Архів новин за 11 липня 2013 года

  • Lenovo – мировой лидер на рынке ПКLenovo – мировой лидер на рынке ПК11 липня 2013

    Согласно результатам последних исследований аналитических компания IDC и Gartner Lenovo впервые в истории стала лидером на мировом рынке персональных компьютеров.

  • WSJ: Google потратит на рекламу смартфона Moto X $500 млнWSJ: Google потратит на рекламу смартфона Moto X $500 млн11 липня 2013

    Издание Wall Street Journal сообщило, что Google готова потратить $500 млн на маркетинговую компанию по продвижению смартфона Moto X. Он, согласно последней информации, будет собираться исключительно на американских заводах и будет доступен в 16 цветах.

  • Sony планирует 4 сентября представить новое устройствоSony планирует 4 сентября представить новое устройство11 липня 2013

    Японская компания Sony начала рассылать СМИ пригласительные на свою пресс-конференцию, которая состоится за два дня до начала выставки IFA 2013.

  • Тестовые фото Nokia Lumia 1020 уже в СетиТестовые фото Nokia Lumia 1020 уже в Сети11 липня 2013

    До презентации Nokia Lumia 1020 осталось всего несколько часов, а в Интернете не только опубликовали весь список технических характеристик новинки, но и первые снимки, сделанные 41Мп камерой смартфона в темное время суток в стандартном и высоком разрешении.

  • В Сеть попал полный список характеристик Nokia Lumia 1020В Сеть попал полный список характеристик Nokia Lumia 102011 липня 2013

    Анонс камерофона Nokia Lumia 1020 должен состояться сегодня, но еще до официальной его презентации в Сеть попал полный перечень его технических характеристик.

  • ORION 101 — первый четырехъядерный планшет от GOCLEVER с IPS-экраномORION 101 — первый четырехъядерный планшет от GOCLEVER с IPS-экраном11 липня 2013

    Это устройство оснащено производительным четырехъядерным процессором, имеет 10-дюймовый IPS-дисплей (1280 x 800 пикселов) и эргономичную QWERTY Bluetooth-клавиатуру, что позволяет легко и просто создавать и редактировать документы, презентации и электронные письма.

  • ERGO выпустил планшеты с 4-ядерным процессоромERGO выпустил планшеты с 4-ядерным процессором11 липня 2013

    На украинском рынке появились новые мощные планшеты ERGO Tab Spark и ERGO Tab Venus с 4х-ядерным процессором. ERGO Tab Spark и ERGO Tab Venus позволяют решать самые разнообразные повседневные задачи, просматривать веб-сайты, всегда оставаться на связи и многое другое.

  • Бюджетный iPhone завораживает разнообразием цветовБюджетный iPhone завораживает разнообразием цветов11 липня 2013

    Сонни Диксон, предоставляющий зачастую точную информацию о грядущих новинках компании из Купертино, на прошлой недели сообщил стоимость бюджетного iPhone, который также известен как iPhone Lite или iPhone mini, а на этой опубликовал его новый снимок.

  • Silicon Power представляет Wi-Fi SD карту Sky Share S10Silicon Power представляет Wi-Fi SD карту Sky Share S1011 липня 2013

    Silicon Power поставщик решений для хранения данных, сегодня анонсирует выпуск новой Wi-Fi SD карты – Sky Share S10. Совмещая технологию Wi-Fi и функцию хранения данных обычной карты памяти Sky Share S10 отличается многофункциональностью и позволяет пользователям мгновенно передавать и обмениваться фотографиями.

  • Power Bank - универсальный внешний аккумулятор от PrestigioPower Bank - универсальный внешний аккумулятор от Prestigio11 липня 2013

    Компания Prestigio анонсировала выпуск на рынок Power Bank - первого продукта серии портативных зарядных устройств. Первая в России модель внешнего аккумулятора Prestigio Power Bank предназначена для зарядки большого количества устройств и доступна в двух вариантах: с емкостью 4000 и 8000 мАч.

  • Яндекс обновил украинскую версию поискаЯндекс обновил украинскую версию поиска11 липня 2013

    Яндекс запустил новую версию украинского поиска — Артемовск. Теперь при ответе на локальные запросы Яндекс учитывает не только регион пользователя, но и город.

  • Oppo Find 5 в красном поступил в продажу по цене $488Oppo Find 5 в красном поступил в продажу по цене $48811 липня 2013

    В Китае стартовали продажи лимитированной версии смартфона Oppo Find 5 в красном цвете корпуса. В продажу поступило всего 5000 единиц устройства по цене $488 за экземпляр.

  • LG представила самый тонкий в мире Full HD дисплейLG представила самый тонкий в мире Full HD дисплей11 липня 2013

    Компания LG анонсировала самый тонкий в мире Full HD дисплей для смартфонов. Диагональ LCD панели составляет 5.3 дюйма, а ее толщина всего 2.2 мм. Ширина рамки вокруг дисплея равна 2.3 мм.

  • Официальное совместное фото смартфонов  Motorola DROID Mini, Ultra и MAXXОфициальное совместное фото смартфонов Motorola DROID Mini, Ultra и MAXX11 липня 2013

    Twitter-аккаунт @evleaks вскоре после того, как опубликовал фотоснимки, сделанные на Motorola DROID Ultra, представил официальное совместное фото не анонсированных еще смартфонов Droid Mini, Ultra и MAXX от Motorola.

  • Nokia готовит 6-дюймовый смартфон BenditNokia готовит 6-дюймовый смартфон Bendit11 липня 2013

    Twitter-аккаунт @leakschina опубликовал в Интернете фото устройства, которое, по его словам, является не анонсированным еще 6-дюймовым смартфоном финской Nokia.

  • Samsung Galaxy S4 Zoom поступил в продажу в ЕвропеSamsung Galaxy S4 Zoom поступил в продажу в Европе11 липня 2013

    С сегодняшнего дня в продажу в Великобритании поступит камерофон Samsung Galaxy S4 Zoom, анонс которого состоялся в начале июня. Продавать новинку будет онлайн-ритейлер Clove по цене 442.80 фунтов.



купить телефон в Одесі, Україна