Cat B35 – кнопочный телефон с LTE и Google Ассистентом

19:05, 23.09.2018

Компания Cat еще три недели назад показала свой новый кнопочный телефон B35 – его премьера состоялась на IFA 2018 в Берлине. Это именно сотовый телефон, не смартфон, но у него есть Ассистент от Google и еще ряд полезных фишек. Сегодня в сеть выложены официальные подробности о нем, не раскрытые во время презентации.

Телефон Cat B35 поддерживает сотовые сети LTE, хотя ему они ни к чему, так как быстрый интернет на устройстве с экраном 2,4 дюйма и разрешением 320х240 точек попросту не нужен. А вот Ассистент пригодится – он может быстро искать информацию в сети, узнавать погоду и многое другое, плюс, самое главное, он теперь понимает русский язык. Телефон Cat B35 имеет защиту от воды, пыли и грязи по стандарту IP68, а заодно защиту от ударов и падений по MIL STD 810G.

Ему доступны все сервисы Google, и у него даже есть своя платформа KaiOS 2.5, хотя толку от отдельной ОС на звонилке, признаемся, мало. В наличии также 512 Мб RAM и 4 Гб ROM, два слота под SIM-карты и слот microSD. Телефон работает на процессоре Qualcomm 205, и все его компоненты потребляют минимум энергии, то есть его батареи 2300 мАч хватит на долгие недели. Старт продаж Cat B35 назначен на октябрь этого года, цена неизвестна.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна