Архів новин за 26 березня 2018 года

  • Бренд Blackview предложил супер скидки на 8-ю годовщину AliExpressБренд Blackview предложил супер скидки на 8-ю годовщину AliExpress26 березня 2018

    Золотой период шоппинга пришел вместе с 8-й годовщиной онлайн платформы AliExpress. Чтобы отметить это событие, компания Blackview предлагает рекордно низкие цены практически во всей линейке своих продуктов.

  • Смартфон Sony Xperia XZ2 Premium выйдет сразу с Android 9Смартфон Sony Xperia XZ2 Premium выйдет сразу с Android 926 березня 2018

    Компания Sony трудится над новым смартфоном Xperia XZ2 Premium, который станет настоящим флагманом 2018 года, особенно на фоне новых XZ2 и XZ2 Compact. По слухам, в продажу он поступит сразу с прошивкой Android 9, то есть ждать его появления раньше осени этого года точно не стоит.

  • SMARTlife: Как купить смартфон без денег через интернет магазин? Берем кредит на картуSMARTlife: Как купить смартфон без денег через интернет магазин? Берем кредит на карту26 березня 2018

    С появлением новых информационных технологий появляется возможность прикупить товары за предоставленный кредит банка прямо на сайте интернет-магазина. В настоящее время нет надобности посещать торговые центры и магазины, а потом идти в отделение банка оформлять кредит, чтобы купить любой приглянувшийся товар.

  • Выручка HTC упала на 30%, а убытки вырослиВыручка HTC упала на 30%, а убытки выросли26 березня 2018

    Не секрет, что дела у компании HTC уже давно идут весьма плохо. Очередной финансовый отчёт, опубликованный производителем, в очередной раз это доказывает. Документ посвящён итогам четвёртого квартала 2017 финансового года, завершившегося для HTC 31 декабря.

  • Acer представила первый планшет на базе Chrome OSAcer представила первый планшет на базе Chrome OS26 березня 2018

    Среди устройств на базе операционной системы Chrome OS от Google имеется довольно много гаджетов с тачскрином, но среди них нет планшетов в чистом виде. Теперь компания Acer представила первый планшет на базе Chrome OS — Chromebook Tab 10.

  • Samsung, которая занимает 2% рынка смартфонов Китая, обещает усилить свои позицииSamsung, которая занимает 2% рынка смартфонов Китая, обещает усилить свои позиции26 березня 2018

    Компания Samsung лидирует на мировом рынке смартфонов, однако в Китае, который является крупнейшим рынком данной продукции, компания занимает всего 2%. Ни один смартфон Samsung не попал в рейтинг самых продаваемых в Китае в прошлом году.

  • Анонс Sharp Aquos S3 mini: стильный полноэкранник из КитаяАнонс Sharp Aquos S3 mini: стильный полноэкранник из Китая26 березня 2018

    Китайское подразделение Sharp представило мини-версию своего следующего флагманского смартфона. Новинка, получившая название Aquos S3 mini, мало чем отличается от предыдущего флагмана китайской Sharp – Aquos S2.

  • Смартфон Huawei P20 рассекречен на 100%Смартфон Huawei P20 рассекречен на 100%26 березня 2018

    Как и ожидалось, многочисленные утечки информации о смартфоне Huawei P20 привели к тому, что уже за пару дней до его анонса он оказался полностью рассекреченным. Все его спецификации, а также пресс-рендеры и даже цена уже слиты в сеть, и презентацию, которая пройдет 27 марта, теперь можно не смотреть.

  • Huawei готовит к выпуску смартфон Y7 ProHuawei готовит к выпуску смартфон Y7 Pro26 березня 2018

    Ассортимент бюджетных смартфонов компании Huawei в скором времени пополнится моделью Y7 Pro: источнику удалось обнаружить устройство, обозначенное цифро-буквенным индексом LDN-LX2, в базе данных бенчмарка Geekbench.



купить телефон в Одесі, Україна