Canyon представила портативные Bluetooth-колонки CND-TBTSP1B

15:22, 28.05.2015

Компания Canyon представила дизайнерские Bluetooth-колонки CND-TBTSP1B в очень интересном корпусе. Конструкция устройства позволяет использовать его как удобную подставку для планшета. Динамики помогут не только сделать музыку громче и объёмнее, но и станут запоминающимся хай-тек-дополнением в вашей коллекции гаджетов.


Колонки CND-TBTSP1B работают на Bluetooth-версии 4.0, NFC-чипе и поддерживают широкий диапазон действия. Техническое оснащение обеспечивает чистое объёмное звучание с глубокими нижними частотами. Аккумулятор позволяет наслаждаться музыкой 6 часов без перерыва. Динамики совмещаются с множеством аудиоустройств через аудиовыход AUX.

Специальные пазы надёжно фиксируют планшет, что повышает комфорт работы с гаджетом: удобно читать, выбирать плейлисты, просматривать почту и отвечать на письма, разговаривать по скайпу.

Динамики CND-TBTSP1B компактно складываются и не займут лишнего места в сумке или багаже.

Технические характеристики:

  • Bluetooth-версия 4.0
  • Время работы батареи – 6 часов
  • 43Hz-20kHz
  • Мощность – 6 Вт
  • Рабочий диапазон – 20 м
Canyon представила портативные Bluetooth-колонки CND-TBTSP1B - фото 1Canyon представила портативные Bluetooth-колонки CND-TBTSP1B - фото 2Canyon представила портативные Bluetooth-колонки CND-TBTSP1B - фото 3

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Red_Dragon_Ddraig: Интересно, а какая их цена?
ответить19:39 28.05.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна