Архів новин за 12 жовтня 2011 года

  • LG представила в Украине новую модель телефона  LG S367 с поддержкой двух SIM-картLG представила в Украине новую модель телефона LG S367 с поддержкой двух SIM-карт12 жовтня 2011

    Компания LG Electronics представляет в Украине новую модель телефона – LG S367 с поддержкой двух SIM-карт. Новинка выполнена в тонком классическом корпусе с механической клавиатурой и предназначена прежде всего для тех пользователей, которые ценят удобство и надежность.

  • ViewSonic ViewPad 10e выходит в продажу?ViewSonic ViewPad 10e выходит в продажу?12 жовтня 2011

    Компания ViewSonic собирается удивить нас своим новым планшетом ViewPad ? Но об этом мы слышим впервые, хотя в компании уже готовятся представить ViewSonic ViewPad 10e в Великобритании и Голландии.

  • ASUS Zenbook UX21 и UX31 выйдут в продажу 12 октября по цене от 999 долларовASUS Zenbook UX21 и UX31 выйдут в продажу 12 октября по цене от 999 долларов12 жовтня 2011

    Компания Asus начала выполнять свои обещания, сделанные в мае этого года. В эти дни на рынке должны появиться новые ноутбуки ASUS Zenbook UX21 и UX31, стоимостью 999 долларов за 11,6-дюймовый (разрешением 1366х768) UX21 и 1 099 долларов за 13,3-дюймовый (разрешением 1600х900) UX31.

  • Ноутбук Evolio U9 должен появиться в декабреНоутбук Evolio U9 должен появиться в декабре12 жовтня 2011

    Румынская компания Evolio начинает очередную маркетинговую компанию по продвижению на рынке нового продукта, которым стал ноутбук U9, преподносимый как "самый легкий ноутбук в мире".

  • Браузер BOLT завершил стадию испытаний и теперь доступен на Android MarketБраузер BOLT завершил стадию испытаний и теперь доступен на Android Market12 жовтня 2011

    Браузер BOLT больше не предлагается в betta-разновидности и может быть установлен на любой Android-смартфон. Как говорится в релизе BOLT предложит самую быструю скорость по сравнению с любым прочим Android-браузером, поддержку изменения масштаба отображения, использование вкладок, в том числе интегрированных с социальными сетями.

  • FCC дало "зеленый" свет Samsung Galaxy Tab 7.0 PlusFCC дало "зеленый" свет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus12 жовтня 2011

    Планшетник Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus на базе Android Honeycomb успешно прошел сертификацию в FCC, что говорит о том, что девайс очень скоро появится в продаже.

  • Релиз Quad-core Asus Transformer 2 может состояться 07 ноябряРелиз Quad-core Asus Transformer 2 может состояться 07 ноября12 жовтня 2011

    В прошлый раз, когда мы говорили о планшетнике Asus Eee Pad Transformer 2, то стало известно, что его стоимость составит порядка 500 долларов, и это сравнительно привлекательная стоимость. Однако на этой неделе говорится о том, что помимо того, что планшет выйдет в продажу до конца текущего года, он может получить некоторый апгрейд.

  • Новые фотографии образцов Motorola DROID RAZR и Motorola XOOM 2Новые фотографии образцов Motorola DROID RAZR и Motorola XOOM 212 жовтня 2011

    В Сети появились очередные изображения новых смартфонов от компании Motorola, которыми являются DROID RAZR и XOOM 2, некоторыми источниками называющимися как Motorola Spyder и DROID HD.

  • Staples будет предлагать Samsung Stratosphere за 79 долларовStaples будет предлагать Samsung Stratosphere за 79 долларов12 жовтня 2011

    Мы уже знаем, что компания Verizon официально представит новый смартфон Samsung Stratosphere в четверг 13 октября и стоить он будет, с учетом двухлетнего соглашения с оператором, 149,99 долларов.

  • Первые обзоры iPhone 4S, мнения и впечатленияПервые обзоры iPhone 4S, мнения и впечатления12 жовтня 2011

    Apple сняла эмбарго и в Сети начали появляться первые обзоры iPhone 4S, который поступит в продажу 14 октября. Телефон, напомним, был представлен 4 октября и предлагает двухъядерный процессор A5, 8-Мп Full HD-камеру, усовершенствованную антенну, функцию Siri.

  • Распаковка и первый взгляд на iPhone 4SРаспаковка и первый взгляд на iPhone 4S12 жовтня 2011

    Один из немецких пользователей каким-то образом получил Apple iPhone 4S раньше времени (релиз в Германии назначен на 14 октября). Он любезно сфотографировал коробку и телефон, а также снял один скриншот сервиса Siri.

  • Пять Android-телефонов для AT&TПять Android-телефонов для AT&T12 жовтня 2011

    Американский оператор AT&T анонсировал осеннюю линейку Android-телефонов. В нее вошли пять моделей – Motorola Atrix 2, Samsung DoubleTime, Samsung Captivate Glide, Pantech Pocket и AT&T Avail (от ZTE). Все они будут запущены в розницу до конца года. Цены не названы.

  • Распаковка Sony Ericsson Xperia ActiveРаспаковка Sony Ericsson Xperia Active12 жовтня 2011

    В России стартовали продажи первого защищенного телефона Sony Ericsson на базе Android. Новый Xperia Active продается по цене 13 990 рублей и предлагает шикарный комплект поставки. В него входит: собственно, телефон, аккумулятор EP500 емкостью 1200 мАч, карта памяти на 2 Гб, блок зарядки EP800, кабель USB ЕС450, стереогарнитура MH650, спортивные заушники ЕТ700, спортивная сумка СА650.

  • В Сети появились спецификации смартфона LG DoubleplayВ Сети появились спецификации смартфона LG Doubleplay12 жовтня 2011

    Впервые засветившийся еще в июне смартфон Doubleplay южнокорейского гиганта LG Electronics в скором времени заполнит полки розничных магазинов. В настоящее время в Сети появились изображения, которые свидетельствуют о том, что новинка также известная под именем Flip II, может похвастаться двумя дисплеями и выйдет под эгидой оператора сотовой связи T-Mobile.

  • Microsoft рассказала о сервисах Bing для Windows Phone 7.5Microsoft рассказала о сервисах Bing для Windows Phone 7.512 жовтня 2011

    Итак, процедура обновления прошлогодних смартфонов до Windows Phone 7.5 Mango уже стартовала. Операционная система не только обеспечивает более стабильную и быструю работу, но также несет с собой множество интересных функций, которых не было прежде. Компания Microsoft серьезно потрудилась, чтобы реализовать все эти возможности, WP7-смартфоны ни в чем не уступают конкурирующим продуктам.

  • Вышли новые версии браузеров Opera Mini и Opera Mobile для AndroidВышли новые версии браузеров Opera Mini и Opera Mobile для Android12 жовтня 2011

    Компания Opera Software выпустила обновленные версии своих браузеров Opera Mini 6.5 и Opera Mobile 11.5 для ОС Android. В новых версиях браузеров появилась возможность в режиме реального времени видеть статистику загруженности канала связи и размер трафика, сэкономленный благодаря новым браузерам.

  • Pioneer Computers анонсировала планшет DreamBook Wi7Pioneer Computers анонсировала планшет DreamBook Wi712 жовтня 2011

    Pioneer Computers Australia представила новое решение в линейке планшетников DreamBook. Устройство под названием DreamBook Wi7 предлагает 7.0-дюймовый мультитач дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей и работает на базе процессора Intel Atom Z530 с частотой 1.6ГГц.

  • Анонс Motorola Spyder и Xoom 2 может состояться на следующей неделеАнонс Motorola Spyder и Xoom 2 может состояться на следующей неделе12 жовтня 2011

    В сети появились фотографии смартфона Motorola Spyder и планшета Xoom 2. Motorola Spyder должен стать первым смартфоном Motorola с 4,3-дюймовым Super AMOLED дисплеем с qHD разрешением. А его другие спецификации находятся на одном уровне со смартфоном Motorola Atrix 2 - 2-ядерный процессор и 8МР камера с поддержкой 1080p видео.

  • Raytheon продемонстрировала приложение TransTalk для голосового перевода Raytheon продемонстрировала приложение TransTalk для голосового перевода 12 жовтня 2011

    Обычно оборонные структуры предпочитают собственную электронную продукцию: свои телефоны, навигаторы и ноутбуки, более надежные и зачастую более продвинутые. Вместе с тем, они уже давно заглядываются на самые что ни на есть гражданские устройства вроде Android-смартфонов и видят в них серьезный потенциал.

  • eviGroup представила 10-дюймовый планшет SmartPaddleeviGroup представила 10-дюймовый планшет SmartPaddle12 жовтня 2011

    Французская компания eviGroup представила свой второй планшет SmartPaddle. В этот раз новинка основана на базе процессора Intel Atom N455 с тактовой частотой 1,66 ГГц и оснащена 10-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем который работает при разрешении 1024 x 600 точек.

  • Элегантные деревянные чехлы для iPad 2Элегантные деревянные чехлы для iPad 212 жовтня 2011

    Если вам совершенно не во что «одеть» ваш iPad, компания Root Cases готова предложить отличный вариант: элегантный бамбуковый или ореховый кейс. Модели сделаны в виде книги с магнитной застежкой, они выглядят необычно и ультрасовременно (читай, «являются экологичными»), а кроме того, надежно защищают планшет. Деревянный чехол Root Cases можно приобрести за 79 долларов. Видео далее.



купить телефон в Одесі, Україна