Архів новин за 22 грудня 2011 года

  • Fly E210: телефон-трансформер за 3590 рублейFly E210: телефон-трансформер за 3590 рублей22 грудня 2011

    Компания Fly представила необычный телефон Fly E210. Он комплектуется сменной панелью, превращающей аппарат из полностью сенсорного моноблока в моноблок с аппаратной буквенно-цифровой клавиатурой и тачскрином. Рекомендованная цена телефона-трансформера составляет 3590 рублей.

  • Go Tech представила планшет Funtab 9.1 FantasyGo Tech представила планшет Funtab 9.1 Fantasy22 грудня 2011

    Индийская компания Go Tech сегодня представила планшет Funtab 9.1 Fantasy. Устройство весит всего 400 грамм и заявлено самым легким Android планшетом такого размера. Новинка работает на базе процессора ARM Cortex-A8 с частотой 1.2ГГц и имеет 9.1-дюймовый мультитач дисплей со светодиодной подсветкой.

  • Создан интересный концепт смартфона Samsung Galaxy S IIIСоздан интересный концепт смартфона Samsung Galaxy S III22 грудня 2011

    В сети появился довольно интересный концепт смартфона Samsung Galaxy S III. Его автором стал дизайнер Боб Фрекингс (Bob Freking), который наделил гаджет полностью сенсорным интерфейсом без каких-либо физических клавиш управления. Благодаря этому Бобу Фрекингсу удалось максимально уменьшить толщину рамки между экраном и краями смартфона.

  • Слухи: известны сроки появления Nokia Lumia 900, 719 и следующих Windows PhoneСлухи: известны сроки появления Nokia Lumia 900, 719 и следующих Windows Phone22 грудня 2011

    В сети появились новые слухи о Nokia Lumia 900, Lumia 719, Windows Phone Tango и Apollo. Это именно слухи, которые сводятся примерно к такой фразе: «кто-то в Финляндии, рассказал кому-то в Финляндии». Так что мы, конечно, не будем утверждать, что эта информация достоверна, но она, по крайней мере, достаточно интересна.

  • Sony Ericsson выпустит золотистый Xperia neo VSony Ericsson выпустит золотистый Xperia neo V22 грудня 2011

    В Sony Ericsson решили расширить цветовую палитру смартфона Sony Ericsson Xperia neo V. И в начале следующего года на рынке появится Sony Ericsson Xperia neo V в новом золотистом (Champagne Gold) цвете.

  • Начало продаж планшета Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в РоссииНачало продаж планшета Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в России22 грудня 2011

    Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus на российском рынке. Как отмечает производитель, новый планшет унаследовал портативность первого поколения Galaxy Tab, представленного в 2010 году, сочетая повышенную производительность и удобство использования в компактном и легком корпусе.

  • «Киевстар»: подарки и развлечения к Новому году«Киевстар»: подарки и развлечения к Новому году22 грудня 2011

    Чем ближе новогодние праздники, тем актуальнее становится вопрос подарков. «Киевстар» предлагает клиентам порадовать себя и близких смартфонами и модемами оператора в качестве подарков и хорошим настроением благодаря новым играм и новогодним Ди-Джинглам.

  • Релиз Motorola Droid 4 переносится на 02 февраля ?Релиз Motorola Droid 4 переносится на 02 февраля ?22 грудня 2011

    Судя по скриншоту, полученного из внутренней системы Verizon, релиз смартфона Motorola Droid 4 должен состояться 02 февраля следующего года. В перечне технических характеристик смартфона значится 4,0-дюймовый qHD дисплей, полноразмерная QWERTY-клавиатура, двухъядерный процессор на 1,2 ГГц, 1 ГБ RAM, 16 ГБ встроенной памяти и 8,0-мегапиксельная камера.

  • HTC Sensation неофициально обзавелся Android Ice Cream Sandwich и Sense 3.5HTC Sensation неофициально обзавелся Android Ice Cream Sandwich и Sense 3.522 грудня 2011

    Разработчики с портала XDA Developers дополнили смартфон HTC Sensation новой операционной системой Android 4.0.1 и интерфейсом Sense 3.5, но конечно все это не официально. Судя по первым отзывам хакеров, система все еще нуждается в доработке, особенно вызывает опасения "заторможенность" работы HTC Sensation.

  • Для планшетников Android Honeycomb браузер Firefox будет перепроектированДля планшетников Android Honeycomb браузер Firefox будет перепроектирован22 грудня 2011

    Для платформы Android выпущена новая версия браузера Firefox 9.0, которая существенно оптимизирует работоспособность приложения, и в частности для планшетников под Honeycomb появится слегка перепроектированная разновидность браузера, которая ни чем, ни хуже и не лучше прочих 9-ых версий.

  • HP Pre 3 обновляется до webOS 2.2.4HP Pre 3 обновляется до webOS 2.2.422 грудня 2011

    Смартфон HP Pre 3 получает обновленную версию webOS 2.2.4, которое исправит некоторые ранее выявленные ошибки. Объем обновления составляет около 10 МБ в зависимости от оператора мобильной связи. Никаких новых или обновленных функций с опциями не появится. В общем, очень приятно видеть, что разработчики webOS все еще проявляют заботу о своих пользователях.

  • Новая прошивка для MOTOACTV увеличит срок службы аккумулятораНовая прошивка для MOTOACTV увеличит срок службы аккумулятора22 грудня 2011

    Компактный плеер Motorola MOTOACTV на 8 и 16 Гб получили обновленное программное обеспечение за номером 4.55.76 и 4.56.76 соответственно, основной составляющей которых является оптимизированный расход электроэнергии, в результате чего с музыкой теперь можно оставаться до 8 часов. Помимо этого также имеется исправление выявленных ошибок, оптимизацию интерфейса и дисплея.

  • Swype обзаводится нюансами от NuanceSwype обзаводится нюансами от Nuance22 грудня 2011

    Одна из самых популярных клавиатур для Android-устройств, которой является Swype, этой осенью была куплена компанией Nuance, и первые результаты этой покупки можно заметить в очередном обновлении Swype.

  • Просочилась информация о Sony Ericsson LT28at с 13-мегапиксельной камеройПросочилась информация о Sony Ericsson LT28at с 13-мегапиксельной камерой22 грудня 2011

    В Сети появилась информация о неком смартфоне Sony Ericsson, который называют LT28at. Причем продажи Sony Ericsson LT28at могут начаться уже в начале следующего года. По предварительным данным трубка оснащена 4,55-дюймовым дисплеем (720р), парой web-камер, одна из которых получила в свое распоряжение 13-мегапикселей и светодиодную вспышку.

  • ОС Symbian лишилась своего имениОС Symbian лишилась своего имени22 грудня 2011

    Как известно, в настоящий момент Nokia активно меняет приоритеты, продвигая смартфоны под управлением Windows Phone 7 и постепенно отказываясь от старой доброй Symbian. Этой платформе вообще последнее время не везет, потому что финны уже начали жестко закручивать гайки. Теперь дошло даже до того, что Symbian лишили одного из немногих оставшихся у нее достоинств. Ее имени.

  • Обновление смартфонов Sony Ericsson Xperia до Android 4.0 начнется в мартеОбновление смартфонов Sony Ericsson Xperia до Android 4.0 начнется в марте22 грудня 2011

    Компания Sony Ericsson объявила более точные сроки выхода обновления до Android 4.0 Ice Cream Sandwich для своих смартфонов. Как уже обещал производитель ранее, вся линейка моделей Xperia 2011 года получит обновление до Android 4.0 в грядущем году. Теперь она официально сообщила подробности.

  • LG Prada 3.0 появится в Британии в февралеLG Prada 3.0 появится в Британии в феврале22 грудня 2011

    LG и Prada недавно анонсировали свой новейший Android-смартфон – LG Prada 3.0. По последней информации стало известно, что данная новинка может появиться в Великобритании уже в феврале 2012 года.

  •  PocketBook 611 Basic: недорогой, но качественный 6-дюймовый ридер PocketBook 611 Basic: недорогой, но качественный 6-дюймовый ридер22 грудня 2011

    Компания PocketBook продолжает радовать книголюбов и выпускает в свет свой очередной бюджетный ридер – PocketBook 611 Basic. Читалка, как и отражено в названии, обладает базовым функционалом и представляет собой простую модель. Все предыдущие «читалки» PocketBook с 6-дюймовыми дисплеями обладали расширенным набором функций и ощутимо более высокой ценой.

  • Gresso Grand Premiere – телефон с монолитным корпусом из чистого золотаGresso Grand Premiere – телефон с монолитным корпусом из чистого золота22 грудня 2011

    И снова российская компания Gresso, производящая исключительно телефоны класса «люкс», радует очередной новинкой. Новый Grand Premiere является частью коллекции Avantgarde и его монолитный корпус почти полностью состоит из золота – сам телефон весит 190 г, 150 из которых – чистое 18-каратное золото.

  • Intel показала телефон и планшет на базе чипа MedfieldIntel показала телефон и планшет на базе чипа Medfield22 грудня 2011

    Компания Intel представила новую разработку: процессор для мобильных устройств Medfield, появление которого может означать появление новых типов смартфонов и планшетных компьютеров. Компания надеется убедить производителей электроники использовать свой мобильный процессор x86 вместо чипов архитектуры ARM.

  • BigBuzzy выдает Apple iPhone 4SBigBuzzy выдает Apple iPhone 4S22 грудня 2011

    Появления нового смартфона от компании Apple ждал весь мир. Люди выстраивались в огромные очереди и ночевали перед дверьми магазинов, надеясь стать первыми обладателями iPhone 4S. Прошло совсем немного времени и оказалось, что самые выгодные предложения ждали впереди и те, кто решил подождать с покупкой Apple iPhone 4S, смогли сэкономить более половины.

  • Китайский планшет с поддержкой Dual-SIMКитайский планшет с поддержкой Dual-SIM22 грудня 2011

    Поступила информация, что компания RenBen представила недорогой Android-планшет с 7-дюймовым дисплеем. Интересно, что устройство представляет собой гибрид планшета и смартфона. Дело в том, что новинка используется для осуществления телефонных звонков, а также поддерживает технологию Dual-SIM.

  • China Unicom начинает продажи телефона MI-ONE в КитаеChina Unicom начинает продажи телефона MI-ONE в Китае22 грудня 2011

    China Unicom и Xiaomi 20 декабря сообщили о скором начале поставок сотового телефона MI-ONE для пользователей китайского оператора. Новинка была анонсирована еще летом, и поступает только сейчас с ценой $ 316 без заключения контракта. А вот, если заключить новый 2-летний контракт на обслуживание China Unicom, то телефон можно получить бесплатно.

  • Вышел браузер Firefox 9.0 для AndroidВышел браузер Firefox 9.0 для Android22 грудня 2011

    Компания Mozilla выпустила браузер Firefox 9.0 для платформы Android. Новая версия браузера была оптимизирована для работы с большими дисплеями планшетов. На планшетах в ландшафтном режиме вкладки Firefox 9.0 теперь располагаются слева и отображаются в виде эскизов, что позволяет пользователям легко переключаться между ними.

  • 26 февраля Huawei анонсирует high-end смартфон26 февраля Huawei анонсирует high-end смартфон22 грудня 2011

    26 февраля компания Huawei представит свой новый смартфон. Новинка должна будет стать «умнейшим, быстрейшим и наиболее производительным смартфоном из существующих». На этом информация о новинке заканчивается, но мы предположим, что она получит как минимум 2-ядерный процессор.

  • МТС начинает продажи первого в Украине брендированного планшетаМТС начинает продажи первого в Украине брендированного планшета22 грудня 2011

    МТС 1055 – первый в Украине планшет под брендом оператора мобильной связи. Это инновационное устройство по доступной цене 2 500 грн. МТС 1055 оптимально сочетает в себе решения для работы и развлечений: компьютер работает на базе ОС Android, снабжен большим емкостным дисплеем с поддержкой технологии Multi Touch и разрешением 800x480 точек.



купить телефон в Одесі, Україна