CDMAua предлагает новые тарифы на 3G-интернет

09:44, 16.05.2012

CDMAua запускает линейку новых тарифных предложений для пользователей мобильного 3G-интернета. Основные преимущества новых контрактных тарифов: увеличен объем включенного трафика, стоимость данных стартует от 1 копейки за мегабайт, предоставляется скидка на модем и есть возможность купить модем в кредит.

С 15 мая 2011 г. CDMAua запускает новую тарифную линейку для контрактного 3G-Интернета. Преимущества новых тарифов заключается, в том, что они расcчитаны на абонентов с разным объемом потребления трафика.

Тарифные планы «3G 20», «3G 40» созданы для потребителей, которые нерегулярно пользуются интернетом, качают небольшие объемы трафика: почта, социальные сети или используют 3G-Интернет, как резервный.

Тарифные планы «3G 60», «3G 80» рассчитаны на абонентов, которые регулярно пользуются интернетом: почта, социальные сети, музыка, скачивание файлов. Также при подключении к данным тарифным планам клиент имеет возможность прибрести модем всего за 198 грн.

Тарифные планы «3G 100», «3G 120» для активных пользователей, которые нуждаются в большом объеме трафика, пользуются почтой, социальными сетями, Youtube, качают файлы и фильмы. Стоимость модема при подключение к данным тарифным планам 99 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна