CES 2013: LG представит новые Tab-Book, Ultrabook и PC all-in-one

17:45, 25.12.2012

На CES 2013 в Лас-Вегасе компания LG покажет новую линейку компьютерной техники, в которую входят Tab-Book, Ultrabook и компьютер all-in-one. Все модели оснащены IPS-панелями LG, которые гарантируют высокое качество изображения и естественные живые цвета.

Tab-Book: гибрид планшета и ноутбука без ущерба производительности

LG Tab-Book (H160) представляет собой высокопроизводительный гибрид планшета и ноутбука. Это компактное устройство с экраном 11,6 дюйма работает под управлением операционной системы Microsoft Windows 8 и предлагает владельцу все преимущества обычного планшета, в том числе удобные мобильные вычисления и доступ к приложениям. Тонкий 15,9 мм корпус H160 скрывает полноразмерную QWERTY-клавиатуру, которая автоматически выдвигается из-за экрана. Устройство отличается впечатляющим временем работы от батареи (12,5 часа) и весит всего 1,05 кг. Минимальная толщина не стала помехой для нужных портов и разъемов: на боковых гранях нашлось место для встроенного Wi-Fi, Bluetooth 4.0, HDMI-выхода, USB-порта и слота для MicroSD-карт.

Посетители CES также смогут увидеть другую модель Tab-Book – LG Tab-Book Ultra (Z160). Благодаря процессору Intel Core i5 это высокотехнологичное устройство обладает более высокой производительностью, но сохраняет габариты и небольшой вес H160.

Ultrabook: высокопроизводительное устройство с модным тонким дизайном

В тонком и гладком корпусе LG Z360 Ultrabook скрывается мощный набор передовых функций. Благодаря потрясающе тонкой конструкции, общая толщина устройства не превышает 13,6 мм, а его вес едва достигает 1,15 кг. Процессор Intel Core i5 третьего поколения сокращает скорость загрузки Ultrabook всего до восьми секунд. Экран яркостью 300 nit выполнен по IPS-технологии и воспроизводит изображение в Full HD-качестве. Пользователи могут также просматривать потоковое видео в Full HD (1080p) разрешении с помощью технологии беспроводного дисплея WiDi. Благодаря твердотельному накопителю SATA3 Solid State Drive (SSD) устройство быстро и легко открывает большие файлы и документы. Для удобного и быстрого доступа к возможностям Windows 8 в Ultrabook LG предусмотрены горячие клавиши.

AIO V325: оптимизированный под Windows 8 компьютер all-in-one с сенсорным экраном Touch 101

LG All-In-One (AIO) V325 – это компьютер, оптимизированный для работы с Windows 8. Благодаря сенсорному экрану Touch 10, этот компьютер использует все преимущества новой операционной системы от Microsoft. На большом 23-дюймовом экране удобно использовать любые приложения и программы. V325 также оснащен встроенным ТВ-тюнером и поддерживает функцию картинка-в-картинке (PiP) для использования веб-браузера или любой другой программы и одновременного просмотра эфирного телевидения. V325 оснащен также процессором Intel Core i5 и видеокартой GeForce GT640M, которые обеспечивают высокую производительность для мультимедийного контента и игр.

1 Touch 10 – сенсорный экран, разработанный LG Electronics, способный распознать до 10 одновременных прикосновений.

CES 2013: LG представит новые Tab-Book, Ultrabook и PC all-in-one - фото 1CES 2013: LG представит новые Tab-Book, Ultrabook и PC all-in-one - фото 2CES 2013: LG представит новые Tab-Book, Ultrabook и PC all-in-one - фото 3CES 2013: LG представит новые Tab-Book, Ultrabook и PC all-in-one - фото 4CES 2013: LG представит новые Tab-Book, Ultrabook и PC all-in-one - фото 5CES 2013: LG представит новые Tab-Book, Ultrabook и PC all-in-one - фото 6CES 2013: LG представит новые Tab-Book, Ultrabook и PC all-in-one - фото 7CES 2013: LG представит новые Tab-Book, Ultrabook и PC all-in-one - фото 8CES 2013: LG представит новые Tab-Book, Ultrabook и PC all-in-one - фото 9CES 2013: LG представит новые Tab-Book, Ultrabook и PC all-in-one - фото 10CES 2013: LG представит новые Tab-Book, Ultrabook и PC all-in-one - фото 11

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна