Архів новин за 23 лютого 2011 года

  • Google выпустила SDK для Android 3.0 HoneycombGoogle выпустила SDK для Android 3.0 Honeycomb23 лютого 2011

    Компания Google выпустила финальный билд SDK-кита для операционной системы Android 3.0 Honeycomb. Для разработчиков это означает – возможность скачивания и тестирования новых приложений на финальной версии программы.

  • Электронную книгу Sony PRS 650 Touch Edition признали самой популярной Электронную книгу Sony PRS 650 Touch Edition признали самой популярной 23 лютого 2011

    Ряд независимых экспертов, проанализировав отношение покупателей к новому типу мобильных устройств, электронным книгам, составили сводный рейтинг самых популярных «читалок» на сегодняшний день.

  • Бюджетный слайдер Samsung GT-E2330 на днях появится в ГерманииБюджетный слайдер Samsung GT-E2330 на днях появится в Германии23 лютого 2011

    Как выяснилось, компания Samsung в ближайшее время собирается начать продажи мобильного устройства под названием GT-E2330. Ожидается, что изначально новинка появится в Германии, однако какова будет ее розничная стоимость пока неизвестно. Модель представляет собой неброское бюджетное решение с техническими параметрами начального уровня.

  • Стильный китайский слайдер Lenovo S550 Стильный китайский слайдер Lenovo S550 23 лютого 2011

    Китайские разработчики официально представили новый стильный слайдер Lenovo S550. Модель в первую очередь подкупает своим стильным внешним видом, однако, кроме этого, она еще может похвастаться поддержкой технологии Dual SIM. Некоторые источники сравниваю новинку с гаджетом Nokia 8800.

  • Fly E181 Sophie с кристаллами от СваровскиFly E181 Sophie с кристаллами от Сваровски23 лютого 2011

    В Сети появилась некоторая информация относительно нового мобильного устройства от компании Fly с индексом E181. Белоснежный корпус модели украшен кристаллами от Сваровски, она удобно лежит в руке и является прямым последователем таких гаджетов, как: Fly Q410 Princess и Fly MC180 Desire. Телефон является женской стильной моделью с неплохим набором технических параметров.

  • Бюджетная версия Samsung Galaxy S появилась в РоссииБюджетная версия Samsung Galaxy S появилась в России23 лютого 2011

    Мы уже писали о том, что готовится версия Samsung Galaxy S с экраном Super Clear LCD, а не Super AMOLED, и другим процессором. Теперь о появлении смартфона Samsung Galaxy S GT-i9003 сообщила российская компания "Евросеть".

  • Планшет Motorola XOOM поступает в продажуПланшет Motorola XOOM поступает в продажу23 лютого 2011

    Американский оператор Verizon Wireless и компания Motorola Mobility официально объявили о выпуске планшета Motorola XOOM. Сообщается, что новинка выйдет в продажу уже завтра - 24 февраля. Стоимость устройства составит $799,99 без контракта. В свою очередь, с двухлетним контрактом модель стоит заметно дешевле - $599,99.

  • iPhone 5 и iPad 2 выйдут вовремяiPhone 5 и iPad 2 выйдут вовремя23 лютого 2011

    Мы уже писали о том, что выпуск коммуникатора iPhone 5 и планшета iPad 2 будет отложен - до сентября и июня соответственно, хотя изначально ожидалось, что iPhone 5 выйдет летом, а iPad 2 - весной. Относительно iPad 2 высказались аналитики тайваньской фирмы Yuanta Securities, а по поводу iPhone 5 - эксперт FBR Capital Markets. Однако, согласно новым данным, эти слухи не являются достоверными.

  • Планшет iPad 2 будет представлен 2 мартаПланшет iPad 2 будет представлен 2 марта23 лютого 2011

    По данным ресурса All Things Digital, компания Apple планирует проведение презентации планшета iPad нового поколения уже совсем скоро - 2 марта. Ожидается, что это мероприятие пройдет в Сан-Франциско, очевидно, в Yerba Buena Center for the Arts, как обычно у Apple. Еще один достойный доверия ресурс - Reuters также подтверждает дату презентации 2 марта, равно как и New York Times.

  • Выпуск iPhone 5 может быть отложен до сентябряВыпуск iPhone 5 может быть отложен до сентября23 лютого 2011

    Несколько неожиданные новости пришли по поводу коммуникатора iPhone следующего поколения, известного под условным названием iPhone 5 и разрабатываемого в настоящее время в недрах Apple. Аналитик FBR Capital Markets Крейг Бергер (Craig Berger) полагает, что дебют нового iPhone в июне-июле, чего ожидает большинство экспертов и рядовых потребителей.

  • HTC Honey: смартфон на Android 3.0 Honeycomb  HTC Honey: смартфон на Android 3.0 Honeycomb 23 лютого 2011

    Как и ожидалось, мобильная операционная система от Google стала на удивление популярной платформой, которая устроила практически всех производителей мобильных устройств. Некоторых она даже спасла от краха. А когда к смартфонам, которые были единственной целевой аудиторией Android, добавились еще и планшетные компьютеры, Google выпустила версию Honeycomb специально для них.

  • Недорогой ридер с хорошими экраном и сборкой: Highscreen 605Недорогой ридер с хорошими экраном и сборкой: Highscreen 60523 лютого 2011

    Highscreen 605 – бюджетный ридер, выпущенный компанией «Вобис Компьютер» вслед за устройством для чтения электронных книг Highscreen Alex, имевшим два экрана и довольно высокую цену. В отличие от «старшего брата», бывшего, по сути, гибридом ридера и полноценного планшета, Highscreen 605 – самый обыкновенный ридер, мало чем отличающийся от великого множества подобных ему устройств.

  • Apple уже готовит белый iPhone 5Apple уже готовит белый iPhone 523 лютого 2011

    Как известно, выпуск коммуникатора iPhone 4 в белом корпусе все же ожидается этой весной несмотря на то, что он несколько раз откладывался. Однако, в сети появились слухи об устройстве нового поколения белого цвета - iPhone 5.

  • Первым MeeGo смартфоном станет элегантный Nokia N950Первым MeeGo смартфоном станет элегантный Nokia N95023 лютого 2011

    Во время мероприятия Nokia Developer Day технический директор финской компании Рич Грин (Rich Green) немного рассказал о смартфоне Nokia N950, выпуск которого ожидается в этом году конкретно он. Устройство, по всей вероятности, может быть похоже на смартфон-планшет Nokia N900, только оно работает под управлением операционной системы MeeGo и станет первым для компании.

  • Яркие и талантливые ноутбуки Sony VAIO CA и CB Яркие и талантливые ноутбуки Sony VAIO CA и CB 23 лютого 2011

    Компания Sony иногда позволяет себе выпускать яркие, даже излишне яркие продукты, что, впрочем, нисколько не умаляет их технических достоинств. Такими стали новые ноутбуки серии VAIO CA и CB, выполненные в «эксклюзивных» зеленой и оранжевой расцветках.Чем же примечательны эти две новинки?



купить телефон в Одесі, Україна