Архів новин за 15 березня 2011 года

  • Шокирующая реклама Sony Ericsson Xperia Play №2Шокирующая реклама Sony Ericsson Xperia Play №215 березня 2011

    В Сети появился второй рекламный ролик Sony Ericsson Xperia Play. В видео, которое называется «Донор» (The Donor), показан человек, лишившийся больших пальцев. В беседе с полицией он признался, что провел ночь с незнакомой девушкой, а на утро у него были отрезаны пальцы. Их прошили Андроиду. Смотрим оба видео:

  • Motorola Droid 3, Droid X 2 и Targa на «шпионских» фотоMotorola Droid 3, Droid X 2 и Targa на «шпионских» фото15 березня 2011

    vВ скором времени плодотворное сотрудничество между Motorola и Verizon Wireless выльется в релиз еще нескольких интересных новинок на базе Google Android. Устройства называются Droid X 2 (MB870 или Daytona), Droid 3 и Targa (кодовое обозначение).

  • Angry Birds Rio: первый геймплейAngry Birds Rio: первый геймплей15 березня 2011

    Компания Rovio Mobile не шутила, когда заявляла, что постарается превратить Angry Birds в крупный тайтл. Игра доступна практически на всех игровых платформах (причем в нескольких версиях), ее сопровождают плюшевые игрушки, а в работе находится полноценный анимационный фильм с воинственными птичками в главной роли.

  • В апреле в Сингапуре стартуют продажи Samsung Galaxy S II В апреле в Сингапуре стартуют продажи Samsung Galaxy S II 15 березня 2011

    Глава азиатского филиала Samsung Грегори Ли сообщил о сроках появления Samsung Galaxy S II в Сингапуре. Точная дата и стоимость смартфона пока неизвестны, но сообщается, что жители Сингапура смогут приобрести этот гаджет уже в апреле. При этом в компании не уточняют, какой вариант Samsung Galaxy S II появится на рынке страны - с Exynos или Tegra 2.

  • Новый люксовый телефон от Ива БеараНовый люксовый телефон от Ива Беара15 березня 2011

    Знаменитый дизайнер Ив Беар (Yves Behar) предпочитает работать над простыми и не слишком функциональными телефонами. Именно такими словами можно описать разработанный Ивом Беаром новый люксовый телефон.

  • Qoo! Whirltab - нетбук-трансформер на базе MeeGoQoo! Whirltab - нетбук-трансформер на базе MeeGo15 березня 2011

    Компания 3Q начала продажи нового планшетного нетбука-трансформера Qoo! Whirltab. Гаджет выпускается в нескольких версиях. Модель в черном корпусе оснащена емкостным сенсорным экраном, а аппарат белого цвета поставляется с резистивным экраном и стилусом в комплекте.

  • HP TouchPad выйдет в июне, а HP Opal - в сентябреHP TouchPad выйдет в июне, а HP Opal - в сентябре15 березня 2011

    Ресурс PreCentral опубликовал фото документа, в котором указана стоимость планшетов Hewlett-Packard. Так, 9,7-дюймовая модель HP TouchPad выйдет в июне и будет стоить $499 за 16 ГБ модель и $599 - за 32 ГБ. Напомним, этот планшет был анонсирован около месяца назад.

  • Google собирается запустить новую социальную сеть ?Google собирается запустить новую социальную сеть ?15 березня 2011

    Значение социальных сетей в нашей жизни уже трудно переоценить, и как говорится, где есть один, там есть место и второму, и видимо преследуя подобную логику, компания Google может запустить в работу новую социальную сеть. Один из минусов социальных сервисов – это практически неконтролируемое распространение информации.

  • Kyocera Echo выйдет на прилавки 17 апреля Kyocera Echo выйдет на прилавки 17 апреля 15 березня 2011

    Выход двухэкранного гаджета Kyocera Echo оказался не совсем удачным, так как, судя по отзывам пользователей, они ожидали нечто большего, чем простого телефона с двумя равноценными дисплеями. Два 3.5-дюймовых дисплея могут соединяться, образовывая 4.7-дюймовый экран, причем каждый из них способен отображать разные картинки или виджеты.

  • ASUS Eee Pad Transformer  прошел через FCCASUS Eee Pad Transformer прошел через FCC15 березня 2011

    ASUS Eee Pad Transformer полным ходом идет к прилавкам магазинов, так как на этой неделе планшет появился в FCC, только в одних документах он упоминается как Eee Pad TF101, в других почему-то EP101. К сожалению, дата выпуска девайса в продажу до сих пор не называется, но свидетельство FCC может говорить о том, что произойдет это уже скоро.

  • GetJar хочет составить конкуренцию Android MarketGetJar хочет составить конкуренцию Android Market15 березня 2011

    GetJar хвастается уже более чем 1.5 миллиардом загрузок для большинства известных платформ, таких как Android, iOS, Windows Mobile, BlackBerry и Symbian. Однако разработчики хотят расширить сферу влияния GetJar, запустив маркетинговую компанию по составлению конкуренции Android Market. В течение прошлых лет компания уже поработала с такими брендами как Sprint, Yahoo, Zynga, AT&T, Rovio и пр.

  • Бюджетник Samsung Tocco Icon скоро выйдет в продажуБюджетник Samsung Tocco Icon скоро выйдет в продажу15 березня 2011

    Samsung Star II, который является преемником Samsung Tocco Lite выйдет в еще одной разновидности – бюджетной, получившей имя Samsung Tocco Icon. Трубка оснащена 3.0-дюймовым емкостным дисплеем с интерфейсом TouchWiz UI, к которому прилагается 3.0-мегапиксельная камера, имеются виджеты Facebook и Twitter, не обошлось без Bluetooth 3.0, Wi-Fi, microUSB и microSD до 16GB.

  • В ожидании LG PecanВ ожидании LG Pecan15 березня 2011

    Бюджетная трубка LG Pecan на платформе Android готова поступить в продажу, которая может рассматриваться как альтернатива San Francisco. LG Pecan обладает Android 2.2 Froyo, 3.15-мегапиксельной камерой, 3G, Bluetooth, Wi-Fi, кроме того имеется медиапроигрыватель, поддержка GPS и электронной почты, 140МВ встроенной памяти, которая может быть расширена до 32GB за счет microSD карты.

  • Yahoo! Анонсирует приложения для Android-планшетников и iPadYahoo! Анонсирует приложения для Android-планшетников и iPad15 березня 2011

    Yahoo! представило приложение Livestand, с помощью которого пользователи смогут просматривать различный контент так будто они листают журнал, содержащий в себе все необходимые новости, включаю политику, спорт, финансы и т.д.

  • В 2011 году Sony Ericsson выпустит 9 телефонов с AndroidВ 2011 году Sony Ericsson выпустит 9 телефонов с Android15 березня 2011

    С начала года Sony Ericsson представила четыре телефона на Google Android – Xperia Arc, Xperia Neo, Xperia Play и Xperia Pro. До конца года компания анонсирует еще пять гуглофонов. Какими они будут, пока неизвестно. В то же время Sony Ericsson собирается закрепиться на североамериканском рынке. В этой связи мы надеемся, что громкие анонсы пройдут в конце марта на выставке CTIA.

  • Sony Ericsson Xperia Shot: прямой наследник Satio Sony Ericsson Xperia Shot: прямой наследник Satio 15 березня 2011

    Дизайнер Виктор Чао (Victor Cao), тот самый, что недавно заговорил о необходимости возродить музыкальный суббренд Sony Ericsson Walkman, представил свой новый концепт под названием Xperia Shot. Как видно из названия, устройство позиционируется как камерофон и является прямым наследником идеологии Satio.

  • Почти забытый Nokia X7 снова замечен на фотоПочти забытый Nokia X7 снова замечен на фото15 березня 2011

    В свое время о смартфоне Nokia X7, снабженном 4 динамиками, ходило немало слухов. Но с тех пор устройство так и не появилось на прилавках. И вот, когда многие уже просто забыли о его существовании, этот смартфон на базе Symbian^3 снова замечен в сети.

  • «Наследник» Sony Ericsson Xperia X10 Mini в корпусе белого цвета«Наследник» Sony Ericsson Xperia X10 Mini в корпусе белого цвета15 березня 2011

    Хотя Sony Ericsson анонсировала в этом году четыре новых смартфона на платформе Android Gingerbread, в продажу они пока не поступали. Одной из новинок станет смартфон, являющийся продолжением модели Xperia X10 Mini. Несколько «живых» фото этого девайса появлялись в сети в январе этого года.

  • Двухъядерный планшет Pioneer DreamBook на базе Android HoneycombДвухъядерный планшет Pioneer DreamBook на базе Android Honeycomb15 березня 2011

    На рынке Android-планшетов появился новый девайс: Pioneer DreamBook ePad H10 HD. Производителем устройства является компания Pioneer Computers, которая несмотря на схожие названия не имеет ничего общего с японским производителем электроники и аудиотехники Pioneer.

  • Microsoft выпустила браузер Internet Explorer 9 Microsoft выпустила браузер Internet Explorer 9 15 березня 2011

    Компания Microsoft завершила бета-тестирование своего нового браузера Internet Explorer 9 и выпустила его финальную версию точно в срок, даже без минимальных задержек. Финальная версия уже получила распространение в Глобальной Сети, но пока еще не совсем ясно, что в нем такого нового и интересного, что может заставить пользователей удалить Google Chrome, Opera или Firefox и пользоваться только IE9.

  • Игровой руль для iPhone 4Игровой руль для iPhone 415 березня 2011

    Для всех владельцев iPhone 4, а также любителей гонок в продаже появилось новое устройство под названием iPhone Steering Wheel Speaker. Мобильные устройства стараются не отставать от персональных компьютеров, поэтому теперь играть в гонки, используя игровой руль, можно и на iPhone 4.

  • HTC готовит 10-дюймовый Android-планшетHTC готовит 10-дюймовый Android-планшет15 березня 2011

    Компания Staples, похоже, решила всерьез обосноваться на рынке планшетов. Так, Staples собирается начать продажи сразу нескольких еще не анонсированных планшетов. Среди них оказался и неизвестный 10-дюймовый планшет HTC на базе Android Honeycomb. Возможности гаджета пока не называются, нет и фотографий новинки. Продажи аппарата начнутся совсем скоро.

  • Sony Ericsson Xperia Play - предыстория робота с пальцамиSony Ericsson Xperia Play - предыстория робота с пальцами15 березня 2011

    В сети появился еще один ролик, посвященный новому смартфону Sony Ericsson Xperia Play. Видео называется «Донор» («The Donor»). Его можно назвать предысторией к предыдущей жутковатой рекламе Xperia Play, в которой фигурирует робот с человеческими пальцами.

  • 20 тысяч серых iPad 2 приехали в Россию20 тысяч серых iPad 2 приехали в Россию15 березня 2011

    Мы уже писали о том, что первые планшеты iPad 2 стали поступать в продажу в России, конечно, пока по неофициальным каналам. Устройства закупаются в США, где они появились 11 марта, и продаются на российском рынке с очень значительной наценкой. Эксперты подсчитали, что сейчас в Россию уже ввезено порядка 15 - 20 тысяч "серых" планшетов iPad 2.



купить телефон в Одесі, Україна