Архів новин за 26 серпня 2011 года

  • LG T510 – простой сенсорный телефон с двумя SIMLG T510 – простой сенсорный телефон с двумя SIM26 серпня 2011

    LG представила недорогой сенсорный телефон с поддержкой двух SIM-карт – LG T510. Как утверждает компания, новинка продолжает и совершенствует лучшие традиции популярной серии LG Cookie. Корпус аппарата выполнен из пластика софт-тач. Размеры моноблока – 105 x 57,3 x 12,9 мм. На фронтальной стороне располагается 2,8” сенсорный дисплей с разрешением QVGA, на тыльной – 2-Мп камера.

  • Samsung Galaxy W в действииSamsung Galaxy W в действии26 серпня 2011

    Пару дней назад мы рассказывали о том, что Samsung решила расширить свою линейку смартфонов семейства Galaxy и представила сразу четыре новые модели. У нас появилась возможность поделиться с вами видео одной из новинки – модели Samsung Galaxy W.

  • Samsung анонсировала телефоны Star II Duos, Metro Duos и Metro 3752Samsung анонсировала телефоны Star II Duos, Metro Duos и Metro 375226 серпня 2011

    Компания Samsung представила на индийском рынке 3 новых сотовых телефона - Star II Duos (C6712), Metro Duos (C3322) и Metro 3752. В Samsung Star II Duos имеется поддержка dual SIM. Этот телефон наделен 3,2-дюймовым WQVGA-тачскрином, Wi-Fi, Bluetooth, 3,2MP камерой, поддержкой SoundAlive, Social Hub, аккумулятором на 1 200 мАч и интерфейсом TouchWiz 3.0. Цена вопроса - около $150.

  • Sony Ericsson Nozomi - новый флагман с 720p дисплеемSony Ericsson Nozomi - новый флагман с 720p дисплеем26 серпня 2011

    Компания Sony Ericsson собирается выпустить новый флагманский смартфон с рабочим названием Nozomi. Источники утверждают, что в конце этого года Sony Ericsson Nozomi появится на японском рынке. Гаджет будет доступен в сети Docomo и будет продаваться под именем Sony Ericsson SO-02D, а на международном рынке смартфон будет известен как LT26i/LT26a.

  • В BlackBerry OS 7 найден исходный код AndroidВ BlackBerry OS 7 найден исходный код Android26 серпня 2011

    Судя по всему, в BlackBerry OS 7 используются элементы исходного кода Google Android. Так, среди прочих уведомлениях об авторских правах пользователями было найдено сообщение следующего содержания: Известно, что новая QNX-платформа BlackBerry будет использовать некоторые компоненты исходного кода Android - иначе как эта операционная система сможет работать с Android-приложениями?

  • HTC Vigor получил сертификат Bluetooth SIGHTC Vigor получил сертификат Bluetooth SIG26 серпня 2011

    Мы уже знаем, что компания HTC разрабатывает новый мощный смартфон HTC Vigor. Более того, этот гаджет уже был замечен на сайте голландского онлайн-магазина Phone House. А недавно HTC Vigor удалось получить одобрение организации Bluetooth SIG.

  • 1 сентября дебютируют Samsung Galaxy Note, Galaxy Tab 7.7 и Wave 31 сентября дебютируют Samsung Galaxy Note, Galaxy Tab 7.7 и Wave 326 серпня 2011

    Как известно, 1 сентября компания Samsung готовит презентацию Unpacked, на которой готовится какая-то новинка, но пока не известно, какая именно. Теперь же появились слухи о том, что будет представлено сразу три новых модели - Samsung Galaxy Tab 7.7, Samsung Wave 3 и Samsung Galaxy Note.

  • Новый тарифный план DJUICE «5 копеек»Новый тарифный план DJUICE «5 копеек»26 серпня 2011

    Отныне абоненты предоплаченной связи могут звонить всего по 5 копеек за минуту на все направления без платы за соединение. Каждый день по новому тарифному плану «5 копеек» абоненту начисляется 100 тарифных минут для звонков на номера «Киевстар» и DJUІСE, 30 тарифных минут для звонков на номера других сетей мобильной и фиксированной связи Украины.

  • Olympus PEN E-PM1 Mini получил ценник в 500 долларов Olympus PEN E-PM1 Mini получил ценник в 500 долларов 26 серпня 2011

    Помните те симпатичные фотокамеры Micro Four Thirds, которые компания Olympus предлагала в июне ?. Так вот теперь к ним добавляется еще Olympus PEN E-PM1 Mini с таким же «миниатюрным» ценником в 500 долларов, продажи которого начнутся в следующем месяце.

  • «Волшебные наручные часы» Fossil Meta проходят сертификацию в FCC «Волшебные наручные часы» Fossil Meta проходят сертификацию в FCC 26 серпня 2011

    Две модели часов Fossil Meta (аналоговые и цифровые) прошли сертификацию в FCC. Особенностью этих наручных вариантов является возможность синхронизации с Android-смартфоном посредством контроллера Texas Instruments CC2560 Bluetooth.

  • Очередная утечка скриншотов HTC Sense 3.5Очередная утечка скриншотов HTC Sense 3.526 серпня 2011

    После того как в Сети оказались изображения нового смартфона HTC Bliss в достойном качестве, всем стало очень интересно каким будет интерфейс этой «женской» трубки, так как на представленных фото экран аппарата был выключен.

  • Состоялся релиз ноутбука Acer TravelMate 8481TСостоялся релиз ноутбука Acer TravelMate 8481T26 серпня 2011

    Ноутбук Acer TravelMate 8481T позиционируется как бизнес-вариант, даже из названия которого следует его адаптированность под длительные командировки и работу от собственного источника питания. В наличии у Acer TravelMate 8481T имеется процессор Intel Core i5, 14-дюймовый LCD дисплей разрешением 1366 x 768, 4Гб DDR3 (которые можно довести до 8 Гб), 320 Гб на жестком диске.

  •  В ожидании HTC Omega В ожидании HTC Omega26 серпня 2011

    Очередной новинкой модельного ряда смартфонов HTC должен стать Omega, который к тому же может быть и одним из первых телефонов на базе новой операционной системы Windows Phones. К сожалению, HTC Omega – это до сих пор лишь безликое имя на бумаге не обрастающее никакими материальными составляющими.

  • Verzo Kinzo – загадочная модель от нового производителя телефоновVerzo Kinzo – загадочная модель от нового производителя телефонов26 серпня 2011

    На мировой рынок телефонов выходит новый игрок – компания Verzo. Разумеется, выходит не с пустыми руками, а с уже подготовленным для нас сюрпризом: Android-смартфоном под названием «Kinzo».

  • Microsoft подтвердила, что Mango поддерживает фронтальные камерыMicrosoft подтвердила, что Mango поддерживает фронтальные камеры26 серпня 2011

    Представитель Microsoft официально подтвердил, что в числе нововведений, которые получит новая ОС Windows Phone Mango, значится поддержка фронтальной камеры. Это значит, что смартфоны под управлением этой системы будут оснащены функцией видеочата, а каким именно образом она будет реализована, догадаться нетрудно.

  • HTC Elegant: элегантный смартфон под Windows Phone HTC Elegant: элегантный смартфон под Windows Phone 26 серпня 2011

    Мощная электроника в мобильных устройствах, конечно, играет очень важную роль, однако она является необходимым, а не достаточным условием для успешного продукта. Вторым необходимым условием является дизайн.

  • Запрет на продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 в Германии остался в силеЗапрет на продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 в Германии остался в силе26 серпня 2011

    Германский суд отказался отменить запрет на продажи планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 на территории страны. Многие ожидали, что после решения голландского суда в пользу Samsung, свое мнение о Galaxy Tab 10.1 поменяет и немецкий суд. Однако этого, как мы видим, не произошло.

  • Смартфоны Sony Ericsson Xperia 2011 обновятся до Android Gingerbread 2.3.4 в октябреСмартфоны Sony Ericsson Xperia 2011 обновятся до Android Gingerbread 2.3.4 в октябре26 серпня 2011

    В дополнение к анонсу нового Xperia Neo V, компания Sony Ericsson объявила, что ее смартфоны линейки Xperia 2011 года начиная с октября этого года начнут получать общее обновление ПО. В него войдет, во-первых, самая новая на данный момент операционная система Android 2.3.4 Gingerbread с функцией видеочата в Google Talk.

  • Подключение к акции «0 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» продлено до 14 сентября.Подключение к акции «0 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» продлено до 14 сентября.26 серпня 2011

    Спешите подключить услугу «0 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ», благодаря которой Вы сможете осуществлять неограниченные количеством минут или периодом пользования бесплатные звонки в сети МТС по всей Украине! Подключайтесь или переходите в тариф «Супер МТС без платы за соединение» и общайтесь без ограничений внутри сети МТС до 30.11.2011.



купить телефон в Одесі, Україна