Canon расширяет систему Cinema EOS двумя моделями с фиксированным фокусным расстоянием

10:30, 11.01.2013

Canon расширяет систему Cinema EOS двумя новыми кинообъективами EF с фиксированным фокусным расстоянием: CN-E 14 мм T3,1 L F и CN-E 135 мм T2,2 L F.

Вместе с новыми объективами линейка Canon EF Cinema теперь насчитывает девять моделей, включая выпущенные ранее CN-E 24 мм T1,5 L F, CN-E 50 мм T1,3 L F и CN-E 85 мм T1,3 L F. Таким образом, у создателей видеороликов и фильмов теперь есть дополнительный выбор широкоугольных и длиннофокусных объективов.

Каждая модель, рассчитанная на крепление Canon EF, создана на основе самых современных оптических технологий, включая стекло с аномальной дисперсией и асферические линзы большого диаметра для получения изображений с большим разрешением, а также новейшее покрытие линз вещательных объективов Canon для защиты от паразитных изображений и засветки. 11-лепестковая диафрагма позволяет получать мягкое размытие фона и выделять объекты на переднем плане.

Обе модели, созданные в результате многолетних оптических разработок Canon, оснащены электронными контактами для эффективного взаимодействия объектива и камеры. Каждый объектив имеет полнокадровый круг изображения, что обеспечивает совместимость с форматом 35 мм и отраслевым стандартом Super-35, благодаря чему операторы могут использовать эти объективы с любой кинокамерой Canon Cinema EOS или цифровой зеркальной камерой EOS.

Обе новые модели предназначены для использования профессионалами и отличаются высококлассной конструкцией с расширенным функционалом. Компактный форм-фактор оптимизирован для ведения видеосъемки, а стандартный размер передней части объектива и привычное положение зубчатых колец обеспечивают удобство использования, позволяя избежать перенастройки подставки при замене объективов во время съемки.

Дополнительную гибкость, как при студийной, так и при натурной съемке обеспечивает широкая совместимость со стандартными аксессуарами сторонних производителей.

Основные характеристики моделей CN-E 14 мм T3,1 L F и CN-E 135 мм T2,2 L F:

• Компактная и легкая конструкция

• Превосходное качество изображения с разрешением 4К

• Полнокадровый круг изображения

• Ручное управление, соответствующее кинематографическим стандартам

• 11-лепестковая диафрагма для красивого размытия фона

• Предназначены для камер 35 мм и Super-35 с креплением EF

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна