Архів новин за 17 травня 2011 года

  • iPhone 5 появится в Великобритании 21 ноябряiPhone 5 появится в Великобритании 21 ноября17 травня 2011

    Британский журнал T3 со ссылкой на свои источники в Phones4U утверждает, что iPhone 5 придет в Великобританию только 21 ноября. В Phones4U добавили, что покупатели смартфона получат доступ к аналогичным тарифным планам, до этого предлагаемым владельцам iPhone 4.

  • Недорогой Android-планшет E FUN Nextbook Next6Недорогой Android-планшет E FUN Nextbook Next617 травня 2011

    Компания E Fun представила новый Android-планшетник с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Новинка называется E FUN Nextbook Next6 и является недорогим гаджетом, который работает на базе платформы Android 2.1. Известно, что в список технических параметров модели входит процессор с тактовой частотой 600 МГц, 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800х480 точек и 4 ГБ флеш-памяти.

  • Известны российские цены на планшеты Samsung Galaxy Tab 10.1 и 8.9Известны российские цены на планшеты Samsung Galaxy Tab 10.1 и 8.917 травня 2011

    Twitter-пользователь под ником Dryab сообщил некоторые детали о сроках появления новых планшетов Samsung в России. По его данным, Samsung Galaxy Tab 10.1 появится на российском рынке в июне, а Galaxy Tab 8.9 станет доступен в июле текущего года.

  • FCC одобрила мощный Android-смартфон от VizioFCC одобрила мощный Android-смартфон от Vizio17 травня 2011

    В начале года стало известно, что компания Vizio собирается выйти на рынок Android-смартфонов. А теперь благодаря FCC выяснилось, что компания не отказалась от своих планов и приготовила гаджет под индексом VPHN1044G.

  • 7-дюймовый e-reader Pandigital Planet поразил FCC наличием антивирусной защиты7-дюймовый e-reader Pandigital Planet поразил FCC наличием антивирусной защиты17 травня 2011

    Вклад компании Pandigital в развитие рынка e-reader-ов стал немного забываться, и чтобы этого не произошло вовсе, инженеры и дизайнеры компании выпускают на рынок очередную линейку новинок.

  • Анонсированы два новых Android-планшета: "Hollywood" и "Coyote"Анонсированы два новых Android-планшета: "Hollywood" и "Coyote"17 травня 2011

    Компания Amazon завершает тестирование своих двух новых Android-планшетов, один из которых назван Hollywood а второй Coyote. Если верить просочившейся информации, то Coyote станет обладателем двухъядерного чипсета NVIDIA Tegra 2, причем проект уже можно назвать готовым к серийному производству.

  • Появился скриншот 10-дюймового дисплея HTC PucciniПоявился скриншот 10-дюймового дисплея HTC Puccini17 травня 2011

    О том, что HTC работает над новым 10-дюймовом планшетники Puccini, мы уже слышали, но еще не видели. Однако теперь блоге 911Sniper размещен скриншот дисплея WXGA, как говорится, именно HTC Puccini, разрешение которого составляет 1280 x 800.

  • Заработал портал о Motorola DROID X2, на котором уже можно найти руководство пользователя Заработал портал о Motorola DROID X2, на котором уже можно найти руководство пользователя 17 травня 2011

    Как ранее уже сообщалось, смартфон Motorola DROID X2 будет доступен для заказа 19 мая, со стартом продаж с 26 мая. В связи с этим компания Motorola приняла решение запустить портал о новом смартфоне. На данном портале уже имеется руководство пользователя, в котором подтверждается информация о наличии у Motorola DROID X2 двухъядерного процессора на 1GHz, а также 4.3-дюймового qHD дисплея.

  • Adobe Flash 10.3 доступен для всех платформAdobe Flash 10.3 доступен для всех платформ17 травня 2011

    С этой недели Adobe Flash 10.3 появится для всех платформ – Windows, MacOS, Linux и Android, принося новые возможности для воспроизведения мультимедийных форматов. По сравнению с Adobe 10.2 устранено достаточно много ошибок, а также добавлены новые функции и инструменты, включая функцию автоматического обновления для MacOS.

  • В Сеть просочилось изображение Samsung Gravity Touch 2 (GT2)В Сеть просочилось изображение Samsung Gravity Touch 2 (GT2)17 травня 2011

    8-ое июня должно стать датой релиза ожидаемого смартфона HTC Sensation 4G, но также на этот день намечено еще одно событие, анонс Samsung Gravity Touch 2 (GT2). В Samsung Gravity Touch 2 окажутся 3.2-дюймовый сенсорный дисплей, выдвигающаяся клавиатура, процессор на 800 МГц и Android 2.2 Froyo.

  • Lenovo готовит ThinkCentre Edge 91ZLenovo готовит ThinkCentre Edge 91Z17 травня 2011

    Все в одном – это Lenovo ThinkCentre Edge 91Z, в составе которого монитор и РС, смонтированные в одном корпусе. Lenovo ThinkCentre Edge 91Z предложит 21,5-дюймовый дисплей, который может дополняться дискретной видеокартой ATI, процессором Intel Core i7, 80 Гб на жестком диске, Wi-Fi, HDMI, беспроводной клавиатурой и мышью. Причем время загрузки операционной системы составит всего 20 секунд.

  • Официальный iPad 2 уже в РоссииОфициальный iPad 2 уже в России17 травня 2011

    Компания Связной, магазины по продаже мобильных устройств которой существуют, наверно, в каждом городе России, обогнала всех своих конкурентов и первой стала реализовывать неподдельные планшетные компьютеры Apple iPad 2, завезенные в страну совершенно официально. Как ей удалось сделать это – неизвестно, руководство компании молчит и лишь хитро улыбается.

  • Самый дорогой телефон в миреСамый дорогой телефон в мире17 травня 2011

    По информации с сайта most-expensive.net, который посвящен подбору информации о самых дорогих продуктах в каждой отрасли — iPhone 4 инкрустированный розовыми бриллиантами и созданный дизайнером Стюартом Хьюзом, признан самыми дорогим мобильным телефоном в мире.

  • Новый смартфон Nec Medias WP N-06C - ультратонкий и водонепроницаемыйНовый смартфон Nec Medias WP N-06C - ультратонкий и водонепроницаемый17 травня 2011

    Docomo и NEC представили новый интересный смартфон Nec Medias WP N-06C. Во-первых, он водонепроницаемый А во-вторых, ультратонкий: всего 7,9 мм в толщину! Среди прочих характеристик девайса: 4-дюймовый дисплей с разрешением 854 x 480, гигагерцовый процессор Qualcomm MSM8255, 512 МБ RAM, 5 Мп камера, 802.11b/g/n WiFi, Bluetooth, microSDHC-картридер. ОС - Android 2.3 Gingerbread.

  • Attain, Function, Within – названия Samsung Galaxy S 2 в СШАAttain, Function, Within – названия Samsung Galaxy S 2 в США17 травня 2011

    Производители аксессуаров зачастую опережают производителей с анонсами мобильных новинок. Свежий пример: компания Wireless Xcessories Group предлагает силиконовый чехол для американских версий Samsung Galaxy S 2. Устройства называются Attain, Function, Within и достанутся операторам AT&T, Verizon Wireless, Sprint.

  • HTC Holiday получит 4,5-дюймовый дисплей и 1 Гб ОЗУHTC Holiday получит 4,5-дюймовый дисплей и 1 Гб ОЗУ17 травня 2011

    Второе полугодие будет богатым на мощные смартфоны. Выйдет Apple iPhone 5, с которым производители опять будут конкурировать не дизайном и не встроенным ПО, а «раскаченными» характеристиками.

  • Недорогая новинка от VodafoneНедорогая новинка от Vodafone17 травня 2011

    Компания Vodafone представила новый Android-смартфон для молодежной аудитории. Модель называется Vodafone 858 Smart и представляет собой недорогое, стильное, молодежное устройство, предназначенное для любителей социальных сетей. Телефон поддерживает платформу Android версии 2.2 и оснащен 2,2-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек.

  • Игра «Кафе. Амели» для iPhone и iPadИгра «Кафе. Амели» для iPhone и iPad17 травня 2011

    Компания Alawar Entertainment выпустила игру «Кафе. Амели» для iOS. «Кафе. Амели» - это красочная и увлекательная бизнес-игра, в которой нужно помочь предприимчивой девушке создать самое популярное заведение в городе. На первых уровнях в вашем распоряжении будет только захудалый кафетерий, но постепенно он полностью преобразится.

  • МТС открывает туристический сезон специальным тарифомМТС открывает туристический сезон специальным тарифом17 травня 2011

    С 2008 года «Турист МТС» признается лучшим сезонным предложением для туристов из России. Стоимость звонков в тарифе на любые номера в России и на номера «МТС Украина» – 20 копеек за первую минуту разговора и 75 копеек – за все последующие. Стоимость отправки SMS на номера «МТС Россия» – 20 копеек.

  • PocketBook Pro 902 и 903: мощные электронные «читалки» газетного форматаPocketBook Pro 902 и 903: мощные электронные «читалки» газетного формата17 травня 2011

    Продукция компании PocketBook уже давно завоевала свое «место под солнцем» на рынке электронных ридеров, а сама компания стала самым крупным брендом на этом самом рынке с долей в 40% (уточним: речь идет только о России). Выпустив немало устройств со стандартными для «читалок» экранами в 5 и 6 дюймов, компания разработала полноформатные ридеры с 9,7-дюймовыми экранами – PocketBook Pro 902 и 903.



купить телефон в Одесі, Україна