Архів новин за 26 березня 2013 года

  • Поддержка FM-радио вернется в Windows Phone 8Поддержка FM-радио вернется в Windows Phone 826 березня 2013

    Согласно информации веб-ресурса The Verge, компания Microsoft в настоящее время готовит обновление операционной системы Windows Phone 8. Источники, посвященные в планы компании, сообщили, что производитель программного обеспечения планирует вернуть с обновлением аппаратную поддержку FM-радио.

  • Samsung выпустит обновление Android 4.2.2. для всех своих Samsung Galaxy TabSamsung выпустит обновление Android 4.2.2. для всех своих Samsung Galaxy Tab26 березня 2013

    Если тестирование операционной системы Jelly Bean на устройствах под Nvisia Tegra 2T20 пройдет успешно, корейский производитель планирует анонсировать соответствующее обновление для планшета Samsung Galaxy Tab (GT-P7300 / GT-P7500).

  • Подробности о Samsung Galaxy Note IIIПодробности о Samsung Galaxy Note III26 березня 2013

    Сегодня в Сети появились новые подробности о грядущем планшетофоне Samsung Galaxy Note III. Обозреватели Asiae пишут, что новая трубка получит дисплей, диагональ которого 5,9 дюймов, а разрешение 1920х1280 точек. В основе этого дисплея должна быть AMOLED-матрица.

  • Продажи Google Chromebook Pixel с поддержкой LTE начнутся в апрелеПродажи Google Chromebook Pixel с поддержкой LTE начнутся в апреле26 березня 2013

    В конце февраля этого года компания Google официально представила свой новый ноутбук Chromebook Pixel. Компания анонсировала его в двух версиях с поддержкой только Wi-Fi и модель с поддержкой Wi-Fi и LTE.

  • Acer, ASUS и Lenovo примут участие в развитии ОС Windows следующего поколенияAcer, ASUS и Lenovo примут участие в развитии ОС Windows следующего поколения26 березня 2013

    Компания Microsoft недавно закончила подготовку к комплексной программе развития (Integrated Development Program — IDP) следующего поколения операционной системы Windows.

  • HTC Desire P и Desire Q - фото и технические характеристикиHTC Desire P и Desire Q - фото и технические характеристики26 березня 2013

    Ранее мы уже сообщали о том, что тайваньская HTC в скором времени анонсирует на рынок смартфоны HTC Desire P и Desire Q, и вот сегодня появились фотографии, а также характеристики устройств.

  • Восстановленные iPad mini уже доступны в Apple Store по цене от $299Восстановленные iPad mini уже доступны в Apple Store по цене от $29926 березня 2013

    Компания Apple начала продавать восстановленные планшеты iPad mini в Apple Store еще несколько недель назад, но тогда в продаже была доступна лишь самая дорогая модель.

  • Более половины смартфонов Samsung Galaxy SIV первой партии будут работать под Snapdragon 600Более половины смартфонов Samsung Galaxy SIV первой партии будут работать под Snapdragon 60026 березня 2013

    Ранее мы уже писали о том, что Samsung не смогла и не сможет обеспечить присутствие своего нового флагмана SIV, в основе которого Exynos 5 Octa на всех рынках. Мало того, 8-ядерная версия Samsung GalaxySIV не будет обладать поддержкой LTE.

  • HTC надоело использовать слоган quietly brilliantHTC надоело использовать слоган quietly brilliant26 березня 2013

    Несмотря на то, что в компании HTC сменился руководитель отдела маркетинга еще в ноябре, до сих пор так и не было известно, какие же изменения в компании в связи с его назначением, будут проведены.

  • HTC объединится с Qualcomm для продвижения HTC OneHTC объединится с Qualcomm для продвижения HTC One26 березня 2013

    Рыночные источники сообщают, что Qualcomm поможет тайваньской компании HTC в продвижении ее нового смартфона HTC One, который оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600.

  • Главный поставщик Apple получил рекордную прибыльГлавный поставщик Apple получил рекордную прибыль26 березня 2013

    Как сообщает информационной агентство Bloomberg, тайваньский производитель электроники, электронных компонентов и готовых изделий, а также главный поставщик Apple, компания Foxconn, опубликовала рекордные результаты прибыли за последний финансовый квартал прошлого года.

  • Wi-Fi версия планшета Sony Xperia Tablet Z подана на сертификацию в FCCWi-Fi версия планшета Sony Xperia Tablet Z подана на сертификацию в FCC26 березня 2013

    Sony Xperia Tablet Z с поддержкой Wi-Fi проходит аттестацию в FCC. Это подтверждает сообщения о том, что планшет уже вскоре будет доступен в США.

  • В ASUS заявили, что заменят дефектные PadFone 2В ASUS заявили, что заменят дефектные PadFone 226 березня 2013

    Стало известно о том, что тайваньская компания Asus столкнулась с похожим как это было недавно в смартфонах Sony Z, дефектом гибридных планшетофонов PadFone 2.

  • Ritmix RMP-530 – 2-ядерный Android 4.1-смартфон с ТВ-тюнеромRitmix RMP-530 – 2-ядерный Android 4.1-смартфон с ТВ-тюнером26 березня 2013

    Малоизвестная у нас компания Ritmix объявила об анонсе 5,3-дюймового смартфона RMP-530, ключевой особенностью которого является работа под управлением Android 4.1 «из коробки», а также поддержка встроенного аналогового ТВ-тюнера и поддержка режима dual-SIM.

  • В Dell поступило предложение о покупке от бывшего акционера MotorolaВ Dell поступило предложение о покупке от бывшего акционера Motorola26 березня 2013

    Представители компании Dell сегодня подтвердили, что инвестфонд Blackstone и бывший акционер Motorola Карл Айкан направили свое предложение на приобретение активов американского производителя.

  • Defender анонсировала акустику для путешественниковDefender анонсировала акустику для путешественников26 березня 2013

    Компания Defender анонсировала на днях весьма компактную акустическую систему формата 2.0. Модель получила название Defender SPARK S6 и позиционируется как «аксессуар для загородных выездов, пляжных вечеринок, а также путешествий».

  • В Европе стартовали продажи планшетов Archos 97 Titanium HD и 80 TitaniumВ Европе стартовали продажи планшетов Archos 97 Titanium HD и 80 Titanium26 березня 2013

    Французская компания Archos объявила о начале продаж Android 4.1-планшетов Archos 97 Titanium HD и 80 Titanium. На данный момент обе новинки уже доступны на Amazon, где стоимость первой $249, а второй $169.

  • Новый смартфон для Facebook прошел сертификацию FCCНовый смартфон для Facebook прошел сертификацию FCC26 березня 2013

    На днях на сайте FCC был обнаружен смартфон HTC Myst, который, как ожидается, в скором времени может стать новым смартфоном Facebook.

  • В Windows Store 50 тыс. программ под Windows 8 и Windows 8 RTВ Windows Store 50 тыс. программ под Windows 8 и Windows 8 RT26 березня 2013

    По крайне мере об этом сообщает MetroStore Scanner. Согласно этим данным, в Windows Store по состоянию на сегодня имеется не менее 50 тысяч приложений, написанных под операционные системы Windows 8 и Windows 8 RT.



купить телефон в Одесі, Україна