CES 2017: Анонсировано новое поколение устройств Lenovo ThinkPad X1

12:17, 04.01.2017

Компания Lenovo анонсировала новое поколение продуктов ThinkPad X1: гибридные ноутбуки ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga, планшет-трансформер ThinkPad X1.

ThinkPad X1 Carbon - самый легкий ноутбук в своем классе (1,14 кг), он еще и самый маленький – его 14-дюймовый IPS дисплей поместился в традиционный 13-дюймовый форм-фактор.

Он также является первым корпоративным ноутбуком с поддержкой аутентификации для PayPal, авторизированную FIDO. Intel Software Guard Extensions (SGX) защищает данные пользователей в FIDO, а сканер отпечатков пальцев Synaptics Natural IDTM предоставляет высокий уровень безопасности благодаря TLS 1.2

ThinkPad X1 Carbon имеет расширенную биометрическую аутентификацию с добавлением инфракрасной камеры с поддержкой функции распознавания лица для входа в систему Windows Hello.

Qualcomm Snapdragon X7 LTE-A Wireless WAN обеспечивает ему в три раза большую скорость подключение в сети LTE1, наряду с которой также присутствуют опции WIFI CERTIFIED WiGig. Время автономной работы увеличено до 15,5 часов, согласно MobileMark 2014.

Из прочего появились ThunderboltTM 3 порты, которые в восемь раз быстрее передают информацию, чем USB 3.0. С их помощью также можно подключаться к 4К экранам. Есть несколько USB 3.0 Type А портов и HDMI разъем. Док-станция располагает новым Thunderbolt 3 и USB Type-C.

Ноутбук доступен в классическом для ThinkPad черном и в новом серебристом цветах.

ThinkPad X1 Yoga также был усовершенствован и теперь доступен в серебристом цвете. Он получил обновленный, перезаряжаемый стилус, созданный с использованием нового мягкого эластомера для наконечника, 14-дюймовый OLED дисплей и улучшенную клавиатуру. Последняя становится полностью скрытой в режиме планшета.

Он также заимствовал многие усовершенствования X1 Carbon, включая расширенную безопасность и полный набор портов, среди которых Thunderbolt 3. За графику отвечает теперь не Intel HD Graphics, а Intel Iris Graphics. Время автономной работы устройства - до 15 часов.

Обновленный планшет-трансформер ThinkPad X1 теперь предлагает уникальные модули, которые обеспечивают расширение портов, и до 5 часов дополнительного времени автономной работы, а также опцию быстрого и простого подключения к проектору.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна