Архів новин за 27 березня 2018 года

  • Товар дня: Ноутбуки Xiaomi со скидкой от $769.99Товар дня: Ноутбуки Xiaomi со скидкой от $769.9927 березня 2018

    Весна считается лучшим временем для покупки моделей ноутбуков, которые были представлены в конце прошлого года. Gearbest.com также придерживается этого мнения и усиливает интерес покупателей своими скидками, в том числе и на ноуты от Xiaomi.

  • LEAGOO покажет модель X и новую стратегию 18 апреля в рамках AsiaWorld-ExpoLEAGOO покажет модель X и новую стратегию 18 апреля в рамках AsiaWorld-Expo27 березня 2018

    LEAGOO собирается провести мероприятие «LEAGOO X Launch», на котором покажет новые продукты и новую стратегию продвижения своих продуктов в рамках AsiaWorld-Expo в Гонконге.

  • Facebook контролировала звонки и переписку пользователейFacebook контролировала звонки и переписку пользователей27 березня 2018

    Скандал вокруг Facebook на фоне утекших в сеть данных пользователей не просто не утихает, с каждым днем разгорается все сильнее. Как выяснилось, социальная сеть собирала массу сведений о своих пользователях, в частности, о личной переписке и о телефонных разговорах.

  • Первое телевизионное шоу Apple выйдет не ранее чем через годПервое телевизионное шоу Apple выйдет не ранее чем через год27 березня 2018

    Мы уже достаточно давно знаем, что Apple собирается выйти на рынок телевизионного контента. Компания собирает под своим началом известных режиссёров и актёров и выделяет на новое направление немалые суммы.

  • OUKITEL WP5000 задает новые тренды в своем сегментеOUKITEL WP5000 задает новые тренды в своем сегменте27 березня 2018

    OUKITEL WP5000 - это новый защищенный смартфон от OUKITEL, который устанавливает новые стандарты для защищенных трубок. Он предназначен для того, чтобы обеспечить защите от воды, пыли и ударов, но при этом реализован в тонком и легком корпусе.

  • Немецкий ритейлер рассекретил характеристики Huawei P20 до анонсаНемецкий ритейлер рассекретил характеристики Huawei P20 до анонса27 березня 2018

    В сети появились фотографии с описанием характеристик готовящихся к выпуску смартфонов Huawei P20 и Huawei P20 Pro, пока не представленных производителем. Их источником стал немецкий ритейлер Saturn.



купить телефон в Одесі, Україна