Архів новин за 22 січня 2020 года

  • Как купить телевизор выгодно и доступноКак купить телевизор выгодно и доступно22 січня 2020

    Если вам нужен качественный телевизор по умеренной стоимости – обратитесь в магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо. Это будет наилучший выход из ситуации, ведь мы одни из немногих компаний в Украине, кто предоставляет своим клиентам товар высшего качества по наиболее доступным ценам.

  • Вся палитра Redmi K30 5G поступила в продажуВся палитра Redmi K30 5G поступила в продажу22 січня 2020

    Несмотря на то, что с момента презентации Redmi K30 и K30 5G прошло уже более месяца, только сегодня покупатели смогут выбрать понравившийся цветовой вариант из четырёх анонсированных: синий, красный, белый и фиолетовый.

  • Apple отказалась от идеи сквозного шифрования под давлением ФБРApple отказалась от идеи сквозного шифрования под давлением ФБР22 січня 2020

    Как сообщается, Apple отказалась от планов разрешить пользователям iPhone полностью шифровать резервные копии своих устройств в сервисе iCloud после того, как ФБР пожаловалось, что этот шаг может повредить расследованиям, — об этом журналистам ресурса Reuters сообщили сразу шесть информаторов.

  • Двухлетний флагман Honor получил финальную версию EMUI 10Двухлетний флагман Honor получил финальную версию EMUI 1022 січня 2020

    Смартфон Honor 10 на платформе Kirin 970 и с EMUI 8.1 вышел в апреле 2018 года – по нынешним меркам индустрии это уже старенькая модель. Тем не менее, в Honor уделяют ей не меньше внимания, чем более свежим устройствам.

  • В продажу поступил новый планшет CHUWI Hi10X с Intel N4100В продажу поступил новый планшет CHUWI Hi10X с Intel N410022 січня 2020

    Новый планшет CHUWI Hi10 серии Hi10 X поступит в продажу уже очень скоро. Hi10X, оснащен процессором Gemini Lake N4100, получил значительное повышение производительности. А 6 ГБ RAM и 128 ГБ eMMC расширяют возможности использования и подходят для офисной работы и развлечений.

  • «Как новый»: Apple начала продавать восстановленные iPhone XS (цена)«Как новый»: Apple начала продавать восстановленные iPhone XS (цена)22 січня 2020

    Полным ходом идут продажи линейки iPhone 11, которая включает модели iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Со стартом продаж этого трио из ассортимента «яблочного» производителя исчезли прошлогодние OLED-смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max.

  • Sony готовит первый в мире смартфон с экраном 4К и поддержкой 5GSony готовит первый в мире смартфон с экраном 4К и поддержкой 5G22 січня 2020

    Интернет-источники сообщают о том, что будущий флагманский смартфон Sony Xperia получит уникальный набор технических характеристик, которым пока не обладает ни один аппарат на коммерческом рынке.

  • Настоящий Huawei P40 Pro засняли в метроНастоящий Huawei P40 Pro засняли в метро22 січня 2020

    Как это регулярно происходит с новинками китайской мобильной промышленности, сотрудники компаний получают смартфоны на тестирование за несколько недель или даже месяцев до их официального анонса.



купить телефон в Одесі, Україна