Архів новин за 22 квітня 2018 года

  • Смартфон среднего класса Oppo A3 получил флагманский дизайнСмартфон среднего класса Oppo A3 получил флагманский дизайн22 квітня 2018

    Представлен новый китайский смартфон Oppo A3, пока что анонсированный лишь в Китае, но наверняка ориентированный на международный рынок. Аппарат относится к среднему ценовому сегменту, но внешне очень напоминает современные флагманские модели, в том числе и за счет пресловутого выреза в верхней части экрана.

  • В Китае могут запретить продажи техники AppleВ Китае могут запретить продажи техники Apple22 квітня 2018

    По данным американских СМИ, на которые ссылается GizmoChina, китайское правительство рассматривает возможность введения запрета на продажу продуктов Apple на территории своей страны.

  • Опасаясь шпионажа, Франция разрабатывает замену WhatsApp и TelegramОпасаясь шпионажа, Франция разрабатывает замену WhatsApp и Telegram22 квітня 2018

    Правительство Франции создает собственный зашифрованный сервис обмена сообщениями из-за опасений, что иностранные компании могут следить за приватными беседами между высшими должностными лицами. Об этом сообщило французское министерство цифровых технологий.

  • Следующий iPhone SE может дебютировать в маеСледующий iPhone SE может дебютировать в мае22 квітня 2018

    Компания Apple может представить второе поколение смартфона iPhone SE в мае 2018 года. Об этом сообщил японский ресурс MacOtakara со ссылкой на «многочисленных» производителей чехлов, проинтревьюированных на идущей сейчас в Гонконге выставке Global Sources Mobile Electronics 2018.



купить телефон в Одесі, Україна