Архів новин за 3 січня 2012 года

  • Владельцы смартфонов LG смогут первыми загрузить мобильное приложение журнала Viva!Владельцы смартфонов LG смогут первыми загрузить мобильное приложение журнала Viva!03 січня 2012

    Компания «LG Electronics Украина» совместно с журналом Viva! запускает Android-приложение – viva.ua, дополняющее популярный журнал о жизни звезд. Приложение эксклюзивно доступно пользователям смартфонов LG на базе Android с 3 января. Владельцы смартфонов других брендов смогут загрузить приложение через две недели.

  • 2012 станет годом дешевых планшетов2012 станет годом дешевых планшетов03 січня 2012

    Наступающий 2012 год станет для России годом дешевых планшетов. Снижение цен на планшетные компьютеры, смартфоны и прочую технику подобного плана, идет непрерывно, но гаджеты стоимостью 25-50 долларов на российском рынке появятся впервые.

  • Акция «Мобильный телефон за 1 гривну» для первых абонентов в 2012 годуАкция «Мобильный телефон за 1 гривну» для первых абонентов в 2012 году03 січня 2012

    Оператор «Интертелеком» вводит акционные условия для абонентов, которые подключаются к голосовым услугам с прямым городским номером, 3G интернетом на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине, выгодным тарифам для звонков на все направления с 1 по 31 января 2012 года.

  • Смартфон Motorola DROID 4 попал в руки журналистовСмартфон Motorola DROID 4 попал в руки журналистов03 січня 2012

    Праздники праздниками, а информационный поток по мере сил поддерживать надо. Сегодня портал МобайлДевайс подготовил для вас интересную информацию касательно еще неанонсированного смартфона Motorola DROID 4. Все подробности – далее.

  • Samsung так и не выполнила обещание: Bada 2.0 не пришел на смартфоны WaveSamsung так и не выполнила обещание: Bada 2.0 не пришел на смартфоны Wave03 січня 2012

    В тех пор, как операционная система Bada 2.0 появилась на первом смартфоне, Samsung Wave III, южнокорейская компания начала раздумывать над тем, чтобы и другие модели получили новую версию платформы. Летом 2011 года руководство Samsung пообещало всем владельцам Bada-смартфонов, что в четвертом квартале года большинство из них сможет получить версию под номером 2.0.

  • Apple Siri нахамил 12 летнему мальчикуApple Siri нахамил 12 летнему мальчику03 січня 2012

    Почему использование интеллектуальных систем может быть чревато? Потому, что рано или поздно найдется человек, который научит эту «интеллектуальную» систему плохому. И даже не задумается о том, что свои грязные таланты компьютер может продемонстрировать на ребенке. Ярким тому примером является голосовой ассистент Apple Siri, который недавно нахамил 12-летнему мальчику.

  • Выход в продажу Meizu MX состоялся успешноВыход в продажу Meizu MX состоялся успешно03 січня 2012

    В последний день минувшего года портал MobileDevice.ru объявил о старте продаж 1 января нового флагманского смартфона компании Meizu под названием Meizu MX. Сегодня же, спустя пару дней после этого события, мы имеем возможность проанализировать его и подвести некоторые итоги.

  • ASUS выпускает 7-дюймовый планшетный компьютер Eee PadASUS выпускает 7-дюймовый планшетный компьютер Eee Pad03 січня 2012

    На международной выставке CES 2012 в этом году мы, вполне вероятно, увидим новый планшетный компьютер от компании ASUS – 7-дюймовый девайс линейкии Eee Pad. В сети появились изображения якобы нового устройства.

  • SMS-сообщения теряют популярностьSMS-сообщения теряют популярность03 січня 2012

    Быстро, однако! Пользователи мобильных устройств и абоненты сотовых операторов, наконец, начали понимать, что одной из самых главных, циничных и бессовестных операторских авантюр является услуга SMS-сообщений. Передача 160 символов просто не может стоить так дорого. Поэтому люди начинают искать альтернативы SMS.

  • В Тайване дебютирует розовый Samsung Galaxy S IIВ Тайване дебютирует розовый Samsung Galaxy S II03 січня 2012

    Корейская компания Samsung сообщила о скором релизе розовой версии популярного смартфона Galaxy S II в Тайване. Если флагман в корпусе розового цвета уже доступен в Южной Корее, то для тайваньского рынка это будет дебют.

  • Acer и Lenovo готовят к выходу планшеты на базе Intel Clover Trail под управлением Windows 8Acer и Lenovo готовят к выходу планшеты на базе Intel Clover Trail под управлением Windows 803 січня 2012

    Компании Acer и Lenovo возлагают очень большие надежды на планшетные компьютеры основанные на базе платформы Intel Clover Trail которые выйдут под управлением операционной системы Windows 8 летом текущего года. Большинство планшетов Windows 8 будут основаны на базе платформы Intel.

  • Android-смартфоны в обличие японских аниме-школьницAndroid-смартфоны в обличие японских аниме-школьниц03 січня 2012

    Желаете узнать, как бы выглядел ваш любимый Android-смартфон, если бы однажды принял человеческий облик? Наверное, правильнее будет сказать обличие аниме-персонажа. Японское издание ASCII Media Works опубликовало в своем компьютерном журнале ASCII Media Works изображение нескольких рисованных девушек из серии комиксов Hana no Android Gakuen.

  •  «Привыкайте общаться много» - услуги для поздравления близких и родственников в январе «Привыкайте общаться много» - услуги для поздравления близких и родственников в январе03 січня 2012

    Оператор «Интертелеком» продлевает акционные услуги для поздравления близких и родственников, деловых партнеров и коллег в январе. Акционная услуга «Праздничные минуты на мобильных операторов» позволяет не обращать внимание на то, каким оператором пользуются близкие. Абоненту начисляется 100 минут для поздравлений абонентов мобильных операторов Украины за 25 гривен.



купить телефон в Одесі, Україна