Архів новин за 19 лютого 2013 года

  • Дизайнер создал 5,5-дюймовый Nokia NoteДизайнер создал 5,5-дюймовый Nokia Note19 лютого 2013

    Дизайнер Мохаммад Махди Азими представил едва ли не первый концепт 5,5-дюймового смартфона Nokia. Это «изобретение» получило название Nokia Note, и предназначено главным образом, для того, что бы заполнить нишу 5,5-дюймовых смартфонов со стороны финского производителя.

  • HTC One  - новый флагман компании представлен официальноHTC One - новый флагман компании представлен официально19 лютого 2013

    Сегодня компания HTC преставила свой новый флагман на ОС Android. Как и предполагалось ранее, HTC One оснащен 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p и камерой с технологией UltraPixel.

  • Foxconn намерена инвестировать в ТайваньFoxconn намерена инвестировать в Тайвань19 лютого 2013

    Глава компании Foxconn на днях сообщил о намеренье увеличить инвестиции в производственную инфраструктуру на Тайване.

  • LG представит на MWC планшет-ноутбук Tab-Book на базе ОС Win 8 и с поддержкой LTELG представит на MWC планшет-ноутбук Tab-Book на базе ОС Win 8 и с поддержкой LTE19 лютого 2013

    LG создала гибрид ноутбука и планшета под названием Tab-Book. Устройство оснащено выдвижной клавиатурой, которая, впрочем, и дает возможность превращать планшет в ноутбук. В наличии Tab-Book также сенсорный дисплей, размеры которого пока не называются, и процессор Core i5.

  • IQ451 Vista – новый 4-ядерный смартфон FlyIQ451 Vista – новый 4-ядерный смартфон Fly19 лютого 2013

    В соседней с нами России состоялся анонс еще одного 4-ядерного смартфона Fly. Модель Fly IQ451 Vista получила 5-дюймовый дисплей, с разрешением 720р и матрицей IPS.

  • LG видео-тизер намекает на анонс новых смартфонов серий G, L, V и FLG видео-тизер намекает на анонс новых смартфонов серий G, L, V и F19 лютого 2013

    Компания LG, видимо, приготовила гораздо больше новинок для анонса на выставке MWC 2013, нежели считалось ранее. Компания решила подразнит общественность тизером, в котором демонстрируются буквы G, L, V и F.

  • В Сети появились официальные фото HTC OneВ Сети появились официальные фото HTC One19 лютого 2013

    За пару часов до анонса нового флагманского смартфона HTC One, в Сети «засветились» официальные фотографии нового аппарата.

  • Облачный сервис AcerCloud доступен теперь во всем миреОблачный сервис AcerCloud доступен теперь во всем мире19 лютого 2013

    Компания Acer объявила об активации своего облачного сервиса AcerCloud по всему миру. Поскольку у пользователей есть возможность посредством AcerCloud обмениваться, получать и пользоваться своими мультимедийными файлами и данными независимо от того, какая из трех ОС установлена на их устройстве — Windows, Android или iOS, то в компании рассчитывают привлечь в течении 2-3 лет до 3000 потенциальных пользователей сервисом.

  • Iriver выпустила конкурента Nexus 7Iriver выпустила конкурента Nexus 719 лютого 2013

    Компания iriver анонсировала на рынок новый планшет WOWtab. Интересной особенностью новинки является функционал – он полностью «копирует» таковой в планшете Nexus 7. Однако внешне это совершенно другое устройство.

  • Смартфон Xiaomi MI-2 получит белый корпусСмартфон Xiaomi MI-2 получит белый корпус19 лютого 2013

    Презентация смартфона Xiaomi MI-2 состоялась еще в августе прошлого года и трубку уже можно приобрести в Китае. Но вот буквально сегодня в Сети появилась информация о намеренье компании-производителя анонсировать упомянутую модель в белом цвете корпуса.

  • Gainward Galapad – новый планшет под nVidia Tegra 3 за 179 евроGainward Galapad – новый планшет под nVidia Tegra 3 за 179 евро19 лютого 2013

    Малоизвестная у нас компания Gainward анонсировала на рынок Европы новый, достаточно доступный планшет на базе платформы nVidia Tegra 3 и 4-ядернорго процессора с частотой 1,3 ГГц.

  • Acer объявила о начале продаж двух новых мониторов серии H6Acer объявила о начале продаж двух новых мониторов серии H619 лютого 2013

    Компания Acer объявила о начале продаж в США двух новых мониторов компании из серии H6 с светодиодным фоновым подсвечиванием.

  • Samsung представила новую версию Galaxy Camera на Android теперь только с модулем Wi-FiSamsung представила новую версию Galaxy Camera на Android теперь только с модулем Wi-Fi19 лютого 2013

    Samsung в прошлом году решила оснастить фотокамеры операционной системой Android и, соответственно, представила фотокамеру Galaxy Camera на базе данной ОС, которая изначально доступна была в двух версиях: 3G и Wi-Fi, либо 4G и Wi-Fi.

  • Установка дисплея Retina на 30% удорожит iPad miniУстановка дисплея Retina на 30% удорожит iPad mini19 лютого 2013

    На ресурсе Digitime появилась информация о том, что в случае, если компания Apple увеличит разрешение экрана iPad mini следующего поколения, себестоимость планшета увеличится более чем на $ 12. Если цены на остальные компоненты останутся неизменными, как и их технические характеристики, то стоимость всех компонентов одного нового iPad mini с Retina дисплеем составит больше $200.

  • У iPhone 5S будет 2 ГБ ОЗУ и процессор Apple A7У iPhone 5S будет 2 ГБ ОЗУ и процессор Apple A719 лютого 2013

    Буквально сегодня в Сети «засветилась» материнская плата нового смартфона iPhone 5S, которая «поведала» нам с вами, дорогие читатели о том, что же будет «под капотом» нового смартфона.

  • teXet TB-126SE – новый 6-дюймовый E-Ink -ридерteXet TB-126SE – новый 6-дюймовый E-Ink -ридер19 лютого 2013

    Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет обновленную модель популярного 6-дюймового ридера с технологией E-Ink, «16 градаций серого». Сохранив привлекательный дизайн своей предшественницы, TB-126SE получила новый мощный процессор.

  • МТС предоставит скидку для «золотых» клиентов METROМТС предоставит скидку для «золотых» клиентов METRO19 лютого 2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале акции для владельцев золотых и серебряных карт METRO, которые получили возможность подключить тарифы «МТС ULTRA» и «МТС ULTRA VIP» со скидкой.

  • Nimbuzz выпустил групповой чат для AndroidNimbuzz выпустил групповой чат для Android19 лютого 2013

    Одним из наиболее востребованных приложений для мобильного интернета является чат и звонки через интернет с помощью мессенджера. В России и на Украине насчитывается более 30 млн. смартфонов, владельцы которых ежемесячно пользуются мобильным интернетом.

  • Silicon Power выпускает новый SSD S50Silicon Power выпускает новый SSD S5019 лютого 2013

    Silicon Power анонсирует выпуск нового 2,5-дюймового твердотельного накопителя толщиной 7 мм из серии Slim. Slim S50 оснащен новейшим контроллером и предлагает пользователям абсолютно новый опыт работы с накопителем, совмещающим высокую производительность и экономичность.

  • LG Optimus G Pro получил Snapdragon 600 первымLG Optimus G Pro получил Snapdragon 600 первым19 лютого 2013

    Корейская компания LG уже достаточно много рассказала о смартфоне Optimus G Pro. А вот буквально вчера стала известна новая, к слову, весьма любопытная особенность новинки. Оказывается, Optimus G Pro – это первый аппарат, работающий под управлением 4-ядерного процессора Snapdragon 600.

  • ASUS готовит 3G-версию планшета ASUS FonepadASUS готовит 3G-версию планшета ASUS Fonepad19 лютого 2013

    В Сети появилась информация о том, что тайваньская корпорация ASUS работает над созданием 3G-версии планшета ASUS Fonepad. Первые данные об этом были замечены на сайте Global Certification Forum. Отмеченный индекс модели ASUS ME371MG.

  • Начало продаж Nokia Lumia 620 в Индии перенесено на следующий месяцНачало продаж Nokia Lumia 620 в Индии перенесено на следующий месяц19 лютого 2013

    Во время анонса бюджетного смартфона Nokia Lumia 620, работающего под управлением операционной системы Windows Phone 8, представители компании Nokia датой начала продаж называли первые дни февраля.

  • iRU анонсировала два новых универсальных планшетаiRU анонсировала два новых универсальных планшета19 лютого 2013

    В продуктовом портфеле компании iRU появились два новых планшета с диагональю дисплея семь и восемь дюймов. Обе новинки позиционируются как простые и удобные устройства для WEB-а, работы с офисными документами, просмотра видео, чтения книг и пр.



купить телефон в Одесі, Україна