Архів новин за 28 січня 2011 года

  • Одежда для iPadОдежда для iPad28 січня 2011

    Фирма Alphyn представила куртку, разработанную специально для максимально удобного использования iPad, и периферии к нему. В ней применяется технология тактической одежды, для оптимального распределения веса. Цена новинки $ 285. Как это выглядит можно увидеть в галерее ниже.

  • PSP нового поколения под названием NGP объявлена официально! PSP нового поколения под названием NGP объявлена официально! 28 січня 2011

    Ликуйте, фанаты PSP! Sony официально объявила свою портативную игровую консоль нового поколения! Правда, называется она вовсе не PSP2, как все были уверены, да что там – «PSP» в названии вообще больше не фигурирует. Продолжатель рода PSP носит название «NGP», что расшифровывается как «next-generation portable». Вот так! А еще у него два стика, два тачпада и две камеры – основная и фронтальная.

  • Sony Ericsson Xperia Play (PlayStation Phone) – превьюSony Ericsson Xperia Play (PlayStation Phone) – превью28 січня 2011

    Те или иные упоминания об этом телефоне мы слышим примерно с августа, и за это время в нашем распоряжении уже побывало не одно видео и не один десяток фото. PlayStation Phone, он же Sony Ericsson Xperia Play, до сих пор ждет своего официального объявления, тем не менее в сети уже появилось довольно подробное превью, оглашающее все основные характеристики.

  • BlackBerry Playbook в подробностяхBlackBerry Playbook в подробностях28 січня 2011

    Девайс BlackBerry Playbook может стать планшетным компьютером, который реально изменит позиции в игре. Одним словом: это – триумф! О Playbook все интернет-ресурсы, в том числе и MobileDevice, говорили месяцами и вот, наконец, на выставке CES 2011 журналисты портала Techradar получили возможность «поиграть» с этим компьютером. По их словам, девайс действительно впечатляет.

  • Google представила пакет SDK для Android 3.0 Honeycomb Google представила пакет SDK для Android 3.0 Honeycomb 28 січня 2011

    До официального анонса новой версии операционной системы Android под номером 3.0 остались считанные дни, и пришло время компании Google представить новый пакет SDK для разработчиков приложений. В связи с этим поисковый гигант организовал небольшое мероприятие, на котором также поведал несколько ключевых особенностей новой версии операционной системы. Все подробности – далее.

  • Лучшие Android-планшеты 2011 годаЛучшие Android-планшеты 2011 года28 січня 2011

    Ресурс МобайлДевайс составил собственный список лучших Android-планшетов нового года. В прошлом году в топе были девайсы Samsung Galaxy Tab, Viewsonic Viewpad 7 и доступные Advent Vega и Creative Ziio. Какие девайсы будут лучшими в 2011 году? Список новинок приведен далее.

  • Планшетный компьютер Sony Ericsson X Tab или XPERIA TabletПланшетный компьютер Sony Ericsson X Tab или XPERIA Tablet28 січня 2011

    После затянувшегося застоя компания Sony Ericsson в набралась сил и начала выпускать по-настоящему современные продукты, достойные конкурировать с любыми другими. Вот только одного поклонники марки не дождались до сей поры, а именно фирменного планшетного компьютера. Пока его заменит концепт Sony Ericsson XPERIA X Tab в исполнении участников сообщества Esato.

  • Wise Classic и Wise Modern - телефоны для пожилых от SamsungWise Classic и Wise Modern - телефоны для пожилых от Samsung28 січня 2011

    Компания Samsung анонсировала в Корее два новых телефона - Wise Classic (SHC-Z100S) и Wise Modern (SHC-Z140S/SHW-A240S). Оба гаджета предназначены для пожилых людей. Они отличаются простотой использования и выполнены в форм-факторе раскладушка. Хотя последнее для Кореи является нормой.

  • Samsung продала 2 миллиона Galaxy TabSamsung продала 2 миллиона Galaxy Tab28 січня 2011

    В начале декабря Samsung сообщила о продаже 1 миллиона Galaxy Tab. А уже сейчас этот гаджет приобрели свыше 2 миллионов человек. Корейская Yonhap News пишет, что около 500 тысяч планшетов Samsung было продано в Европе, 350 000 - в Северной Америке, а 330 000 - в Азии.

  • Папарацци рассекретили бескнопочный смартфон HTCПапарацци рассекретили бескнопочный смартфон HTC28 січня 2011

    В мировой сети появились фотографии смартфона пот компании HTC, он еще не был официально анонсирован. Не ясно, как он называется, впрочем, устройство уже известно по слухам: ранее публиковалось его изображение. Новинка интересна тем, что не имеет на передней панели никаких кнопок, ни аппаратных, ни сенсорных.



купить телефон в Одесі, Україна