Архів новин за 5 вересня 2018 года

  • Комплекты батареек Panasonic с изображениями персонажей шоу Cirque du Soleil нашли своих владельцев!Комплекты батареек Panasonic с изображениями персонажей шоу Cirque du Soleil нашли своих владельцев!05 вересня 2018

    Мы рады сообщить Вам, что победителями конкурса от портала Smartphone.ua и представительства компании Panasonic в Украине стали Сергей Шостак, Галина Антоненко, Andrii Tkachenko.

  • ALLDOCUBE предлагает скидки и дарит чехол в подарок покупателям планшета M5!ALLDOCUBE предлагает скидки и дарит чехол в подарок покупателям планшета M5!05 вересня 2018

    ALLDOCUBE решила сделать приятный подарок покупателям планшета ALLDOCUBE M5, и при покупке этого гаджета с 4 сентября до 7 сентября (по американскому времени) вы сможете получить бесплатный чехол в подарок!

  • Мировой бренд Tecno Mobile представит доступные камерофоны в УкраинеМировой бренд Tecno Mobile представит доступные камерофоны в Украине05 вересня 2018

    Премиальный мировой бренд смартфонов Tecno, входящий в ТОП-10 производителей смартфонов по версии исследовательского центра Counterpoint Research, выйдет на украинский рынок в уже 3 квартале 2018 года. В компании заявляют, что в первую очередь в Украине будут презентованы инновационные и доступные камерофоны с выдающимися фотовозможностями.

  • Samsung рассказал, когда выйдет гибкий смартфонSamsung рассказал, когда выйдет гибкий смартфон05 вересня 2018

    Компания Samsung представит гибкий смартфон со складным дисплеем в ноябре и выпустит его до конца 2018 года. Об этом рассказал президент мобильного подразделения Samsung Ди Джей Кох (D.J. Koh) в интервью изданию CNBC.

  • Появились первые сведения об Android 10Появились первые сведения об Android 1005 вересня 2018

    Девятая версия мобильной операционной системы Android уже выпущена, соответствующие обновления для своих смартфонов активно тестируют различные производители.

  • Новые Samsung Galaxy A получат по четыре основные камерыНовые Samsung Galaxy A получат по четыре основные камеры05 вересня 2018

    В 2007 году Samsung первой в мире сделала телефон с двойной камерой (1 Мп + 1 Мп), а в этом, кажется, хочет стать первой, кто с одной стороны корпуса разместит сразу четыре камеры.

  • Huawei снова разрешила ставить неофициальные прошивки на смартфоныHuawei снова разрешила ставить неофициальные прошивки на смартфоны05 вересня 2018

    Компания Huawei снова запускает программу для разблокировки загрузчиков своих смартфонов. Пока она будет работать в ограниченном тестовом режиме.

  • MSI P65 Creator: ноутбук для работы и игрMSI P65 Creator: ноутбук для работы и игр05 вересня 2018

    Компания MSI анонсировала новый мобильный компьютер P65 Creator, который она позиционирует в качестве сбалансированного решения для работы и игр. В первую очередь он ориентирован на творческих людей, что отражено в его стильном облике.

  • LG готовит Q9 на Snapdragon 660LG готовит Q9 на Snapdragon 66005 вересня 2018

    В этом году LG ускоренными темпами заполняет линейку Q. В начале года вышел Q7, не так давно был представлен Q8 (2018), который вряд ли доберётся до России, и уже готовится Q9.

  • Внешность новых флагманов Huawei полностью раскрыта до презентацииВнешность новых флагманов Huawei полностью раскрыта до презентации05 вересня 2018

    В сети появились качественные рендеры и живые фотографии компонентов готовящихся к выходу смартфонов Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro, пока не представленным производителем официально.

  • Кевларовый смартфон Xiaomi Pocophone F1 поступил в продажуКевларовый смартфон Xiaomi Pocophone F1 поступил в продажу05 вересня 2018

    Компания Xiaomi объявила о начале продаж специального издания флагманского смартфона Pocophone F1 — Armoured Edition. Эта версия поступила в продажу в Индии с 5 сентября, то есть с сегодняшнего дня.

  • Планшет Archos Oxygen 101 4G заряжается без проводовПланшет Archos Oxygen 101 4G заряжается без проводов05 вересня 2018

    Представлен планшетный компьютер Archos Oxygen 101 4G из Франции, наделенный функционалом, которого нет даже в большинстве топовых смартфонов 2018 года. Речь идет о беспроводной зарядке, которая здесь есть, и которая работает по самому распространенному стандарту QI.

  • Японский флагман Sharp 801SH на фото и видео до анонсаЯпонский флагман Sharp 801SH на фото и видео до анонса05 вересня 2018

    Sharp зачем-то привезла на IFA 2018 экземпляр неанонсированного флагманского смартфона, имеющего индекс 801SH (это операторское обозначение SoftBank/Y!Mobile, у au и DoCoMo индексы будут другими, если смартфон выйдет и у них).

  • Рассекречены дизайн и характеристики OnePlus 6TРассекречены дизайн и характеристики OnePlus 6T05 вересня 2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о характеристиках и живые фотографии розничной упаковки готовящегося к выпуску смартфона OnePlus 6T.



купить телефон в Одесі, Україна