Архів новин за 26 квітня 2012 года

  • Агент для Android научили голосовым звонкамАгент для Android научили голосовым звонкам26 квітня 2012

    Обновился мобильный Mail.Ru Агент для Android – в нем появилась поддержка голосовых звонков. Это первая версия мобильного мессенджера, которая позволяет бесплатно звонить как на телефоны, так и на PC.

  • Обзор Bluetooth-гарнитуры «Минифон BB-mobile серии micrON»Обзор Bluetooth-гарнитуры «Минифон BB-mobile серии micrON»26 квітня 2012

    Интересное устройство – беспроводная гарнитура мини-телефон. Теперь звонить и принимать звонки можно, не вынимая ваш мобильный с кармана. Можно также подключить этого «малыша» к ноутбуку для разговоров по Skype, например. Как же оно работает?

  • Sony Xperia P, U и sola – экологичные смартфоныSony Xperia P, U и sola – экологичные смартфоны26 квітня 2012

    Как оказалось, Sony Mobile продолжает придерживаться «зеленой» программы GreenHeart. Буквально на днях японский производитель подтвердил, что в смартфонах Sony Xperia P, Xperia U и Xperia sola будут задействованы переработанный пластик и краски на водной основе.

  • Explay Informer 702: китайский Android-планшет с IPS-дисплеемExplay Informer 702: китайский Android-планшет с IPS-дисплеем26 квітня 2012

    Откровенно говоря, не часто приходится слышать от китайского производителя новости об интересных устройствах, но если уж таковы появляются, они непременно обращают на себя внимания, что говорится, масс.

  • Новые фото Samsung Galaxy S IIIНовые фото Samsung Galaxy S III26 квітня 2012

    Один из китайский ресурсов выложил несколько новых фотографий еще не представленного смартфона Samsung Galaxy S III.

  • Новые экономные SMS-пакеты для контрактных клиентов «Киевстар»Новые экономные SMS-пакеты для контрактных клиентов «Киевстар»26 квітня 2012

    «Киевстар» вводит новые SMS-пакеты для контрактных абонентов для переписки в пределах Украины. Предложения содержат 60, 120 или 240 сообщений. Стоимость пакетов — 9, 14 и 24 гривны соответственно.



купить телефон в Одесі, Україна