Архів новин за 20 березня 2017 года

  • ZTE раскрыла параметры смартфона Nubia Z17 до его официального релизаZTE раскрыла параметры смартфона Nubia Z17 до его официального релиза20 березня 2017

    Препятствия для своевременных поставок SoC были ликвидированы, и ZTE, не теряя драгоценного времени, в усиленном режиме вернулась в привычное русло для перекрытия почти миллиардного убытка.

  • Топовый HTC U Ultra с сапфировым стеклом выходит в продажуТоповый HTC U Ultra с сапфировым стеклом выходит в продажу20 березня 2017

    Компания HTC представила смартфон HTC U Ultra еще в январе, но продаваться пока начала только младшая версия, с защитным стеклом Gorilla Glass 5 и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, тогда как старшая вариация с сапфировым стеклом и 128 ГБ встроенной флеш-памяти оставалась недоступна. Теперь компания сообщила о скором начале продаж старшей модели.

  • Смартфон Vivo Y66 получил 5,5 дисплей и 16-Мп селфи-камеруСмартфон Vivo Y66 получил 5,5 дисплей и 16-Мп селфи-камеру20 березня 2017

    Ассортимент смартфонов Vivo пополнился моделью Y66, адресованной в первую очередь поклонникам автопортретов. Дело в том, что аппарат оснащён фронтальной камерой с 16-мегапиксельной матрицей (максимальная диафрагма — f/2,0). Причём этот модуль дополнен светодиодной вспышкой Soft Flash, которая позволяет получать качественные селфи-снимки даже в условиях недостаточной освещённости. На тыльной стороне корпуса располагается 13-мегапиксельная камера со вспышкой и максимальной диафрагмой f/2,2.

  • Подтверждены цены на Samsung Galaxy S8 и S8 PlusПодтверждены цены на Samsung Galaxy S8 и S8 Plus20 березня 2017

    Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через свой аккаунт в Twitter под ником @evleaks опубликовал в европейские цены на готовящиеся к выпуску смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, которые пока не были представлены официально. В то же время, на просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились цены на флагманы для Кореи.

  • Как уберечь свой мобильный телефонКак уберечь свой мобильный телефон20 березня 2017

    В Украине появилась услуга по защите мобильных устройств Vodafone Safety. Трудно представить человека в современном мегаполисе, который не носил бы с собой какое-нибудь мобильное устройство. С каждым днем гаджеты становятся все совершенней, а вместе с функциональностью растет также их ценность.

  • Sony Mobile представляє новий смартфон Xperia L1Sony Mobile представляє новий смартфон Xperia L120 березня 2017

    Компанія Sony Mobile Communications (Sony Mobile) представила новинку: Xperia L1 -Елегантний смартфон з великим 5,5-дюймовим" HD дисплеєм і високою продуктивністю за доступною ціною.

  • Фаблет Elephone C1 Max получил сдвоенную камеруФаблет Elephone C1 Max получил сдвоенную камеру20 березня 2017

    Компания Elephone выпустила фаблет C1 Max, функционирующий под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.



купить телефон в Одесі, Україна