Архів новин за 21 серпня 2012 года

  • Acer CloudMobile доступен по предзаказу за $448Acer CloudMobile доступен по предзаказу за $44821 серпня 2012

    Expansys объявил о начале приема предварительных заказов на смартфон Acer CloudMobile, который был анонсирован еще на MWC 2012.

  • Состоялся анонс смартфона Samsung Galaxy S Duos S7562Состоялся анонс смартфона Samsung Galaxy S Duos S756221 серпня 2012

    Новинка позиционируется как аппарат для «активных молодых профессионалов». Таким образом, корейский производитель намекает на то, что устройство отлично подходит не только для работы, но и для общения в социальных сетях и просто проведения досуга.

  • Первые данные о WP8-смартфонах Macro и Odyssey от SamsungПервые данные о WP8-смартфонах Macro и Odyssey от Samsung21 серпня 2012

    В Сеть «уплыла» новая порция слухов, касающаяся первых смартфонов корейской Samsung под управлением операционной системы Windows Phone 8. Сообщается, что новинки получат индексы I8370 (кодовое имя Macro) и I8750 (Odyssey).

  • Компания Acer вошла в ТОП3 мировых производителей компьютеровКомпания Acer вошла в ТОП3 мировых производителей компьютеров21 серпня 2012

    Стало известно о том, что компания Acer по итогам прошлого квартала, вошла в тройку крупнейших производителей компьютеров. Во втором квартале чистая прибыль вендора составила 14,48 миллиона долларов.

  • Acer готовит планшет под ОС Windows RTAcer готовит планшет под ОС Windows RT21 серпня 2012

    Как помним, компания Acer не является партнером компании Microsoft по сегменту ОС Windows RT. Тем не менее, на днях внутри Acer заявили о намеренье анонсировать на рынок планшет под управлением выше упомянутой операционной системы.

  • Samsung Galaxy Note II «мелькнул» на тизерном видеоSamsung Galaxy Note II «мелькнул» на тизерном видео21 серпня 2012

    Samsung на днях опубликовала небольшое видео, посвященное грядущему мероприятию Samsung Unpacked. В ролике не обошлось и без демонстрации Galaxy Note II, который будет представлен 29 августа в рамках упомянутого выше мероприятия.

  • ASUS анонсировала релиз ОС Android 4.1.1 для планшета Transformer Pad TF300ASUS анонсировала релиз ОС Android 4.1.1 для планшета Transformer Pad TF30021 серпня 2012

    На данный момент новая версия операционной системы уже доступна пользователям этих устройств из США. На данный момент доподлинно известно, что новая версия ОС под Transformer Pad TF300 лишит пользователей поддержки Flash, а также Wi-Fi Direct.

  • Сегодня будет представлен Sony Xperia SLСегодня будет представлен Sony Xperia SL21 серпня 2012

    Согласно официальным данным, сегодня компания Sony намерена представить смартфон Sony Xperia SL. Слухи об этом аппарате в Сети начали «мелькать» еще месяц назад, и вот на днях информация о нем появилась на сайте компании-производителя.

  • Lenovo LePhone K860: 4-ядерный смартфон под управлением Android 4.0.4Lenovo LePhone K860: 4-ядерный смартфон под управлением Android 4.0.421 серпня 2012

    Китайская Lenovo официально заявила об анонсе смартфона Lenovo LePhone K860, базирующегося на 4-ядерном процессоре и платформе Exynos 4412, а также графике Mali-400MP.

  • Motorola представила сервис разблокировки своих Android-устройствMotorola представила сервис разблокировки своих Android-устройств21 серпня 2012

    Пользователи уже и перестали надеяться на то, что компания Motorola когда-нибудь сдержит свое слово и представит на рынок сервис разблокировки загрузчиков своих Android-смартфонов и планшетов.

  • Готовится к анонсу Samsung Galaxy Player с 5,8-дюймовым дисплеемГотовится к анонсу Samsung Galaxy Player с 5,8-дюймовым дисплеем21 серпня 2012

    На днях Samsung объявила о своем намеренье представить на рынке новый мультимедийный плеер Galaxy Player под управлением операционной системы Android 4.0.4 с интерфейсом TouchWiz.

  • Mobility Global Business Unit: компания HP заявила о создании мобильного подразделенияMobility Global Business Unit: компания HP заявила о создании мобильного подразделения21 серпня 2012

    The Verge, ссылаясь на служебную записку одного из руководителей HP Тодда Бредли (Todd Bradley), сообщает о том, что компания на днях официально закончила формирование мобильного подразделения - Mobility Global Business Unit.



купить телефон в Одесі, Україна