Архів новин за 19 жовтня 2017 года

  • Китайские операторы отключили Apple Watch с LTEКитайские операторы отключили Apple Watch с LTE19 жовтня 2017

    Китайские операторы внезапно перестали обслуживать новые смарт-часы Apple Watch Series 3 с поддержкой сотовой связи. Об этом рассказало издание The Wall Street Journal со ссылкой на некоего индустриального аналитика, пожелавшего остаться неназванным.

  • Смартфон Nokia 7: премиальный дизайн и очень адекватная ценаСмартфон Nokia 7: премиальный дизайн и очень адекватная цена19 жовтня 2017

    Холдинг HMD Global сдержал обещание и выпустил еще одну Нокию – на этот раз очень правильный смартфон Nokia 7 из среднего сегмента. Данный моноблок получил дизайн от старших и более дорогих моделей, и выглядит он, признаем, замечательно, но стоит он при этом дешевле аналогов от А-брендов, вполне на уровне флагманов Xiaomi и Meizu.

  • Samsung представила мощную панорамную камеру 360 Round для виртуальной реальностиSamsung представила мощную панорамную камеру 360 Round для виртуальной реальности19 жовтня 2017

    Компания Samsung Electronics представила камеру 360 Round, предназначенную для съемки и стриминга высококлассного 3D-контента энтузиастами и профессионалами, ориентированного на использование в виртуальной реальности.

  • Sony представила ярко-красный Xperia XZ PremiumSony представила ярко-красный Xperia XZ Premium19 жовтня 2017

    Сегодня в рамках зимней коллекции японского оператора NTT DoCoMo была представлена дополнительная расцветка Sony Xperia XZ Premium – ярко-красная. Она получила название Rosso Red (Rosso это красный по-итальянски, Red это красный по-английски).

  • Безрамочный HTC U11 Plus засветился в бенчмаркахБезрамочный HTC U11 Plus засветился в бенчмарках19 жовтня 2017

    В базах данных бенчмарков GFXBench и Geekbench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона HTC U11 Plus, пока не представленного производителем официально.



купить телефон в Одесі, Україна