Архів новин за 29 грудня 2011 года

  • Samsung Galaxy S i9000 получит Value Pack вместо Android Ice Cream Sandwich?Samsung Galaxy S i9000 получит Value Pack вместо Android Ice Cream Sandwich?29 грудня 2011

    Samsung недавно заявила, что оригинальный Galaxy S i9000 и Galaxy Tab P1000 не будут обновляться на Android 4.0. Однако, пару дней спустя, под напором недовольных пользователей компания вынуждена была заняться тестированием возможности оптимизации ICS для этих двух устройств.

  • Объявлены официальные спецификации Nokia 801TОбъявлены официальные спецификации Nokia 801T29 грудня 2011

    Вслед за анонсом смартфона Nokia 801T и появлением в сети его фотографий, на сайте Developer.nokia.com были опубликованы его официальные спецификации, с которыми аппарат поступит в продажу. К сожалению, его стоимость и дата релиза указана не была.

  • Тонкий планшетный компьютер Nokia 1 под управлением Windows 8Тонкий планшетный компьютер Nokia 1 под управлением Windows 829 грудня 2011

    Как известно, стратегическое партнерство компаний Nokia и Microsoft означает не только выпуск смартфонов линейки Lumia, работающих под управлением мобильной платформы Windows Phone 7. Финский производитель, вероятнее всего, расширит свою сферу деятельности и начнет форсировать сегмент планшетных компьютеров, которые будут работать на Windows 8.

  • Apple полностью изменит дизайн iPhone осенью 2012Apple полностью изменит дизайн iPhone осенью 201229 грудня 2011

    Ресурс BGR сообщает, что компания Apple осенью следующего года представит новую версию смартфона iPhone с полностью переработанным дизайном. Следуя за трендом, установленным iPhone 4S, новую продукцию компания будет представлять в конце года, а не в середине, как было раньше.

  • Samsung отгрузила свыше 1 млн Galaxy NoteSamsung отгрузила свыше 1 млн Galaxy Note29 грудня 2011

    Смартфон-планшет Samsung Galaxy Note вышел в октябре и был горячо принят во Франции, Южной Корее, Германии, Гонконге и на Тайване. По официальным данным, компания отгрузила уже свыше 1 млн устройств. Поздравляем ее с этим знаменательным достижением!

  • Первое фото Samsung Galaxy S 3 (I9500)Первое фото Samsung Galaxy S 3 (I9500)29 грудня 2011

    Все чаще существование телефонов подтверждается фотографиями, снятыми их камерами. Вот и Samsung I9500 (или Galaxy S 3) не стал исключением. Если взглянуть на EXIF-данные этого 5-Мп снимка (явно не максимальное разрешение), то мы узнаем, что сделан он 26 декабря в 15 часов 32 минуты в южнокорейском городе Сувон (там сосредоточено основное производство Samsung).

  • Microsoft: Windows Phone Tango выйдет во втором, а Apollo – в четвертом квартале 2012 годаMicrosoft: Windows Phone Tango выйдет во втором, а Apollo – в четвертом квартале 2012 года29 грудня 2011

    Теперь, когда почти все устройства на базе операционной системы Windows Phone обновились до версии Mango, компания Microsoft сфокусируется на версиях Tango и Apollo. Обе версии выйдут на рынок в 2012 году. Согласно информации из надежных источников, во втором квартале будущего года придет Windows Phone Tango, а в четвертом - обновление Apollo.

  • В Аргентине запретили продажи iPhone и устройств BlackBerryВ Аргентине запретили продажи iPhone и устройств BlackBerry29 грудня 2011

    Правительство Аргентины запретило ввоз и продажу смартфонов iPhone и всех моделей BlackBerry. Запрет распространяется на мобильные устройства всех зарубежных производителей, но ситуация с Appleи RIM привлекла к себе внимание тем, что у этих компаний нет собственных заводов на территории Аргентины.

  • Cregle iPen – электронная ручка для iPadCregle iPen – электронная ручка для iPad29 грудня 2011

    Специально для всех обладателей iPad в Сети появился интересный аксессуар Cregle iPen. Cregle iPen представляет собой уникальный активный стилус для iPad, который по точности написания может сравниться с обычной ручкой. Поэтому, если вы ищите действительно качественный стилус для своего iPad, на новинку стоит обратить внимание. И, возможно, помочь разработчикам своими финансами.

  • Демонстрация некоторых возможностей Motorola Droid 4Демонстрация некоторых возможностей Motorola Droid 429 грудня 2011

    Предполагается, что новый смартфон Motorola Droid 4 появится на рынке в феврале следующего года. А недавно Droid-life опубликовал несколько аудиороликов, дающих некоторое представление о возможностях гаджета. Послушать их можно здесь. А помимо все прочего эти клипы говорят о том, что Motorola уже полностью готова к выпуску Droid 4.

  • Samsung Focus S не появится за пределами СШАSamsung Focus S не появится за пределами США29 грудня 2011

    В Samsung опровергли слухи о возможности появления смартфона Samsung Focus S за пределами США. Об этом рассказала глава по телекоммуникационным продуктам французского филиала Samsung Изабель Роджанафра (Isabelle Rojanathara), подчеркнувшая, что Samsung не планирует выводить Samsung Focus S на международный рынок.

  • Слухи: iPad 3 получит аккумулятор ёмкостью 14000 мАчСлухи: iPad 3 получит аккумулятор ёмкостью 14000 мАч29 грудня 2011

    По данным DigiTimes, следующий iPad получит очень мощный аккумулятор. Емкость аккумулятора следующего поколения iPad будет увеличена до 14000 мАч, что более чем вдвое превышает возможности батареи iPad 2.

  • Samsung приготовила специальную версию чехла для Galaxy Tab 8.9 LTESamsung приготовила специальную версию чехла для Galaxy Tab 8.9 LTE29 грудня 2011

    Компания Samsung выпустила специальную версию чехла 10 CORSE COMO для планшета Galaxy Tab 8.9 LTE. Новый чехол получил название 10 CORSE COMO Galaxy Tab Case, а его оформлением занимался дизайнер Крис Рахс (Kris Ruhs). В результате чехол оказался выполнен в цветочных мотивах.

  • Apple могла бы получать $10 с каждого Android-гаджетаApple могла бы получать $10 с каждого Android-гаджета29 грудня 2011

    Некоторые аналитики утверждают, что Apple было бы выгоднее не судиться с Android-производителями, а лицензировать свои технологии. Такого мнения придерживается, в частности, один из руководителей компании 3LP Advisors LLC Кевин Риветта (Kevin Rivette).

  • Немного LEGO для вашего iPhoneНемного LEGO для вашего iPhone29 грудня 2011

    В продаже появился оригинальный чехол для iPhone 4/4S. Новинка предназначена для всех фанатов конструктора LEGO и представляет собой один большой силиконовый блок с дополнительными элементами. Аксессуар выполняет защитную функцию, обладает оригинальным внешним видом и доступен в нескольких цветовых тонах: голубом, фиолетовом, оранжевом и сером.

  • Samsung дарит пользователям Galaxy S II игру Modern Combat 2: Black PegasusSamsung дарит пользователям Galaxy S II игру Modern Combat 2: Black Pegasus29 грудня 2011

    Компания Samsung решила сделать еще один рождественский подарок пользователям Galaxy S II. Владельцам этого гаджета предлагается бесплатно скачать из Samsung Apps игру Modern Combat 2: Black Pegasus от компании Gameloft. Игра занимает около 250 мегабайт, так что перед тем, как воспользоваться этим предложением, запаситесь высокоскоростным и недорогим интернетом.

  • Недорогой смартфон Alcatel Blaze Duo на две SIM карты вышел в продажуНедорогой смартфон Alcatel Blaze Duo на две SIM карты вышел в продажу29 грудня 2011

    Компания Alcatel представила новый недорогой смартфон на базе операционной системы Android - Alcatel Blaze Duo (OT-918N/OT-918D). Его название вполне конкретно намекает на такую особенность, как поддержка двух SIM карт, причем, работают они в режиме ожидания.

  • Смартфон BlackBerry Porsche Design P’9981 вышел в продажу почти за $2000Смартфон BlackBerry Porsche Design P’9981 вышел в продажу почти за $200029 грудня 2011

    Смартфон BlackBerry Porsche Design P’9981, анонсированный в октябре этого года, поступил в продажу в Великобритании. Напомним, эта модель от RIM (Research in Motion) относится к люксовому сегменту и, соответственно, не отличается бюджетной стоимостью.

  • 26 января представят сразу два iPad 326 января представят сразу два iPad 329 грудня 2011

    Ресурс DigiTimes сообщил последние новости относительно готовящегося к выпуску планшета Apple iPad 3. Конечно, они пока имеют статус непроверенных слухов, но сайт традиционно ссылается на осведомленные инсайдерские источники.

  • life:) запускает новую услугу «Россия 12 коп.» для дешевых звонков в Россиюlife:) запускает новую услугу «Россия 12 коп.» для дешевых звонков в Россию29 грудня 2011

    Оператор мобильной связи life:) сообщает о запуске новой услуги «Россия 12 коп.», благодаря которой абоненты оператора могут звонить всего по 12 коп/мин, на городские номера в Россию.



купить телефон в Одесі, Україна