Архів новин за 4 лютого 2011 года

  • Вперед, в будущееВперед, в будущее04 лютого 2011

    3D телевизор Samsung UE55C9000SW словно сошел со страниц фантастического романа: в нем просто уйма невероятных вещей, которых вы не найдете ни в одном другом телевизоре. Как бы невероятно это не звучало в наш «пластмассовый» век, корпус дисплея и подставка телевизора изготовлены из металла.

  • Российский iPhone 4 в два раза популярнее предшественниковРоссийский iPhone 4 в два раза популярнее предшественников04 лютого 2011

    По сообщению издания "Коммерсантъ", коммуникатор Apple iPhone 4 продается в России вполне хорошо, по крайней мере, существенно лучше, чем его предшественники. Так, за три месяца было продано 144 тысячи iPhone 4, из них примерно 24 тысячи пришлось на нелегальные устройства, а по 60 тысяч продали МТС и ВымплеКом.

  • iPad App Store научился разбивать результаты поискаiPad App Store научился разбивать результаты поиска04 лютого 2011

    Apple обновила iPad App Store, добавив ему функцию фильтров поисковых результатов. Новая возможность позволяет фильтровать результаты поиска по категориям, дате выхода, пользовательским рейтингам, цене и поддерживаемым гаджетам. Похоже, что в iPhone эта функция еще не появилась.

  • Мощный Android смартфон Motorola Atrix 4G превратится в ноутбук за $499,99Мощный Android смартфон Motorola Atrix 4G превратится в ноутбук за $499,9904 лютого 2011

    В ближайшее время стартует прием предварительных заказов на смартфон Motorola Atrix 4G. Это устройство будет продаваться в США у оператора AT&T, оно предназначено для его новых сетей HSPA+. Новинку можно будет заказать начиная с 13 февраля, при этом, ее продажи начнутся далеко не сразу после этого, а лишь 6 марта или немногим ранее.

  • HTC Metal – гибрид смартфонов Sony Ericsson Xperia и NokiaHTC Metal – гибрид смартфонов Sony Ericsson Xperia и Nokia04 лютого 2011

    Лонг-Нонг Хуанг (Long-Nong Huang), автор концепта HTC Tiger, нарисовал еще один смартфон, HTC Metal.Телефон вобрал в себя черты устройств Sony Ericsson Xperia и Nokia. Из характеристик упоминаются 8-Мп камера, 3,7” емкостный экран AMOLED и 1-ГГц процессор. Судя по названию, корпус устройства целиком выполнен из металлического сплава.

  • Android 3.0 Honeycomb не будет использоваться в смартфонахAndroid 3.0 Honeycomb не будет использоваться в смартфонах04 лютого 2011

    С момента анонса Android 3.0 многие задавались вопросом, появится ли эта операционная система на смартфонах. И вот представители Google наконец-то дали конкретный ответ на мучивший многих вопрос - Android 3.0 не будет использоваться в смартфонах, поскольку эта ОС была оптимизирована именно под планшеты.

  • Рекламный ролик смартфона Sony Ericsson Xperia PlayРекламный ролик смартфона Sony Ericsson Xperia Play04 лютого 2011

    В сети заметили рекламный ролик смартфона Sony Ericsson Xperia Play. Ролик появился в сети благодаря ресурсу Droid NYTT. Видео сделано интересно и довольно необычно, а в конце ролика звучит фраза «Android готов к игре», которая наиболее точно характеризует новый смартфон Sony Ericsson.

  • 12 фотографий Sony Ericsson Xperia Neo с Android 2.312 фотографий Sony Ericsson Xperia Neo с Android 2.304 лютого 2011

    Sony Ericsson Xperia Neo будет представлен на MWC 2011 через 10 дней. Дизайном он напоминает модель Vivaz, а в плане характеристик близок к Xperia Arc: 8-Мп камера, 512 Мб ОЗУ, 1-ГГц процессор, графический чип Adreno 205, 4” емкостный дисплей, HDMI-разъем.

  • Новый iPad с фронтальной камерой замечен на презентации The DailyНовый iPad с фронтальной камерой замечен на презентации The Daily04 лютого 2011

    Продолжает стекаться информация о планшете iPad нового поколения, выпуск которого предположительно состоится грядущей весной. Согласно последним сообщениям, этот планшетный компьютер (вернее, его прототип) был замечен, по меньшей мере, одним внимательным участником пресс-конференции News Corporation, посвященной презентации электронной газеты The Daily.

  • Гибридная камера JVC GX-PX1Гибридная камера JVC GX-PX104 лютого 2011

    Перспективный гибрид, родом из Китая, имеет большой массивный объектив и ультратонкий корпус. Модель обладает 10-кратным оптическим зумом, и 10-мегапиксельной матрицей. Запись видео возможна в режиме HD 1080/60p со скоростью 60fps. LCD дисплей имеет диагональ 3 дюйма и его можно повернуть под нужным углом для удобства использования. Камера поставляется с 32 Гб встроенной памяти.

  • Планшетный компьютер Xperia X Tab 10 получит 16-мегапиксельную камеру с 4-кратным оптическим зумомПланшетный компьютер Xperia X Tab 10 получит 16-мегапиксельную камеру с 4-кратным оптическим зумом04 лютого 2011

    В последнее время компании, выпускающие мобильную электронику, выбрали стратегию умалчивания деталей до полного официального анонса. Однако информация о новинках все-равно просачивается в сеть. Не так давно ролик на YouTube открыл нам две камеры планшета LG G-Slate для записи 3D-видео, на днях эта информация подтвердилась официальным релизом.

  • Уровень возврата Samsung Galaxy Tab не превышает 2%Уровень возврата Samsung Galaxy Tab не превышает 2%04 лютого 2011

    Представители Samsung опровергли информацию о высоком уровне возврата планшетов Galaxy Tab. Представители Samsung утверждают, что потребители возвращают чуть менее 2% планшетов, а вовсе не 16% гаджетов, как сообщили в компании ITG Investment Research.



купить телефон в Одесі, Україна