Архів новин за 12 липня 2018 года

  • Товар дня: Смарт-часы с GPS  - NO.1 F7 со скидкой в 42% за  $33.99Товар дня: Смарт-часы с GPS - NO.1 F7 со скидкой в 42% за $33.9912 липня 2018

    Бренд NO.1 только недавно показал новую модель своих смарт-часов F7. Это симпатичный аксессуар с GPS в защищенном корпусе. Только несколько дней они будут доступны по специальнйо цене $33.99 в магазине Gearbest.com.

  • Абоненты Киевстар использовали больше 9 тысяч гигабайт данных на Atlas Weekend 2018Абоненты Киевстар использовали больше 9 тысяч гигабайт данных на Atlas Weekend 201812 липня 2018

    В сравнении с прошлым годом, трафик мобильного интернета вырос втрое. Также за 6 дней фестиваля абоненты использовали практически 1,5 миллиона минут голосовой связи. Фестиваль Atlas Weekend проходил в Киеве с 3 по 8 июля. Всего его посетили около 270 тысяч абонентов Киевстар.

  • Huawei Nova 3i — первый смартфон производителя на SoC Kirin 710Huawei Nova 3i — первый смартфон производителя на SoC Kirin 71012 липня 2018

    Вчера мы узнали все подробности о смартфоне Huawei Nova 3, построенном на однокристальной системе Kirin 970, а сегодня источник опубликовал характеристики другой модели того же семейства — Nova 3i. Судя по всему, именно Nova 3i станет первым смартфоном Huawei на базе однокристальной платформы Kirin 710 — она идет первым пунктом в перечне.

  • Названы все новинки Apple на 2018 годНазваны все новинки Apple на 2018 год12 липня 2018

    Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), известный своими связями с цепочкой поставок производителей, опубликовал большой прогноз на новые продукты Apple на остаток 2018 года. Он ожидает обновления для iPhone, iPad, Mac mini, MacBook Pro, iMac и Apple Watch.

  • Акции Xiaomi появились на бирже и выросли на 11,7% за два дняАкции Xiaomi появились на бирже и выросли на 11,7% за два дня12 липня 2018

    Вчера на гонконгской бирже HKSE началась торговля акциями Xiaomi. Компания в честь этого созвала пресс-конференцию, на которой по ошибке раздала журналистам вместо пресс-китов советы топ-менеджерам о том, как надо общаться с журналистами и хвалить главу компании Лея Цзюня.

  • Первый в мире блокчейн-смартфон оказался слайдеромПервый в мире блокчейн-смартфон оказался слайдером12 липня 2018

    Швейцарская Sirin Labs раскрыла подробности о смартфоне Finney. Напомним, он был представлен ещё в прошлом сентябре и стал первым блокчейн-смартфоном, о котором заявили публике.

  • Смартфоны Huawei получат зарядное устройство мощностью 40 Вт, полная зарядка АКБ будет занимать чуть больше 30 минутСмартфоны Huawei получат зарядное устройство мощностью 40 Вт, полная зарядка АКБ будет занимать чуть больше 30 минут12 липня 2018

    Характеристики зарядных устройств ноутбуков и смартфонов идут встречными курсами: первые постепенно теряют в мощности, а вторые прибавляют. Очередной пример того, насколько могут сблизиться зарядные устройства двух разных категорий товаров, готова продемонстрировать Huawei.

  • Объявлена дата анонса лучшего «лопатофона» Xiaomi Mi Max 3Объявлена дата анонса лучшего «лопатофона» Xiaomi Mi Max 312 липня 2018

    Компания Xiaomi начала рассылать приглашения прессе на мероприятие, которое пройдёт в Китае 19 июля 2018 года. В этот день состоится анонс смартфона Mi Max 3, давно ожидаемого по слухам.

  • В Samsung Galaxy S10 процессор побьют на три кластера ради лучшей автономностиВ Samsung Galaxy S10 процессор побьют на три кластера ради лучшей автономности12 липня 2018

    В сети появились новые подробности о будущем флагманском смартфоне Samsung Galaxy S10. Ими поделился довольно известный китайский инсайдер под ником Ice Universe в своем аккаунте Twitter.

  • Sony представила смартфон Xperia XA2 PlusSony представила смартфон Xperia XA2 Plus12 липня 2018

    Компания Sony представила свой новый смартфон Xperia XA2 Plus. Он относится к среднему ценовому сегменту, но может похвастаться большим дисплеем формата 18:9, продвинутой камерой и возможностью воспроизведения Hi-Res Audio.

  • Топовая версия Meizu 16 получит NFCТоповая версия Meizu 16 получит NFC12 липня 2018

    Одним из ключевых вопросов по Meizu 16, который пока остается без ответа, является поддержка технологии NFC. В Сети уже несколько раз появлялись взаимопротиворечивые сведения по этому поводу, без конкретных доказательств каждой из версий.

  • HTC выпустит свой блокчейн-смартфон Exodus этой осеньюHTC выпустит свой блокчейн-смартфон Exodus этой осенью12 липня 2018

    Компания HTC, несмотря на совсем плохую финансовую ситуацию, продолжает работать над новыми моделями смартфонов и доводить до ума свои старые проекты. Сегодня стало известно, что блокчейн-смартфон Exodus уже почти готов к релизу, и что выйдет он совсем скоро.

  • Товары дня: крутые LED лампы для автомобилистовТовары дня: крутые LED лампы для автомобилистов12 липня 2018

    Сегодняшняя подборка аксессуаров предназначена для автомобилистов. Мы нашли для них три варианта LED ламп от надежного бренда, которые способны осветить дорогу перед вами ярко и долго.



купить телефон в Одесі, Україна