоли Sony PSP2 осталось ждать совсем недолго. Вчера мы вам рассказали вам новые подробности о технических параметрах новинки, а сегодня вместе рассмотрим первое официальное изображение с данным девайсом.

  • Специальный объектив и софт превратит iPhone в дерматоскопСпециальный объектив и софт превратит iPhone в дерматоскоп26 січня 2011

    Компания FotoFinder Systems разработала специальный объектив и программное обеспечение, позволяющее превратить iPhone 3GS или iPhone 4 в портативный инструмент для диагностики состояния кожи.

  • iPad 2 и iPhone 5 получат NFC-чипыiPad 2 и iPhone 5 получат NFC-чипы26 січня 2011

    Apple уже начала размещение заказов на производство новых iPad 2 и iPhone 5. Computerworld пишет, что новые гаджеты оснащены NFC-чипами. Эти же чипы, скорее всего, в сентябре будут установлены и в новых iPod Touch.

  • Duopad, Touchslate и Touchcanvas - три возможных планшета HPDuopad, Touchslate и Touchcanvas - три возможных планшета HP26 січня 2011

    Компания HP зарегистрировала в USPTO еще три торговые марки - Duopad, Touchslate и Touchcanvas. Таким образом, компания может выпустить уже пять планшетов с именами Topaz, Opal, Touchslate, Touchcanvas и Duopad.

  • Производство iPad 2 стартует в феврале, iPhone 5 – в маеПроизводство iPad 2 стартует в феврале, iPhone 5 – в мае26 січня 2011

    Партнеры Apple уже в феврале приступят к производству в ограниченных количествах второго поколения планшета iPad, сообщает издание Commercial Times. Что касается коммуникатора iPhone пятого поколения, чьего выпуска также с нетерпением ожидают поклонники Apple, его серийное производство, по данным источника, стартует в мае.

  • Белый iPhone 4 обнаружен в системе AT&TБелый iPhone 4 обнаружен в системе AT&T26 січня 2011

    Вновь возобновились слухи о коммуникаторе iPhone 4 белого цвета. Напомним, он должен был выйти одновременно с черной моделью, затем выпуск несколько раз откладывался из-за проблем с покрытием, но в результате аппарат так и не вышел. Он даже был убран из онлайн-магазина Apple, правда, согласно недавней информации, такая позиция обнаружилась в системе учета немецкого оператора Vodafone.

  • 7-дюймовый планшет HTC Flyer оброс подробностями7-дюймовый планшет HTC Flyer оброс подробностями26 січня 2011

    В сети уже появлялись слухи о 7-дюймовом планшете HTC Flyer. Правда, подробностей о нем тогда было немного, а изображения или фото и вовсе не публиковались. Теперь же в Интернет попали некоторые сведения о характеристиках новинки. Кроме того, появилось изображение-макет планшета. Правда, не известно, будет ли он действительно выглядеть именно так.



купить телефон в Одесі, Україна