Архів новин за 15 грудня 2011 года

  • В полночь «Евросеть» начнет продажи iPhone 4SВ полночь «Евросеть» начнет продажи iPhone 4S15 грудня 2011

    Сегодня в полночь компания «Евросеть» начнет продажи iPhone 4S на российском рынке. Первые продажи iPhone 4S начнутся в российских салонах связи «Евросеть» с круглосуточным режимом работы. В остальных магазинах компании смартфон появится завтра утром - сразу после их открытия.

  • Samsung выпустила bada 2.0.3 SDKSamsung выпустила bada 2.0.3 SDK15 грудня 2011

    Компания Samsung выпустила новую версию SDK для платформы Bada. bada 2.0.3 SDK уже доступен для загрузки на странице разработчиков bada. В новой версии инструментария появилась поддержка WQVGA-дисплеев, а голосовой функционал был расширен поддержкой ряда дополнительных языков. Ну и, конечно, не обошлось без стандартного повышения производительности и стабильности работы.

  • Google работает над конкурентом SiriGoogle работает над конкурентом Siri15 грудня 2011

    По слухам, компания Google работает над аналогом голосового помощника Siri для платформы Android. Рабочее название нового сервиса звучит как Majel - имя, которое знакомо многим поклонникам Star Trek. Ведь так звали актрису, озвучившую бортовой компьютер в сериале.

  • Опубликованы рендерные изображения Nokia Lumia 900Опубликованы рендерные изображения Nokia Lumia 90015 грудня 2011

    В сети появилось рендерное изображение нового смартфона Nokia Lumia 900. Предполагается, что новинка будет анонсирована на выставке CES 2012 и станет первым WP7-смартфоном с поддержкой LTE-сетей. Внешне аппарат является практически точной копией смартфона Nokia Lumia 800.

  • Quad Lock – чехол, который позволяет прикрепить смартфон к стенеQuad Lock – чехол, который позволяет прикрепить смартфон к стене15 грудня 2011

    Буквально на днях состоялся официальный анонс нового чехла для iPhone 4. Новинка не поражает своим дизайном, однако имеет хорошее практичное применение. Помимо своей основной защитной функции данный аксессуар обладает еще одной интересной особенностью.

  • Смартфон Nokia Lumia 900 выйдет в февралеСмартфон Nokia Lumia 900 выйдет в феврале15 грудня 2011

    Крупнейший мобильный оператор в Швейцарии - Swisscom - сообщил через свой аккаунт Twitter, что новый смартфон Nokia Lumia 900 будет представлен в феврале 2012 года. Впрочем, после этого последовало заявление, что речь на самом деле шла о Nokia Lumia 710, а о новой модели оператор ничего не знает.

  • МТС запускает новогоднюю акцию по номеру 123МТС запускает новогоднюю акцию по номеру 12315 грудня 2011

    «МТС Украина» сообщает о начале новогодней акции для пользователей справочной услуги «МТС Информ» с главным подарком – сенсорным телефоном Nokia. С 15 по 31 декабря 2011 года все абоненты МТС, которые позвонят по номеру 123 справочной службы «МТС-Информ», автоматически примут участие в Новогодней акции.

  • Открой лабораторию фотоприколов на своем iPhone с приложением Pho.to Lab!Открой лабораторию фотоприколов на своем iPhone с приложением Pho.to Lab!15 грудня 2011

    Веб-сайт Pho.to известен своими разнообразными и простыми в использовании сервисами фоторедактирования. В начале 2011 года проект Pho.to вышел на новую территорию – рынок приложений для мобильных телефонов и устройств.

  • Pho.to Lab – самая оснащенная лаборатория по созданию фотоэффектов и фотомонтажей на AndroidPho.to Lab – самая оснащенная лаборатория по созданию фотоэффектов и фотомонтажей на Android15 грудня 2011

    Если вы являетесь счастливым обладателем технического устройства на платформе Android (смартфона или планшетного компьютера) и любите редактировать свои фотографии, то вам стоит попробовать новое приложение Pho.to Lab. Приложение на данный момент абсолютно бесплатное, и содержит более 400 удивительных фотоэффектов и фотошаблонов на любой вкус!

  • Для iPad обновился NetflixДля iPad обновился Netflix15 грудня 2011

    Разработчики Netflix очень хорошо подготовились к выходу на рынок таких планшетов как Kindle Fire и Nook Tablet как впрочем, и для всех других Android-девайсов. И теперь, после того как Netflix позаботился о Android, приложение переходит на iOS.

  • TeleNav может стать первым навигатором на базе HTML5TeleNav может стать первым навигатором на базе HTML515 грудня 2011

    Компания TeleNav сообщила о своих планах выпустить на рынок первую в мире навигационную службу GPS на базе HTML5. В результате любой мобильный web-браузер сможет получить доступ к службе без дополнительной инсталляции и оптимизации.

  • Для Windows Phone вышла новая версия Navigon дополненная функцией MyMapsДля Windows Phone вышла новая версия Navigon дополненная функцией MyMaps15 грудня 2011

    Пользователи Windows Phone теперь имеют возможность обновить свое приложение Navigon до новой версии, которая предложит новые функции GPS-навигации. Одной из самых существенных можно назвать MyMaps, опция, имеющая в своем составе анимационные функции, благодаря которым заблудиться будет практически не возможно.

  • Motorola DROID RAZR в белом появится на прилавках на этой неделеMotorola DROID RAZR в белом появится на прилавках на этой неделе15 грудня 2011

    Официально представленный планшет Motorola DROID XYBOARD наряду со смартфоном Motorola DROID RAZR может уже на этой неделе оказаться в продаже. Причем дополнительно появится и белая разновидность DROID RAZR по той же цене в 299,99 долларов. Помимо цветового отличия белая версия ничем не будет отличаться от черной разновидности.

  • Motorola Defy Mini добрался до FCCMotorola Defy Mini добрался до FCC15 грудня 2011

    В FCC появился смартфон Motorola Defy Mini только обозначенный номером XT320, но, несмотря на это никакой дополнительной информации не предоставляется. Известно лишь, что толщина трубки составит 12,6 мм при весе в 107 грамм. Также имеется сенсорный HVGA дисплей, 512 МБ RAM, 5,0-мегапиксельная камера, аккумулятор на 1390 мА/ч, GPS, и слот под microSD-карту.

  • Gmail для iOS получил первое обновлениеGmail для iOS получил первое обновление15 грудня 2011

    Когда в ноябре Gmail стал доступен пользователям Apple iPhone, iPod и iPad, то у приложения было обнаружено несколько серьезных ошибок, которые впоследствии были исправлены, но не этой неделе на App Store появилась обновленная версия Gmail, которая не только исправляет некоторые ошибки, но и добавляет некоторые новые функции.

  • В Сеть просочился график апгрейда некоторых смартфонов до Ice Crean SandwichВ Сеть просочился график апгрейда некоторых смартфонов до Ice Crean Sandwich15 грудня 2011

    В прошлом месяце стало известно, что Samsung Galaxy S II станет обладателем Ice Cream Sandwich. Вопрос только когда ? Благодаря блогу Mobile Syrup в Сети оказался скриншот внутреннего документа, в котором раскрываются некоторые подробности освоения смартфонами Android 4.0.

  • Состоялся официальный анонс смартфона LG Prada 3.0Состоялся официальный анонс смартфона LG Prada 3.015 грудня 2011

    Компания LG и итальянский дом моды Prada анонсировали новый смартфон LG Prada 3.0. В смартфоне стоят 4,3-дюймовый сенсорный NOVA-дисплей с разрешением 800 x 480 точек и яркостью 800 нит, 2-ядерный процессор TI OMAP4430 с тактовой частотой 1 ГГц, 8 Гб встроенной памяти, 8МР камера со вспышкой и поддержкой 1080p видео, фронтальная 1,3МР камера, Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 3.0, FM радио.

  • Смартфоны Highscreen TV Duo и HD Duo: Android-модели с изюминкойСмартфоны Highscreen TV Duo и HD Duo: Android-модели с изюминкой15 грудня 2011

    Сегодня речь пойдет о новых смартфонах Highscreen TV Duo и Highscreen HD Duo, представленных компанией «Вобис Компьютер». Стоит сказать пару слов об этой компании и о тех Android-аппаратах, которые она выпустила ранее.

  • Первое реальное фото Sony Ericsson LT22i (Nypon)Первое реальное фото Sony Ericsson LT22i (Nypon)15 грудня 2011

    Сегодня мы писали о «концептуальных фото» модели Nypon. Чуть позже в Сети появилась детальная информация о новинке, включая реальную фотографию. Итак, Nypon (LT22i) поступит в продажу под маркой Sony Ericsson.

  • iPhone 5 с поддержкой CDMA рекламируется в КитаеiPhone 5 с поддержкой CDMA рекламируется в Китае15 грудня 2011

    Предприимчивые китайские компании, специализирующиеся на выпуске подделок, паразитируют на успехе Apple. В Китае до сих пор нет официального iPhone 4S, но некий безымянный производитель уже рекламирует iPhone 5 с поддержкой CDMA.

  • Point of View ProTab2 XXL – планшет на 170 евроPoint of View ProTab2 XXL – планшет на 170 евро15 грудня 2011

    Рынок планшетных компьютеров переполнен дорогими моделями для настоящих гиков и тех, кто не считает свои деньги, а вот бюджетных девайсов с приемлемыми характеристиками, увы, маловато. Компания Point of View решила исправить этот досадный недочет и выпустила планшетник собственного производства ProTab2 XXL.

  • Чего ждать от Apple в 2012 году?Чего ждать от Apple в 2012 году?15 грудня 2011

    Конец года – самое подходящее время не только для подведения итогов, но и для формирования ожиданий на следующие 12 месяцев. Сегодня сайт МобайлДевайс расскажет, чего нам стоит от великой компании Apple в 2012 году.

  • BlackBerry Bold 9790 поступит в продажу 9 январяBlackBerry Bold 9790 поступит в продажу 9 января15 грудня 2011

    Сегодня стала известна точная дата поступления BlackBerry Bold 9790 в продажу. Разлоченная версия телефона поступит в британские магазины 9 января 2012 года. Именно в этот день местный ритейлер MobileFun начнет принимать заказы по цене 399,95 фунтов стерлингов (около 624 $) за единицу.

  • Симпатичные наушники от создателя Angry BirdsСимпатичные наушники от создателя Angry Birds15 грудня 2011

    Компания Rovio выпустиласпециальные наушники в стиле популярной игры Angry Birds. Дизайн наушников предельно простой, тем не менее, не лишен вкуса и стиля. Наушники будут доступны в пяти вариантах цвета – в зависимости от того, какую именно птицу из игры вы предпочитаете.

  • Обновление Android ICS для Asus Transformer Prime выйдет в январеОбновление Android ICS для Asus Transformer Prime выйдет в январе15 грудня 2011

    Вы уже наверняка знаете, что планшет Asus Transformer Prime получит обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich. А недавно журналисты Digital Versus назвали дату выхода этого обновления. По их словам, в Asus подтвердили, что обновление Android 4.0 для Transformer Prime выйдет уже в следующем месяце.

  • Новые детали о флагманском Android-смартфоне LG SpectrumНовые детали о флагманском Android-смартфоне LG Spectrum15 грудня 2011

    Несколько дней назад в сети уже появлялись небольшие фотографии смартфона LG Spectrum и некоторые данные о возможностях гаджета. А теперь PocketNow удалось раздобыть качественные снимки LG Spectrum и выяснить, что смартфон получит 2-ядерный процессор Snapdragon S3 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб RAM, 4 Гб встроенной памяти и слот microSD.



купить телефон в Одесі, Україна