Архів новин за 5 лютого 2018 года

  • Опубликован рендер флагмана Huawei P20 LiteОпубликован рендер флагмана Huawei P20 Lite05 лютого 2018

    Весной этого года будет анонсирован смартфон Huawei P20 с тройной основной камерой, рендеры которого были выложены в сеть вчера. Сегодня же взору предстал его младший брат Huawei P20 Lite, у которого тройной камеры уже нет.

  • Nokia 7 Plus: пресс-фото и характеристики первого полноэкранника HMDNokia 7 Plus: пресс-фото и характеристики первого полноэкранника HMD05 лютого 2018

    На форумах Baidu Tieba появились фотографии описания смартфона Nokia 7 Plus, анонс которого ожидается на MWC 2018. Утечка позволяет как оценить дизайн грядущей новинки, так и узнать её технические характеристики.

  • Samsung может переименовать линейку смартфонов Galaxy S в Galaxy XSamsung может переименовать линейку смартфонов Galaxy S в Galaxy X05 лютого 2018

    В конце этого месяца компания Samsung представит смартфоны Galaxy S9 и S9+, которые могут оказаться последними представителями линейки Galaxy S.

  • HTC показала безрамочный смартфон U12 до анонсаHTC показала безрамочный смартфон U12 до анонса05 лютого 2018

    Компания HTC раньше времени показала готовящийся к выпуску флагманский смартфон на мероприятии Taiwan 5G Industry Alliance, промышленного альянса Тайваня, занимающегося связью пятого поколения. Снимками поделился через Twitter пользователь @iamaniff.

  • Видеообзор смартфона ASUS Zenfone Max Plus от портала Smartphone.ua!Видеообзор смартфона ASUS Zenfone Max Plus от портала Smartphone.ua!05 лютого 2018

    Рады представить вам видеообзор смартфона ASUS Zenfone Max Plus (M1) с аккумулятором на 4130 мАч и экраном на 5,7 дюйма с Full HD+ разрешением (1080*2160). При этом толщина корпуса трубки всего 8,8 мм.

  • Google запустил приложение YouTube GOGoogle запустил приложение YouTube GO05 лютого 2018

    Интернет-гигант Google сообщил о завершении бета-тестирования приложения YouTube GO и его глобальном запуске. Мобильное ПО официально заработало в 130 странах мира, но Google в очередной раз показал свое отношение к России – нашего государства в списке не обнаружилось.

  • Таинственный смартфон Meizu на фото: Meizu 15 или mblu E3?Таинственный смартфон Meizu на фото: Meizu 15 или mblu E3?05 лютого 2018

    В Сети появилась фотография некоего таинственного смартфона Meizu в золотом цвете. Именно на китайского производителя указывает ряд деталей: общий дизайн задней панели, кольцевая вспышка с лазерным автофокусом, расположенная под объективом двойной камеры, да и сам автор указывает на принадлежность к Meizu.

  • Новые изображения подтвердили компоновку строенной камеры Huawei P20Новые изображения подтвердили компоновку строенной камеры Huawei P2005 лютого 2018

    Как известно, Huawei готовит к выпуску новые флагманские смартфоны серии P. В оснащение, по крайней мере, оной модели войдет строенная (от слова «три») основная камера. Хотя анонс новинки ожидается лишь 27 марта, источник уже опубликовал изображения смартфона и чехлов, дающие представление о расположении трех модулей камеры.

  • Apple начала продавать восстановленные iPhone 7 и iPhone 7 PlusApple начала продавать восстановленные iPhone 7 и iPhone 7 Plus05 лютого 2018

    Компания Apple впервые начала продажи смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus в восстановленном виде. На данный момент бывшие в употреблении iPhone 7 и iPhone 7 Plus появились в США.

  • Смартфон Archos Core 57S задаст жару Xiaomi Redmi 5?Смартфон Archos Core 57S задаст жару Xiaomi Redmi 5?05 лютого 2018

    Смартфон Xiaomi Redmi 5 оказался весьма добротным бюджетным смартфоном с безрамочным экраном по цене в районе $100. При всех его многочисленных достоинствах у него очень мало конкурентов, но грядущий Archos Core 57S вполне может стать одним из них.

  • Задняя панель Xiaomi Mi6X на новом фотоЗадняя панель Xiaomi Mi6X на новом фото05 лютого 2018

    Одной из ближайших премьер китайской Xiaomi станет Mi6X. О его технических характеристик известно совсем мало (поговаривают, что он будет построен на базе собственного чипсета Surge S2), а вот по дизайну все становится более или менее отчетливым.

  • Камера Phantom v2640 с креплением Nikon F снимает со скоростью до 25030 к/сКамера Phantom v2640 с креплением Nikon F снимает со скоростью до 25030 к/с05 лютого 2018

    Компания Vision Research представила камеру Phantom v2640. Камера разрешением 4 Мп предназначена для использования в науке и промышленности. Ее основной особенностью является высокоскоростная съемка.

  • HMD возродит премиальную марку Nokia SiroccoHMD возродит премиальную марку Nokia Sirocco05 лютого 2018

    Компания HMD Global собирается возродить премиальную марку Sirocco для мобильных Nokia. Для модели под номером TA-1005 была зарегистрирована торговая марка Nokia 8 Sirocco.



купить телефон в Одесі, Україна