Canyon выпустила фитнес-браслет CNS-SB41BG

18:02, 17.05.2019

Canyon, производитель аксессуаров для мобильных устройств и ПК, анонсировал умный фитнес-браслет из новой коллекции носимых устройств. CNS-SB41BG сочетает в себе повышающие эффективность тренировок функции, стильный дизайн, а также высокое качество и гипоаллергенность материалов. Новинка подойдет для повседневного использования как любителями, так и профессиональными спортсменами.

Цветной 0,96-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 160х80 пикселей в сочетании с встроенным акселерометром и пульсометром делают CNS-SB41BG идеальным гаджетом для людей, которые не видят свою жизнь без спорта. Заряжать браслет можно с помощью удобной клипсы, а заряда в аккумуляторе хватает на срок до 5 дней интенсивной работы. Технология класса IP68 обеспечивает высокий уровень защиты от проникновения мелких частиц и жидкости, такой уровень защиты позволяет заниматься водными видами спорта, не беспокоясь о сохранности браслета.

CNS-SB41BG поддерживает функцию «мультиспорт»: в этом режиме можно переходить между разными видами активностей и продолжать просматривать показатели общего времени и расстояния. Например, можно переключиться между ездой на велосипеде и бегом и просмотреть общее время и расстояние для заезда и бега на протяжении всей тренировки.

Пользователи Canyon CNS-SB41BG получают многочисленные инновационные функции, которые позволяют сделать тренировки более эффективными и обеспечивают оптимальный уровень комфорта. Например, благодаря опциям активации при движении и удаленного управления камерой значительно повышается мобильность владельца браслета. CNS-SB41BG оснащены Bluetooth 4.0, особенности которого заключаются не только в высокой скорости передачи данных, но и в пониженном энергопотреблении. С помощью этой функции пользователь данного устройства может получать все оповещения, в том числе пуш-уведомления с мобильных устройств: SMS, электронные письма, события в календаре, входящие вызовы, сигналы из социальных сетей и даже информацию о погоде.

Данные с устройства синхронизируются со специально разработанным командой Canyon приложением Canyon Fit, полностью совместимым с iOS и ОС Android: обладателю часов доступны ежедневные статусы спортивной активности и подробная статистика его физиологических показателей. Использование приложения позволяет экономить заряд батареи смартфона: благодаря тому, что оно моментально подключается к часам и находится на круглосуточной поддержке ИТ-специалистов Canyon, пользователь всегда может оставаться на связи и без прямого доступа к телефону, что особенно удобно для спортсменов.

Поддержка FOTA позволяет автоматически производить микропрограммное обеспечение установленных приложений до самой актуальной версии. Персональные данные обладателей продукции Canyon надежно защищены: приложение Canyon Fit полностью соответствует Общему регламенту по хранению, обработке и защите данных Европейского Союза (GDPR).

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung и Huawei неожиданно серьёзно нарастили долю на рынке умных часовSamsung и Huawei неожиданно серьёзно нарастили долю на рынке умных часов20:14 02.05.2019

    Аналитики Counterpoint оценили рынок умных часов по итогам первого квартала текущего года. Как это зачастую бывает в таких случаях, к умным часам аналитики относят всё то, что считают умными часами сами производители, тогда как на самом деле часть устройств лишена открытой ОС и фактически являются трекерами активности с расширенными возможностями.

  • Обновленные смарт-часы Sofie от Michael Kors оценены в $325Обновленные смарт-часы Sofie от Michael Kors оценены в $32511:09 25.04.2019

    Компания Michael Kors представила обновлённую версию смарт-часов Sofie, которая имеет в своём оснащении датчик частоты сердечных сокращений. Новинка представляет собой более продвинутую версию оригинальных часов Sofie, которые дебютировали в 2017 году.

  • Умные часы Xiaomi Amazfit Verge неожиданно получили поддержку Alexa и возможность совершать звонки при сопряжении с iPhoneУмные часы Xiaomi Amazfit Verge неожиданно получили поддержку Alexa и возможность совершать звонки при сопряжении с iPhone12:46 18.04.2019

    Умные часы Xiaomi Amazfit Verge были представлены в сентябре, так что уже давно хорошо знакомы как поклонникам Xiaomi, так и тем, кто просто интересуется рынком. Часы выделяются наличием экрана AMOLED, при этом у них нет полноценной операционной системы с возможностью установки сторонних приложений.


купить телефон в Одесі, Україна