Архів новин за 5 жовтня 2012 года

  • В Jolla расскажут о Sailfish 21 ноябряВ Jolla расскажут о Sailfish 21 ноября05 жовтня 2012

    На 21 ноября намечена презентация новой платформы Sailfish OS. Об этом стало известно на днях. Мероприятие пройдет в Хельсинки. На нем, кроме самой платформы будет рассказано о приложениях, SDK и пр.

  • Panasonic продемонстрировала ультрабук-трансформер под управлением Windows 8Panasonic продемонстрировала ультрабук-трансформер под управлением Windows 805 жовтня 2012

    Любопытным аппаратом отличилась на проходящей в Японии выставке CEATEC, компания Panasonic. Речь идет об 11,6-дюймовом гибриде с разрешением 1366х768 точек, особенностью которого является поворотной дисплей на 360 градусов. Такое решение, согласно позиционированию компании, позволяет использовать устройство в качестве ультрабука.

  • 11,6-дюймовый планшет Samsung ATIV Smart PC анонсирован в сети AT&T11,6-дюймовый планшет Samsung ATIV Smart PC анонсирован в сети AT&T05 жовтня 2012

    Буквально сегодня стало известно о том, что американский оператор AT&T представил в своей сети планшет Samsung ATIV Smart PC, работающий под управлением ОС Windows 8.

  • Gigabyte GSmart G1362 – новинка на базе Dual-Core c ОС Android 4.0Gigabyte GSmart G1362 – новинка на базе Dual-Core c ОС Android 4.005 жовтня 2012

    GSmart G1362 работает на базе мощного двухъядерного процессора MSM 8225 1.2 Гц с обновлённым графическим процессором Adreno 203, что обеспечивает абсолютно новый уровень производительности.

  • Планшет Microsoft Surface поступит в продажу 25-26 октябряПланшет Microsoft Surface поступит в продажу 25-26 октября05 жовтня 2012

    Представители Microsoft сообщили, что долгожданный Microsoft Surface поступит в продажу 25-26 октября. Стоимость пока не объявлена.

  • ABBYY FineScanner 1.5 для Apple iOS – мобильный сканер с поддержкой Яндекс.ДискаABBYY FineScanner 1.5 для Apple iOS – мобильный сканер с поддержкой Яндекс.Диска05 жовтня 2012

    ABBYY объявляет о выходе ABBYY FineScanner 1.5 для Apple iOS – мобильного приложения для быстрого сканирования и создания электронных копий изображений и текстовых документов в форматах PDF и JPEG.

  • У Nokia будет свой планшет под Windows 8 – слухиУ Nokia будет свой планшет под Windows 8 – слухи05 жовтня 2012

    В Сети появилось интересное фото, которое некоторые эксперты уже «расценили» как изображение инженерной версии планшета Nokia под управлением операционной системы Windows 8.

  • Презентация Windows Phone 8 состоится 29 октябряПрезентация Windows Phone 8 состоится 29 октября05 жовтня 2012

    Стало известно о том, что компания Microsoft разослала отраслевым СМИ и партнерам приглашение на мероприятие 29 октября, на котором, как ожидается, состоится презентация операционной системы Windows Phone 8.

  • Смартфона HP в следующем году не будет – официальноСмартфона HP в следующем году не будет – официально05 жовтня 2012

    Несмотря на тот факт, что представители HP уже не однократно заявляли о необходимости анонса собственного смартфона на рынок, тем не менее, согласно последним данным главы HP, Мег Уитмен, в 2013 году смартфона HP ждать не стоит.

  • Смартфон LG Optimus G представлен в СШАСмартфон LG Optimus G представлен в США05 жовтня 2012

    Компания LG анонсировала для североамериканского рынка свою флагманскую модель LG Optimus G. Сообщается, что аппарат появится в продаже у местных операторов AT&T и Sprint. Правда, будет ли это контрактная форма реализации или же свободная продажа, пока данных нет.

  • Новые данные о смартфоне Samsung Galaxy S IVНовые данные о смартфоне Samsung Galaxy S IV05 жовтня 2012

    Впервые о новом Galaxy SIV мы писали еще несколько недель назад. В СМИ появилась информация, что новинка может быть представлена уже в рамках февральской MWC 2013. Однако, как помним, на тот момент распространившееся информация была опровергнута представителями корейского вендора.

  • Началось конвейерное производство iPad MiniНачалось конвейерное производство iPad Mini05 жовтня 2012

    Ранее мы уже писали о том, каким будет новый iPad Mini, и даже показывали его на фотографиях. Анонс устройства уже с точностью до 99,9% состоится 17 октября. И вот буквально сегодня в Wall Street Journal написали, что Apple начала массовое производство iPad Mini.

  • Смартфон Nexus 2 и планшет Nexus 7 (32 ГБ) поступят в продажу в ближайшее времяСмартфон Nexus 2 и планшет Nexus 7 (32 ГБ) поступят в продажу в ближайшее время05 жовтня 2012

    Согласно «порции» информации, которая «уплыла» на днях от британского CarPhone Warehouse, в скором времени, по крайне мере, на рынке этой страны могут начаться продажи Samsung Nexus, а также планшета Nexus 7 (32 ГБ).

  • Компания Nokia может лишиться своего главного офиса в Эспоо (Espoo)Компания Nokia может лишиться своего главного офиса в Эспоо (Espoo)05 жовтня 2012

    Навскидку редакция Smartphone.ua даже не сможет вспомнить хотя бы три компании, которые за историю своей деятельности на рынке, при относительной еще жизни, так стремительно пытались распродать имущество, в том числе и главный офис предприятия.



купить телефон в Одесі, Україна