Архів новин за 23 грудня 2011 года

  • Dell Streak 5 официально стал обладателем Android 2.3 GingerbreadDell Streak 5 официально стал обладателем Android 2.3 Gingerbread23 грудня 2011

    Обновление размером 155 Мб принесет смартфону Dell Streak 5 долгожданный Android 2.3 Gingerbread. Только перед инсталляцией обновления необходимо убедиться в том, что на трубке имеется 350 Мб свободного пространства.

  • Samsung Galaxy S и Galaxy Tab не получат Ice Cream SandwichSamsung Galaxy S и Galaxy Tab не получат Ice Cream Sandwich23 грудня 2011

    Совсем недавно компания Samsung выпустила перечень устройств, которые станут обладателями новой операционной системы Ice Cream Sandwich, но к великому разочарованию в этом списке не оказалось Samsung Galaxy S и Galaxy Tab.

  • Nokia Lumia 800 получит белое и желтое исполнениеNokia Lumia 800 получит белое и желтое исполнение23 грудня 2011

    То, что Nokia Lumia 800 на сегодняшний день является одним из лучших смартфонов под Windows Phone, который к тому же выйдет в продажу в различных цветовых исполнениях, включая голубой, пурпурный и черный, но Nokia готовит еще две вариации Lumia 800, которыми станут белый и желтый вариант.

  • Разработка “непривязанного” джейлбрейка для iPhone 4 с iOS 5.0.1 близка к концу (видео)Разработка “непривязанного” джейлбрейка для iPhone 4 с iOS 5.0.1 близка к концу (видео)23 грудня 2011

    Не так давно мы писали, что хакеру с ником pod2g, являющемуся членом команды Chronic Dev Team, удалось реализовать “непривязанный” джейлбрейк на своем iPhone 4 с iOS 5.0.1, что фактически означает возможность использовать взломанный смартфон вдали от компьютера без необходимости подключаться к нему при каждой перезагрузке.

  • Анонсированы смартфоны Samsung Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos с двумя SIM картамиАнонсированы смартфоны Samsung Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos с двумя SIM картами23 грудня 2011

    Компания Samsung Electronics официально представила смартфоны Samsung Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos, тогда как до этого момента модели были известны только по слухам. Эти устройства характеризуются тем, что оснащены сразу двумя слотами под SIM карты. Как понятно из названия, Samsung Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos - это "двухсимочные" версии ранее выпущенных Galaxy Y и Galaxy Y Pro.

  • Apple пытается засудить Samsung за чехлы для смартфонов и планшетовApple пытается засудить Samsung за чехлы для смартфонов и планшетов23 грудня 2011

    Не успело IT сообщество посмаковать очередной изыск южнокорейского производителя, по сути обвинившего своих оппонентов в незаконном использовании патента с описанием технологии смайликов, как у техногиков появился новый повод для обсуждения в виде еще одного обвинения от компании из Купертино.

  • В Бразилии появилась dual-SIM версия Motorola FireВ Бразилии появилась dual-SIM версия Motorola Fire23 грудня 2011

    На бразильском рынке неожиданно появилась dual-SIM версия смартфона Motorola Fire. Во всем остальном новый смартфон повторяет возможности своего односимочного собрата. Он также работает на базе Android 2.3 Gingerbread и наделен QWERTY-клавиатурой, 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320 x 240 точек, 3МР камерой, GPS, FM радио.

  • iPhone 4S не пользуется особым спросом в ЕвропеiPhone 4S не пользуется особым спросом в Европе23 грудня 2011

    iPhone 4S пользуется большой популярностью в США, однако на европейском рынке дела обстоят совсем по-другому. Стоимость iPhone 4S показалась европейцам слишком большой, и жители Старого Света покупают этот смартфон с большой неохотой.

  • Cut the Buttons 1.0 для iPhone – срезай и лови пуговицы в стаканCut the Buttons 1.0 для iPhone – срезай и лови пуговицы в стакан23 грудня 2011

    Компания Open Name выпустила версию игры Cut the Buttons для устройств iPhone и iPod Touch. Игрокам предлагается проявить ловкость рук и быстроту реакции, чтобы собрать в стакан пуговицы, срезая их виртуальными ножничками с лоскутов ткани.

  • Nokia Lumia 710 станет первым WPM-смартфоном в Южной КорееNokia Lumia 710 станет первым WPM-смартфоном в Южной Корее23 грудня 2011

    На следующей неделе (26 декабря) в Южной Корее дебютирует смартфон Nokia Lumia 710, котрый станет первым Windows Phone Mangо (WPM)-совместимым устройством, доступным на территории этой страны. Эксклюзивное право продавать Lumia 710 получит местная телекоммуникационная компания KT (по крайней мере, на первом этапе продаж).

  • Электронная книга ORSiO tale уже в продаже!Электронная книга ORSiO tale уже в продаже!23 грудня 2011

    В продажу поступила новая фирменная электронная книга ORSiO tale, новый мощный игрок в продуктовой линейке отечественного производителя электроники. При создании этой электронной книги инженеры компании сделали акцент на мобильности, устройство отличается предельно компактными размерами и маленьким весом, масса гаджета составляет всего 147 граммов.

  • Белый Samsung Galaxy Note уже в РоссииБелый Samsung Galaxy Note уже в России23 грудня 2011

    В канун Нового года все запасаются подарками и готовят сюрпризы. По мнению компании Samsung, самый лучший подарок – белоснежный подарок! А именно: белые Galaxy Y, Galaxy Ace, Galaxy S Plus, Galaxy S 2 и Galaxy Note. Последний телефон совсем недавно дебютировал в Южной Корее и мы не предполагали, что он так быстро доберется до наших широт.

  • Sony Ericsson MT27i (Pepper) использует чипсет ST-EricssonSony Ericsson MT27i (Pepper) использует чипсет ST-Ericsson23 грудня 2011

    В начале этой недели мы сообщали о смартфоне Sony Ericsson Pepper. За последние дни стал известен модельный номер телефона (MT27i), подтвердились некоторые характеристики (3,7” дисплей с разрешением 854 х 480 точек, 5-Мп камера, 1-ГГц двухъядерный процессор, несъемная батарея) и появилось первое фото, снятое камерой прототипа Pepper.



купить телефон в Одесі, Україна