Архів новин за 22 липня 2015 года

  • «Киевстар» запускает 3G в шести областных центрах Украины«Киевстар» запускает 3G в шести областных центрах Украины22 липня 2015

    Теперь список регионов, где «Киевстар» открыл 3G-сеть для клиентов, насчитывает 10 областей Украины – это более 200 городов и поселков. 22 июля в этот перечень добавились следующие шесть областных центров и их пригородов.

  • Xiaomi представила смартфон Mi 4i на 32 ГБXiaomi представила смартфон Mi 4i на 32 ГБ22 липня 2015

    К свой первой годовщине работы на индийском рынке компания Xiaomi представила версию своего смартфона Xiaomi Mi 4i со встроенной памятью объемом 32 ГБ. Сейчас она начала принимать предварительные заказы, цена составляет $236.

  • ZTE представила смартфоны Axon Lux и Axon MiniZTE представила смартфоны Axon Lux и Axon Mini22 липня 2015

    На прошлой неделе, когда ZTE анонсировала новый высококлассный смартфон Axon, она заявила, что эта модель "разработана в США и для США". Тем не менее, это не помешало компании теперь представить данную новинку в Китае, причем в компании смартфонов ZTE Axon Lux и ZTE Axon Mini, а также смарт-часов Axon Watch.

  • В Днепропетровске и Днепродзержинске официально запущена сеть 3G+ от life:)В Днепропетровске и Днепродзержинске официально запущена сеть 3G+ от life:)22 липня 2015

    С 22 июля 2015 года 3G+ услугами могут пользоваться все абоненты life:) в Днепропетровске, который стал четвертым крупным городом, где life:) официально запустил сеть третьего поколения с полным покрытием города, а также в городах и населенных пунктах: Днепродзержинск, Юбилейное, Степовое, Карнауховка, Подгородное, Таромское.



купить телефон в Одесі, Україна