Архів новин за 27 березня 2019 года

  • Трафик в сети Vodafone вырос в 20 раз за 4 годаТрафик в сети Vodafone вырос в 20 раз за 4 года27 березня 2019

    Vodafone отмечает 20-кратный рост интернет-трафика в 2015-2018 годах, с момента начала строительства сетей скоростного мобильного интернета. В прошлом году клиенты Vodafone стали использовать в два раза больше трафика, чем годом ранее.

  • Теперь украинцы могут проводить оплаты в Интернете через Google PayТеперь украинцы могут проводить оплаты в Интернете через Google Pay27 березня 2019

    Украинские пользователи смогут осуществлять покупки онлайн через Google Pay. В то время как в Украине уже стали популярными мобильные платежи в магазинах с помощью этого простого и безопасного способа оплаты, возможность оплаты через Google Pay онлайн стала доступной только недавно.

  • Ранний пользователь складного Samsung Galaxy Fold поделился впечатлениями. Складка есть, как и скоростная память UFS 3.0Ранний пользователь складного Samsung Galaxy Fold поделился впечатлениями. Складка есть, как и скоростная память UFS 3.027 березня 2019

    До выхода в продажу складного смартфона Samsung Galaxy Fold с гибким дисплеем осталось около месяца. Тем не менее, некоторые счастливчики уже получили возможность пользоваться им. Одним из таких ранних пользователей оказался Мишаль Рахман (Mishaal Rahman), главный редактор авторитетного ресурса XDA Developers.

  • Sony продала более 4 млн гарнитур PlayStation VRSony продала более 4 млн гарнитур PlayStation VR27 березня 2019

    Корпорация Sony раскрыла свежие данные по объёму продаж шлема виртуальной реальности PlayStation VR для игровых консолей семейства PlayStation 4. Названная гарнитура, напомним, вышла в октябре 2016 года, сразу снискав популярность у пользователей.

  • Все отличия Huawei P30 и P30 ProВсе отличия Huawei P30 и P30 Pro27 березня 2019

    Вчера состоялась презентация флагманских смартфонов серии Р30, представленной моделями P30, P30 Pro и Р30 Lite. Если с младшим представителем все ясно, то отличия двух фаворитов заслуживают особого внимания.

  • В WhatsApp для Android уже тестируется Dark ModeВ WhatsApp для Android уже тестируется Dark Mode27 березня 2019

    Разработчики WhatsApp, одного из самых популярных приложений для обмена сообщениями в мире, наконец-то тестируют в Android-версии функцию, которая уже реализована в прочих мессенджерах.

  • Планшеты с Chrome OS смогут подзаряжаться беспроводным способомПланшеты с Chrome OS смогут подзаряжаться беспроводным способом27 березня 2019

    Сетевые источники сообщают о том, что в скором времени на рынке могут появиться планшеты под управлением Chrome OS, особенностью которых станет поддержка технологии беспроводной подзарядки.



купить телефон в Одесі, Україна