Архів новин за 22 січня 2018 года

  • Opera внедрила защиту от майнинга биткойнов в мобильные браузерыOpera внедрила защиту от майнинга биткойнов в мобильные браузеры22 січня 2018

    Криптовалюты, и биткойн в частности, продолжают оставаться горячей темой, и по мере роста их популярности все больше пользователей начинают заниматься майнингом криптовалют.

  • LEAGOO сбрасывает цену на свои бюджетники на 20%LEAGOO сбрасывает цену на свои бюджетники на 20%22 січня 2018

    Вы поклонник бренда LEAGOO? Тогда вам понравится большая распродажа LEAGOO на Aliexpress со скидками до 20% на самые продаваемые смартфоны от китайского технологического гиганта. Предлагаем посмотреть на список доступных моделей.

  • Товар дня: защищенный смартфон SNOPOW M10 с 6 ГБ ОЗУ и батареей на 6500 мАчТовар дня: защищенный смартфон SNOPOW M10 с 6 ГБ ОЗУ и батареей на 6500 мАч22 січня 2018

    Предлагаем читателям нашего портала познакомиться с новым брендом, который специализируется на защищенных трубках и со своим смартфоном SNOPOW M10 попал в раздел специальной распродажи на Gearbest.com.

  • Опубликованы новые фотографии клона смартфона Samsung Galaxy S9+Опубликованы новые фотографии клона смартфона Samsung Galaxy S9+22 січня 2018

    Из Китая подоспели свежие фотографии, на которых запечатлен смартфон, пытающийся выдать себя за еще не анонсированный Samsung Galaxy S9+. Глядя на заднюю панель, действительно можно предположить, что речь идет о грядущем флагманском смартфоне Samsung Galaxy S9+.

  • Прочный смартфон LG X4+ представлен официальноПрочный смартфон LG X4+ представлен официально22 січня 2018

    Компания LG Electronics представила в Корее новый смартфон начального уровня серии X. Модель LG X4+ может похвастаться повышенной прочностью, а также специальным 32-битным ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь) для поддержки звука с частотой дискретизации до 192 кГц.

  • WhatsApp начал тестирование системы денежных переводовWhatsApp начал тестирование системы денежных переводов22 січня 2018

    Мессенджер WhatsApp, с недавних пор ставший частью Facebook, совсем скоро получит новую интересную особенность. В состав сервиса войдет система денежных переводов, и со дня на день начнется ее бета-тестирование.

  • Глава Made by Google показала прототипы Pixel 2Глава Made by Google показала прототипы Pixel 222 січня 2018

    Принятая Google в 2016 году концепция Made by Google сегодня распространяется на смартфоны и аксессуары к ним, ноутбуки, колонки и прочее. Глава этого направления бизнеса «корпорации добра» Айви Росс (Ivy Ross) дала развернутое интервью, в котором самым интересным стали фотографии прототипов смартфонов Pixel 2.

  • В некоторых случаях Apple будет менять iPhone 6 Plus на iPhone 6s PlusВ некоторых случаях Apple будет менять iPhone 6 Plus на iPhone 6s Plus22 січня 2018

    Источник сообщает о том, что, согласно внутреннему документу Apple, в случае необходимости замены смартфонов iPhone 6 Plus, их можно заменить на iPhone 6s Plus. Такое правило будет работать минимум до марта текущего года.

  • HMD готовит большой анонс Nokia на MWC 2018HMD готовит большой анонс Nokia на MWC 201822 січня 2018

    Компания HMD Global начала рассылать журналистам приглашения на предстоящую пресс-конференцию к открытию выставки MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта.



купить телефон в Одесі, Україна