Архів новин за 19 серпня 2011 года

  • П`ятий день квесту: Завдання №4 та №5П`ятий день квесту: Завдання №4 та №519 серпня 2011

    Завдання №4 - Командам необхідно знайти код-пароль в Херсоні біля єдиного в місті сонячного годинника. За допомогою паролю необхідно відкрити архів, що знаходиться на диску, який вручить агент.

  • П`ятий день квесту: Завдання №1, №2 та №3П`ятий день квесту: Завдання №1, №2 та №319 серпня 2011

    Завдання №1 - Принести справжній стілець до пам`ятника стільцю на Дерибасівській та сфотографувати учасника команди на цьому принесеному стільці. Фото необхідно відправити за вказаною адресою і отримати наступне завдання.

  • MI-ONE – новый смартфон под управлением ОС MIUIMI-ONE – новый смартфон под управлением ОС MIUI19 серпня 2011

    Многие любители Android'а наверняка знакомы с MIUI - одной из лучших прошивок на базе Android от китайской компании Xiaomi. А вот теперь Xiaomi решила выпустить собственный смартфон специально под свою прошивку!

  • Лучший телефон для ношения в карманеЛучший телефон для ношения в кармане19 серпня 2011

    Дизайнер Alan Gerardo Farías создал телефон, который наилучшим образом приспособлен для того, чтобы носить его в кармане узких брюк, джинсов и тому подобной одежды. Сейчас поймете, почему. Во-первых, Glance – очень тонкий, но при этом имеет на верхней части выступ, за который удобно вытаскивать аппарат из кармана.

  • Японский поставщик AU готовится к началу продаж смартфона Fujitsu-Toshiba IS12T Японский поставщик AU готовится к началу продаж смартфона Fujitsu-Toshiba IS12T 19 серпня 2011

    Согласно последним слухам, японский поставщик AU собирается начать продажи смартфона Fujitsu-Toshiba IS12T 25 августа. Напомним, что этот смартфон станет первым устройством с операционной системой Windows Phone Mango на борту.

  • Nokia 800 и Acer M310 на базе Windows Phone засветились игровой статистикеNokia 800 и Acer M310 на базе Windows Phone засветились игровой статистике19 серпня 2011

    В сеть попала информация о двух новых мобильных устройствах, о которых до этого момента ничего не было известно. Модели называются Nokia 800 и Acer M310. О них сообщил в своем микроблоге Twitter разработчик Элберт Перес (Elbert Perez), по его словам, наименования аппаратов обнаружились на странице статистики, которая отслеживает, на каких устройствах запускаются его игры.

  • Смартфон BlackBerry Colt на базе QNX выйдет до конца года?Смартфон BlackBerry Colt на базе QNX выйдет до конца года?19 серпня 2011

    Ресурс Tweakers раскрыл новые подробности о первом смартфоне линейки BlackBerry, работающем под управлением операционной системы QNX. По слухам, аппарат называется BlackBerry Colt и, если верить источнику, он может попасть в продажу еще до конца текущего года, тогда как ранее считалось, что до следующего года новинка в продажу не поступит.

  • Смартфоны Samsung с экранами Super AMOLED HD появятся уже осеньюСмартфоны Samsung с экранами Super AMOLED HD появятся уже осенью19 серпня 2011

    Ресурс Oled-info со ссылкой сразу на два инсайдерских источника сообщил, что компания Samsung намерена наладить коммерческий выпуск дисплеев Super AMOLED HD (1280 x 720) этой осенью. Разумеется, она снабдит такими экранами, в первую очередь, свою продукцию и первым может стать Android смартфон Samsung GT-I9220.

  • В Японии появился Yahoo Phone на Android 2.3В Японии появился Yahoo Phone на Android 2.319 серпня 2011

    Сотовый оператор Softbank представил на японском рынке смартфон Yahoo Phone (SoftBank 009SH Y). Портал Yahoo является самым посещаемым в Японии веб-сайтом, поэтому появление такого телефона совершенно не удивляет.

  • Mobiado выпустила две премиум-версии Google Nexus SMobiado выпустила две премиум-версии Google Nexus S19 серпня 2011

    Компания Mobiado выпустила свои первые смартфоны - Mobiado Grand Touch и Grand Touch GCB. Клавиши обоих гаджетов изготовлены из кристаллов сапфира. Этот же материал использовался для защиты задней панели смартфонов. Однако корпус Mobiado Grand Touch создан из цельного куска авиационного алюминия, а Grand Touch GCB покрыт 24-каратным золотом.

  • 1 сентября состоится анонс нового смартфона Samsung1 сентября состоится анонс нового смартфона Samsung19 серпня 2011

    Компания Samsung опубликовала тизерное видео, посвященное предстоящей выставке IFA 2011. Видео не раскрывает названия будущей новинки Samsung. Однако намек в конце ролика достаточно прозрачен - волнующееся море, которое выносит на берег некую коробку, вполне может говорить о том, что нас ждет анонс следующей версии смартфона Samsung Wave.

  • Анонс Google Nexus Prime состоится в октябреАнонс Google Nexus Prime состоится в октябре19 серпня 2011

    Google Nexus Prime должен стать третьим смартфоном под брендом Google. Имя производителя Google Nexus Prime до сих пор держится в тайне. Зато нам наконец-то стала известна дата анонса этого аппарата - источники Electronic Times утверждают, что Google планирует выпустить Nexus Prime в октябре 2011 года.

  • Samsung – самый любимый бренд украинцевSamsung – самый любимый бренд украинцев19 серпня 2011

    По данным исследования «Омнибус» Samsung второй год подряд занимает первое место в рейтинге зарубежных компаний и торговых марок, которые больше всего любят украинцы. Второй год подряд украинцы называют Samsung самым любимым брендом.

  • Результати четвертого дня квестуРезультати четвертого дня квесту19 серпня 2011

    Першими до фінішу четвертого дня прийшли Dance girls та отримали найбільшу кількість балів за день. Загальний рейтинг команд очолює Інгаджет.

  • HP прекратит выпуск webOS устройствHP прекратит выпуск webOS устройств19 серпня 2011

    Компания Hewlett-Packard сообщила во время мероприятия, посвященного итогам квартала, что она намерена свернуть выпуск мобильных устройств на основе операционной системы webOS. Напомним, HP приобрела разработчика данной платформы, компанию Palm, в прошлом году.

  • Фото с производства дисплеев iPhone 5 утекли в ИнтернетФото с производства дисплеев iPhone 5 утекли в Интернет19 серпня 2011

    В сеть попали фотографии, сделанные, якобы, в цехе производства дисплеев для смартфона Apple iPhone 5. Снимки разместил китайский ресурс Sina Weibo. На фото можно увидеть, как работники в белых "скафандрах" аккуратно проверяют или упаковывают панели в коробки, видимо, для отправки на фабрику сборки устройств.

  • Смартфон BlackBerry Curve 9360 выйдет 29 августаСмартфон BlackBerry Curve 9360 выйдет 29 августа19 серпня 2011

    Компания Research In Motion (RIM), как предполагается, готовит к выпуску новый смартфон BlackBerry Curve 9360. Теперь же стало известно о сроках выпуска данной модели: ресурс MobileSyrup получил внутренний документ канадского оператора Bell, где указано, что устройство начнет продаваться 29 августа.

  • Apple перейдет на дисплеи Sharp и ToshibaApple перейдет на дисплеи Sharp и Toshiba19 серпня 2011

    Как сообщило агентство Reuters, компания Apple намерена вложить крупные средства в фабрику компании Sharp. На мощностях, которые она хочет профинансировать, производятся LCD дисплеи и американская компания, очевидно, намерена обеспечить "надежный тыл" для своей продукции вроде iPhone и iPad.

  • Планшет HP TouchPad залежался в магазинахПланшет HP TouchPad залежался в магазинах19 серпня 2011

    Стало известно, что планшеты HP TouchPad продаются в США не особенно хорошо. Ресурс AllThingsD ссылается на источник, получивший доступ к отчету Hewlett-Packard по продажам этих устройств в сети Best Buy. Там сообщается, что из 270 000 планшетов, отгруженных в магазины Best Buy, было продано только 25 000, что составляет менее 10%.

  • Смартфон HP Pre 3 вышел в продажу в ЕвропеСмартфон HP Pre 3 вышел в продажу в Европе19 серпня 2011

    Смартфон HP Pre 3 вышел в продажу в Великобритании. Напомним, он был представлен Hewlett-Packard уже давно - в начале этого года, но в продажу выходит только сейчас. Считалось, что задержка была связана с заменой процессора на двухъядерный, однако, в списке характеристик на британском сайте указан 1,4 ГГц одноядерный чип, как и анонсировалось изначально.

  • 7-дюймовый планшет Lenovo LePad A1-07 поступил в продажу7-дюймовый планшет Lenovo LePad A1-07 поступил в продажу19 серпня 2011

    В Китае начались продажи планшета Lenovo LePad A1-07, который уже упоминался у нас в новостях. Это устройство с 7-дюймовым экраном 1024 x 600 пикселей доступно там в четырех цветовых исполнениях: черном, белом, синем и розовом и стоит 2499 юаней (эквивалентно примерно $391).



купить телефон в Одесі, Україна