Архів новин за 4 лютого 2018 года

  • UMIDIGI S2 Lite уже готов к поставке!UMIDIGI S2 Lite уже готов к поставке!04 лютого 2018

    Так как количество предварительных заказов UMIDIGI S2 Lite сделало резкий рывок, компания продолжила производство ещё на несколько месяцев и дважды провела контроль качества этих устройств. Фактически, все смартфоны прошли строгие тесты, и они уже доставлены на склады ведущих торговых сетей.

  • Motorola Moto Z2 Force получил Android 8.0 Oreo на старте продаж в УкраинеMotorola Moto Z2 Force получил Android 8.0 Oreo на старте продаж в Украине04 лютого 2018

    Накануне старта продаж в Украине Motorola обновила Moto Z2 Force до Android 8.0 Oreo. Оно включает в себя улучшенный интерфейс панели настроек и уведомлений, функцию «картинка в картинке» (PIP), более быстрое реагирование смартфона на прикосновения к дисплею, «умный» ввод текста, встроенную систему запоминания паролей, защиту приложений Google Play и увеличение времени работы аккумулятора.

  • Скидки и распродажи на Gearbest: смартфоны Xiaomi и Leagoo, монопод и портативный вентиляторСкидки и распродажи на Gearbest: смартфоны Xiaomi и Leagoo, монопод и портативный вентилятор04 лютого 2018

    Смартфонов много не бывает, а особенно если для их покупку предоставляются скидочные купоны. Именно такие мы нашли для вас в интернет магазине Gearbest.com. Сегодня наилучшие предложения на трубки от Xiaomi и Leagoo T5.



купить телефон в Одесі, Україна